~×Часть 4×~
28 августа 2022 г., 17:19
Примечания:
Вот прода
~×На следующее утро×~
Ф.ш(шопотом):они так мило спят!
Р.ш:Ага...
Ав:Вару проснулся И увыдел червовых но не подавал виду и начал мычать зная что ето мычание разбудит Пика,Пик проснулся и у него стали красные зрачки.
Ч(Червовые):простите ви просто так мило спали...
Ав:Феля ушел потому-что хотел жить,Ромео еще немного постоял и тоже ушел.
П:Ноконец-то ушли
В:Угу
Ф:Завтрак!
Ав:Клоны спустились в низ.
~×Pov Вару×~
Данте и Габри как всегда пили чай, я поздаровался с ними и ушел за стол,все клоны начали есть и я с ними.~×(ну все)×~
~×End pov Вару×~
Ав:Пиковые пошли на верх.
В.м:Блин скучноооо.
В:О Пик пошли в тц а потом зайдем купим вкусняшек!
П:Ну ладно...Принцеска~×(Тихий смешок)×~
В:Так все пошли!
П:Ладно-ладно!
Ав:Они оделись и ушли в тц.Вару накупил одежды и вкусняшек и они пошли в парк.
В:Пикуш
М:Да принцеска?
Ав:Вару поцеловал Пика в щеку и покраснел.
П:?!
В:...
П:~×Поцеловал Вару в губы×~
В:(//////////)
П:Хах принцеска
В:(////////)
П:Милашка!
В:Нет!Я не милашка!Сколько раз повторять?
Ав:Они уже пошли домой переоделись и пошли смотреть аниме с фкусняхами.
В:О го посмотрим аниме сатана на подработке!
П:Ну го
Ав:Они досмотрели аниме и уляглись спать.Ночью была гроза и Вару проснулся,У него фобия,и он начал плакать.
П:Что случилось?!
В:~×Прижался к Пику×~
П:~×Немного покраснел×~
Ав:Вот так они и заснули Вару заснул первым и начал мило сопеть,а Пик с етого еще долго умилялся и тоже заснул.
Примечания:
Ну вот как-то так
Писать проду?