~×Я некогда не оставлю тебя×~

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 934 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

~×Часть 6×~

Настройки
Примечания:
                   ~×На утро×~ — Первым делом проснулся Вару, он ели как выбрался из крепких обьятий короля и пошёл переодеваться, в то время как Вару переодевался Пик проснулся, но Вару етого не заметил и продолжал переодеваться, снял футболку и шорты, Пик тихо встал и подошёл к Вару обняв его сзади. В: Пик? Что ты делаешь? П: Нечего «просто обнимаю тебя» — Пиковый приблизился к шее валета и оставил красно-алый засос из-за чего пятий тихо простонал, потом Пик повернул Вару и впился в такие желанние пухлые губы… (Бля не хочу сейчас делать порнушку так что будет так как увидете сейчас) Пиковые хотели бы что б етот поцелуй доился вечно, но к их сожалению воздух не вечен, и им прншлось оторватся друг от друга. В: Пик отпусти, я ещё не готов… П: Хорошо, я не буду делать етого против твоей воли — (Бляяяяя, какой мастер Пык точеных хороший… Я тоже так как у них хочууууу…😭 Так лядно читайте дальше.) Пик отпустил Вару и он наконец переоделся и пошёл в ванную комнату что б зделать всё вот эти водные процедуры там умытся, расчесатся, покупатся, голову помыть. -Дальше часов в 8-9. Ф.С кухни: Идите есть! Пиковые спустились в низ на кухню, и сели за стол Бубны: Вару, Пик привет Пики: Привет - Всё клоны поели и пошли по комнатам В: Пиииикушааааа… П: Что принцесска? Пх В: Мне скучно пошли гулять? П: У меня есть идейка (Пх, у меня в мислях это звучит как индейка, АХХАХАХАХАЗАХАХХСЗСЗАХ, ИНДЕЙКА! Так всё-всё читайте дальше без моей шизы и так ещё раз) П: У меня есть идейка по лучше В: Какая? П: Давай покотаемся на байке? В: Дааааа! Давай - Так если что уже вечер, да время быстро летит как и каникулы… Ну читайте на улице было темно и шёл дождь. Пиковые надели шлемы и сели на байк Пик кнч за руль а Вару сзади. Они ехали быстро и им на встречу ехала машина, и случилось ДТП… (Да-да имено ДТП) ~×У клонов×~ Ф: Алё? Д: Здраствуйте, пиковый король и валет попали в аварию. Ф: К-как?… Д: Прийдите и навестите дальше я вам всё месте разкажу. Ф: Хорошо скоро будем… - Феликс збросил трубку. Ф: Ребята… Кл: Да? - У меня плохие новости… - Что случилось?… - Пиковые попали в аварию… Нам сказали приехать в больницу… Поетому не седим а быстро собираемся!… - Уже в больнице Д: Так зелёный не много ушибся пробудет тут неделю полторы а вот фиолётовый Кл: Что?… В: У фиолетового травма хуже и но он слава бегу не в коме… А просто сейчас лежит в палате Ф: Скажете когда прийти за Вару?… Д: Конечно                    ~×У Пика×~ -У Пика была соседка по палате. И да я не знаю как но он был не в бинтах и забыла как называется эта хрень а просто мог и вставать и всё делать поетому не удивляйтесь😅. И так про его соседку по палате. - Это была беременная женщина Пик помогал ей, и они очень сильно здружились. Ночь они заснули а что будет на утро узнаем в слудующей части :) Проду? :^
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)