~×Часть 3×~
28 августа 2022 г., 12:47
Примечания:
Вот она долго жданная прода
~×Прода×~
~×Время 18:57×~
Ав:Они пришли домой
В:Фух наконец-то добрались...
П:Ага...
Ав:Представители пиковой масти пошли в комнату
В:Чо делать будем
П:Не знаю
В:О я к бубнам!
П:Стоять
В:?
П:Не куда ты не пойдеш!
В:Ето еще почему?
П:Потому
В:Ну блин...О я знаю тогда бубны меня заберут!Данте тепхни меня к себе!!!
Д:Хорошо!
В:Адиос
Ав:И он изчез
П:Ну блин о я тепхну Кустика к себе но в кроватку)
Ав:Так выбирайте мне писать порнуху в следующей части или нет?А пока продолжайте читать)
В:Блять!
П:Ццццц тихо не ори как будто тебя режут
В:Ааааа
П:~×закрыл Вару рот рукой×~Тихо говорю не ори!
В:~×Встал с кровати×~Ага
Ф:ВСЕМ ЗА СТОЛ!!!
В:О еда!
Ав:Клоны спустились в низ и поели
~×Время 20:24×~
Пиковые лежали на кровати Вару лестал ленту в тт а Пик а Пик просто лежал
В:Пикуууш
П:Да?
В:Давай фильм смотреть
П:Давай
В:Тащи ноут
П:~×Припер ноутбук×~Выбирай
В:Все
Ав:Они легли вместе и Начали смотреть фильм
~×Время 23:20×~
В: Так все спать!
Ав:Они легли на кровать и заснули в обнимку.
~×(Ав:О боже я уже задолбалась писать и идей почти нет ну раз вы просите и ждете проду то я буду писать и втолкну себе в голову идеи а пока буду писать если наберется еще 5 ждущих не не жырно напишу проду а покаместь прощайте увидемся в следующей части всем удачи всем добра всем печенек пока-пока)×~
Примечания:
Писать проду???