Давай уснём под звёздами

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 941 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Part 4

Настройки
Примечания:
На утро Феликс проснулся от громко хлопнувшей, входной двери. Он неохотно поднял голову, и заметил, что лежит уже один. Потерев лицо своими маленькими ладошками, он встал с кровати, и спустился в гостиную. Хёнджин в это время сидел на диване, оперев свою голову руками. - Доброе утро? - неуверенно спросил Феликс. - Доброе Ликси.. Как спалось? Я тебя случайно не пинал во сне, как это обычно бывает? - усмехнувшись, произнёс Хёнджин, но всё ещё не поворачиваясь к нему. - Хёнджин? - Ли начал подходить ближе к дивану. - Ты хочешь кушать? - Хван уже было направлялся на кухню, но его остановила рука. Хёнджин отвернул голову в другую сторону. - Ты думаешь, я совсем не замечу? - взяв за подбородок Хёнджина, равзернул к себе. - Это ещё что такое? - сказал Феликс, и провёл большим пальцем по щеке, где красовался розоватый след. - Пустяки, не обращай внимание. - он попытался отодвинуть Ликса, но все жё его хватка была сильнее. - Откуда это? И.. - он начал осматриваться по сторонам. - Где Бинна? - Она ушла, у неё появились дела. Это всё? - Нет, ты не ответил на мой первый вопрос. Это она тебя ударила? - спросил Ли как то обеспокоенно. - Ликси, - Хёнджин посмотрел в карие глаза напротив. - Вот поэтому тебе ничего нельзя говорить, из мухи слона сделаешь. - он начал мило улыбаться, когда заметил, как эти глаза напротив начали бегать туда сюда. - Давай, хватит быть мне второй "мамочкой". - Но всё же лёд нужно приложить! - он отпустил Хёнджина и пошел за льдом. Хёнджин всё же не стал перечить этой светлой головушке, ведь Феликс очень настырный, если он хочет сделать так, значит так и сделает, это конечно иногда бесило Хвана, но что поделать. *** Где то через 2 часа, приехали родители Хёнджина, которые были на даче. Они конечно же, как и все обеспокоенные родители начали спрашивать, что с его щекой, но Феликс решил сказать, что когда они играли, Ли просто не рассчитал свою силу, и ударил его чуток сильнее положенного. Хёнджин конечно был удивлён, что он решил не говорить, что это Бинна, зная их отношения, но всё же был очень ему благодарен. Феликс ушёл, почти сразу же как приехали родители Хвана. И нет, не потому что у них плохие отношения, а просто после всего этого, он захотел проветриться, собрать мысли в кучу. Он зашёл в кафе по пути, в котором работал его друг - Сынмин. - Мини! Как ты? - начал приветствовать его Феликс идя к кассе. - Феликс! - они пожали друг другу руки, - Давно ты ко мне не заходил. Я уж думал забыл про меня.. - Ким попытался сделать жалкое выражение лица. - Даже не пытайся. - он легонько похлопал его по щеке. - Так, не просто так я пришел, можно мне один мокко? - То есть ради кофе всего лишь зашел? - Да ладно, по секрету скажу.. - Феликс нагнулся к Сынмину. - У вас просто отпадные кофе, нигде лучше не пил. - сказал Ли, немного усмехаясь. - Иди ты. - И Сынмин удалился делать ему кофе. Через минут 10 Ким принёс Феликсу кофе, за его столик. Он хотел было уходить, но Феликс попросил его остаться. - Ну хотя бы 15 минут. - Феликс сложил ладошки вместе и начал ими трясти. - О господи, ладно, только прекрати этот детский сад. Чего хотел то? - - Чтобы ты делал, если бы тебе понравился парень? - Ничего не делал, ведь мне не нравятся парни. - как ни странно, но его даже вопрос не смутил. - Я говорю, если бы. - Ну не знаю.. Смотря какой человек, если этот человек как.. - он начал оглядываться, чтоб взять кого нибудь в пример. Он оставил свой взгляд на своём напарнике. - Как Хан, то я категорически против. - от такого ответа Феликс как смешинку поймал, начал неустанно смеяться. - Если ты всё, то я должен идти работать. - Ах, ну ладно, я тебе если что напишу. - на прощание Сынмин лишь не поворачиваясь, махнул рукой. Феликс решил взять кофе с собой, и вышел из заведения. Он решил зайти к ещё одному другу, который точно в беде не оставит и это - мать трех кошек, ну или по другому, Минхо. *** Спустя полтора часа ходьбы, он наконец таки дошёл до дом Минхо. И сразу же как дошёл, позвонил в дверь, друг не заставил его ждать. - Какие люди! - воскликнул Минхо. - Давай без этого, я тоже рад тебя видеть. - Феликс приобнял его за плечи. - Но всё же я пришёл по делу. - Какие мы деловые, ну проходи. - он впустил своего друга в дом. - Так и в чем дело? - они уселись на диван, а между ними лежала Суни. - Ты уж прости, что я так резко, но мне очень надо понять, что дальше делать.. - Да не томи! - Что бы ты сделал, если бы тебе понравился парень? - Феликс немного засмущался, ведь с Михно, с которым они больше близки, чем с Сынмином, но они ни разу не общались насчет девушек, парней. Им это было не так интересно кажется. - Ого, ничего себе ты.. - Минхо почесал затылок головы. - И в кого же? В своего Хёндж.. - НЕТ, с чего ты взял? - Ну, ладно, допустим, это не он, тогда опиши кто это что ли? - С чего ты взял, что это мне понравился парень? - Феликс, не тупи пожалуйста, ты же во-первых не умеешь врать, и когда тебе надо, что то узнать, или важное дело, это дело, всегда связано с тобой. - Ладно, раскусил, - тяжко вздохнув Феликс, продолжил. - Тогда неси что ли чаю, а то это надолго.. - С этого и надо начинать! ...
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник