~×Я некогда не оставлю тебя×~

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 934 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

~×Часть 4×~

Настройки
Примечания:
            ~×На следующее утро×~ Ф.ш(шопотом):они так мило спят! Р.ш:Ага... Ав:Вару проснулся И увыдел червовых но не подавал виду и начал мычать зная что ето мычание разбудит Пика,Пик проснулся и у него стали красные зрачки. Ч(Червовые):простите ви просто так мило спали... Ав:Феля ушел потому-что хотел жить,Ромео еще немного постоял и тоже ушел. П:Ноконец-то ушли В:Угу Ф:Завтрак! Ав:Клоны спустились в низ.                   ~×Pov Вару×~ Данте и Габри как всегда пили чай, я поздаровался с ними и ушел за стол,все клоны начали есть и я с ними.~×(ну все)×~                   ~×End pov Вару×~ Ав:Пиковые пошли на верх. В.м:Блин скучноооо. В:О Пик пошли в тц а потом зайдем купим вкусняшек! П:Ну ладно...Принцеска~×(Тихий смешок)×~ В:Так все пошли! П:Ладно-ладно! Ав:Они оделись и ушли в тц.Вару накупил одежды и вкусняшек и они пошли в парк. В:Пикуш М:Да принцеска? Ав:Вару поцеловал Пика в щеку и покраснел. П:?! В:... П:~×Поцеловал Вару в губы×~ В:(//////////) П:Хах принцеска В:(////////) П:Милашка! В:Нет!Я не милашка!Сколько раз повторять? Ав:Они уже пошли домой переоделись и пошли смотреть аниме с фкусняхами. В:О го посмотрим аниме сатана на подработке! П:Ну го Ав:Они досмотрели аниме и уляглись спать.Ночью была гроза и Вару проснулся,У него фобия,и он начал плакать. П:Что случилось?! В:~×Прижался к Пику×~ П:~×Немного покраснел×~ Ав:Вот так они и заснули Вару заснул первым и начал мило сопеть,а Пик с етого еще долго умилялся и тоже заснул.
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник