Давай уснём под звёздами

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 941 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Part 6

Настройки
Примечания:
После этого случая прошло 2 дня, они не общались все эти дни. На утро Феликс сразу ушёл домой, и всё обдумывал, но не он, не Хёнджин не звонил, не писал. Он решил поделиться этим со своим другом. Дома у Минхо. - Ты сейчас серьёзно? - выпалил Минхо, выслушав весь рассказ. - Нет, шутки шучу, - нахмурившись, продолжил, - Лучше скажи, что мне делать.. - Это я что ли с ним целовался? Я не знаю, поговори с ним, или мне ему написать? - Лучше уж я сам, спасибо за поддержку, я пошёл. - сказал Феликс, и сразу пошёл ко входной двери. - Я напишу тебе, если всё будет нормально. - он ушёл. Пока Феликс шёл домой, ему писали, так ещё и с таким напорством, по началу не раздражало, но когда они стали приходить каждую секунду. - Твою ж.. - начал ругаться Ли, доставая свой телефон. Это был школьный чат - несмотря на то что сейчас лето, одноклассники по прежнему каждый день что то туда пишут. - «Ребят! Вы знаете, что сегодняшняя ночь, будет очень звёздной, кто нибудь пойдет?» - «Даа! Я тоже об этом слышала, но к сожалению я с родителями уезжаю, и не смогу посмотреть((» - «А кстати, вы знал..» Феликс не стал дальше читать, после первого сообщения, ведь ему пришла гениальная идея, позвать Хёнджина посмотреть на звёзды. - «Привет Джинни, может встретимся сегодня в 22:00 у нашего места? У меня есть кое что необычное:)» - «Привет, хорошо, увидимся.» Феликс знал, что он не откажется, во первых потому что Ли он никогда не отказывал в подобных идеях, да и Хёнджин с детства любит смотреть на звёзды. Родители Хвана подарили ему телескоп в лет 10, и он любил по ночам смотреть на них, видимо это занятие до сих пор ему по душе.

***

Время 21:51, Феликс подходит к месту, и видит, что Хёнджин уже на месте, он его конечно же заметил, и махнул рукой. Брюнет решил идти на встречу Ли. - Привет, так что за сюрприз? - начал интересоваться Хёнджин. - Я тоже рад тебя видеть, а так идем, пока облака не затянули всё небо. И Феликс взяв руку Хёнджина повел его на небольшое поле, где как раз было бы хорошо видать звёзды. Но Хван ещё не сразу понял, что с ним хотят сделать. - Кхм.. - немного покашляв для вида. - Ты меня убить собираешься, - оглядевшись. - Да ещё и в таком открытом месте? - Феликс усмехнулся. - Дурак. Мы на месте, ложись давай. - приказал ему, а сам в этот момент уже лежал на траве. - Зачем? - он хотел ещё возразить, но его тут же потянули вниз. - Ты что де.. - подняв голову наверх, он сразу замолк. - Как красиво.. Феликс в то же время лежал и улыбался самому себе, он знал, что Хёнджину понравится, и они просто лежали и любовались звёздами. Спорили где какое созвездие. - Ты уверен, что разбираешься в звёздах? - начал смеяться Ликс. - Ты хочешь сказать обратное? Я же говорю тебе это малая медведица! Это было долго, но они всё же приняли решение спустя час, Феликс всё же согласился с ним, но с его упёртостью было нелегко. - Ой, Джинни, мы с тобой засиделись конечно, да и спать охота, может домой? - он повернулся в его сторону. - Давай уснём под звёздами.. - Хёнджин всё же повернулся в его сторону. Феликс тепло ему улыбнулся, он сел на него, и обхватив своими маленькими ладошками его лицо, начал всего его чмокать. - Ох Ликси, ты не поверишь, насколько сильно я тебя люблю. - после этих слов Феликс просто растаял, а Хёнджин обнял его лишь крепче.

