***
После того как Lololoshka победил Варнера его не кто не видел. Довольная странная пропажа,но всё-таки все смерились. Через месяц после смерти Варнера всё стало как прежде. Только вот скрижаль.. почему она дос их пор у Лефтериона,она разве не должна была изчесть? Но Лефтериона это не очень сильно заботило,у него другие дела,конечно очень приочень обидно что он не встретился со своим братом,но это его сюдьба,её уже не изменишь. Как долго они гонялись чтобы собрать эту скрижаль.. Эх,ностальгия. Сидя в своей пещере Лефтерион перепроверял некоторые бумаги которые ему дал Доктор Блэк,как вдруг услышал шорох и знакомый до боли голос. –Лефти! Ты тут? Лефтерион посмотрел в сторону голоса и увидел силуэт. Пристав со льда Лефти увидел знакомое лицо.. Райтерион?! Он же... –Райти?! Но как...? На глазах Лефтериона выступили слёзы и скорей не от горя,а от счастья что он встретил своего брата. Подбежав к Райтериону,Лефти обнял Райти. –Ну же.. тише, Лефти. Райтерион обнял в ответ Лефтериона и положив свою руку на голову своего брата стал перебирать его пушистые волосы. –Ты же умер.. Лефтерион посмотрел в глаза своего брата,в то время как Райтерион взял за кисть Лефти и поглаживал чешуйки на руке Лефтериона( Так как наши Дракончики в виде людей поясню. На их теле есть местами чешуйки, так как они могут превращаться обратно в драконов на людском теле остаются чешуйки. Я так офигенно объясняю). –Не важно,самое главное что я рядом с тобой. Уткнувшись носом в шею своего брата Лефтерион наслаждался данным моментом в его жалкой жизни. Райтерион поцеловал в макушку Лефтериона и мягко улыбнулся повторяя: –Я всегда буду с тобой.. всегда.. Чуть-ли не сжимая друг-друга в объятьях Братья были вновь вместе,но надолго ли? Через сколько Райтерион уйдёт вновь из жизни Лефтериона? Это мы узнаем намного позже,а сейчас... Пусть наслаждаются моментом)ЯМЕТЕКУДАСАЙ!!!! Кхм.
27 августа 2022 г., 00:30
Примечания:
Лефтерион и Райтерион могут превращаться в людей и в этом фф они люди:)
Примечания:
#ВарнераНаПм