Давай уснём под звёздами

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 941 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Part 7

Настройки
Примечания:
- Блять, Минхо, ты не понимаешь. - огрызнулся Ли. - Это я ещё ничего не понимаю? Совсем ебанулся? Ты значит сам первый к нему полез, а теперь мне тут что-то наговариваешь? - Феликс обхватил свою голову руками, - Но мы оба виноваты.. Наверное. flashback Обычный день, ничего не предвещало беды, Феликс лежал на коленях Хёнджина, разглядывая его острые линии лица. Феликс конечно тоже был тем ещё красавчиком, и по популярности среди девушек не отставал Хёнджину, но всё же Ли завидовал его наипрекраснейшему лицу. До этого момента, он с Хёнджином ходили на свидание так скажем, в кино. И Феликс постоянно бесился, что на его парня постоянно заглядываются так скажем. А может Ликсу и вовсе кажется. Но вернемся в момент, когда они уже были дома. Тишину решил прервать Хёнджин, одновременно поглаживая рукой щеку Феликса: - Ликси, всё хорошо? После фильма ты что-то не разговорчивый. - Да, всё нормально. - хотел ответить робко Ли, но голос его подвёл. - Ну, что случилось? - Феликс вздохнув, начал говорить, - Хёнджин, ты конечно очень красивый, и девушки от тебя без ума, но мне это если честно не нравится. И то как ты с ними общаешься, ты чуть ли не флиртуешь с ними. - Прости что? Ты в своём уме? - чуть ли не смеясь, сказал это Хван. - Я сейчас на полном серьёзе. Ты уж прости, но меня это беспокоит. - Ли встал с его колен, и сел рядом. - Эм, что? Я же не целуюсь с ними, не сплю, мне уже разговаривать с ними нельзя? Это уж ты меня Феликс прости, но это полный абсурд. - Когда ты уходишь гулять, говоришь, что идёшь с Чаном, а в итоге, пахнет от тебя всегда женскими духами, и.. - не успел он договорить, как его перебили. - Чего? Ты сейчас хочешь сказать, что вместо друзей, я таскаюсь по тёлкам? - немного прокричав, сказал это он. - Джинни, не кричи, я просто сказал, чего ты так завёлся? - Я не заводился, всё! - начал уже переходить на крик. - Ладно, я наверное пойду, потом спишемся. - он встал, надел свою толстовку и ушёл. После того, как Ли вышел из дома Хвана, он направился в дом, к своему однофамильцу. flashback end - Да Ликс, ты такой дурак конечно. - Спасибо, но мне это не поможет. Пойду в кафе, куплю его любимые пирожные, и буду мириться. - Давай, как сделаешь этот подвиг, напиши. - Бывай. После дома со зверинцами, Ли пошёл в кафе, где продаются любимые пирожные Хёнджина. Конечно было далековато, но что ж поделать. Как только он вошёл туда, его поприветствовала милая девушка за кассой. Он быстро расплатился, и как можно было быстрее пошёл домой к Хёнджину. Спустя 20 минут, он наконец таки дошёл до его дома, и постучался, но никто ему не открыл. Феликс простоял так минут 5, пока не вспомнил, что у него есть дубликат ключей от дома Хвана. Как только он открыл дверь, и зашёл в дом, то никого не обнаружил на первом этаже. Он решил подняться наверх, мало ли, вдруг он лёг. Но на середине лестницы остановился, ему послышались женские стоны. «Нет.. Мне ведь показалось?..» - было лишь в голове Ли. Он быстрым шагом начал подниматься наверх, и стоя у двери долго не решался, зайти внутрь, пока дверь сама перед ним не открылась.
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)