***

После такого каминг-аута, они приняли решение быть вместе, но родителям пока не говорить, вдруг не поймут. Дома у Феликса. - Ты издеваешься? Пошли уже! Нас наверное все заждались. - паникует Ли. - Успокойся Ликси, мы успеваем, мама сказала мы можем не торопиться. - он потрепал его по голове. - Так что расслабься. - Не знаю как ты, а я пошёл. - Феликс демонстративно пошёл к двери. - Ключи от машины у меня, дурень. - за эти слова Хёнджин конечно получил. - Ссс, больно же.. - он спохватился за свою руку. - А вот нечего такими словами разбрасываться. - обиженно сказал он. - Я уж было почти забыл, что ты ходил на борьбу. Ведь ты сейчас выглядишь иначе. - он оглядел его. - Феликс, мне кажется, или ты как то похудел? Ты что не ешь? - Нет, ну ты совсем? Кто меня чуть ли не каждый вечер с ложечки кормит, и заставляет есть. Ты серьёзно? - закатил глаза Феликс. - Я просто забочусь о тебе, вот и всё, - он обнял его. - а теперь, поехали уже, а то реально опоздаем. Спустя столько времени, они наконец таки вышли из дома, и поехали к родителям Хвана. Ведь у его мамы сегодня день рождения. Каждый из них подготовил свой подарок, Хёнджин - букет лилий, духи, которые она так давно хотела, но их цена её немного смущала. А Феликс - тоже букет, только из множества цветов, коробку конфет, и портрет на котором была сама Миссис Хван, ведь Феликс очень красиво рисует. Он и Хёнджину когда то дарил его портрет, он до сих пор висит у него в комнате. Как только они позвонили в дверь, им сразу же открыла дверь мама Хёнджина. - Привет! Ой Феликс, как ты вырос, давно не заходил ты к нам! - Да, времени что то нет, кстати эт.. - не успел он договорить, как его перебили. - Мама, вот, я хочу.. - но и Хёнджину не дали сказать. - Эй! Я вообще то первый собрался. - В смысле? Она моя мама, значи.. - Так, ну что вы как дети? - решила влезть в их спор мама. - Феликс, давай, ты начал, ты и продолжай. - сказала она, и перевела взгляд с Хёнджина на Феликса. - Так вот, Миссис Хван, я хотел бы поздравить вас с днём рождения! Желаю вам всего самого наилучшего, это вам! - он протянул ей букет, вместе с коробкой конфет, она уже принялась было его обнимать, но он продолжил говорить. - Это ещё не всё! - он взял картину в руки, которая была поставлена у стенки, чтоб её пока не видели. - Это тоже вам, надеюсь вам понравится. - Феликс мило улыбнулся, и первый обнял её. - Феееликс! Я очень тебе благодарна, спасибо за такой подарок. - она поцеловала его в лоб, и продолжила. - - Не обязательно было меня рисовать, но мне очень приятно, спасибо! - Мама, теперь надеюсь, я могу говорить. Я тоже тебя поздравляю тебя с твоим днём, желаю чтобы ты всегда оставалась всегда такой красивой, и улыбайся почаще, тебе идет! Вот и мой подарок. - он протянул ей букет, и коробку с духами, мама конечно же сразу поняла, что там, и выпучила глаза. - Мама, для тебя не жалко. - он чуть ли не силком отдал ей эти духи, и обнял её. - Мальчики, спасибо большое за такие чудесные подарки! Ну, а теперь пройдёмте к столу, я столько всего наготовила!

***

Все сидят за столом, мама с папой вместе, а напротив Хёнджин с Феликсом, они начали ужинать. Раз все сидящие за столом совершеннолетние, то папа Хёнджина решил налить всем по шампанскому. Ну и конечно куда же без тостов. Всё шло идеально, пока мама Хёнджина не завела разговор. - Ребят, а как у вас с девочками? М, Феликс? У Хёнджина то есть, а ты чего один? - Мам, я теперь тоже один, давно хотел сказать, но как то не решался. - резво ответил Хёнджин, ведь он почувствовал, как его ляшку сейчас сжимают маленькие, но сильные ладошки. - Как это один? А почему вы расстались, Бинна же такая порядочная девушка. - Кхм, мам, это уже наши дела с Бинной, встречаться нам или нет. Но по секрету могу сказать, что у меня кое кто есть. - Феликс ещё сильнее вцепился в его ляжку, Хёнджин накрыл своей ладонью его. - И кто же это? - поинтересовалась мама с небольшой ухмылкой. - Пока не могу сказать, но надеюсь в скором времени ты всё узнаешь.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник