~×Я некогда не оставлю тебя×~

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 934 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

~×Часть5×~

Настройки
Примечания:
                  ~×На утро×~              ~×Время 4:47×~              ~×POV Вару×~ Я проснулся в 4:50 и пошол на кухню я решил приготовить завтрак~×придумайте сами какой завтрак в коментах, а я выберу самый залайканый и вставлю суда так читайте дальше:)×~доготовив я заварил зелёный чай и залип в тт.        ~×END POV Вару×~             ~×Время 8:15×~ ~×Да-да Вару всё ето время сидел в тт•>•)×~ Ав: Первым проснулся Феликс он пошол на кухню и увидел Вару М.Ф: Вару?! Ф: Вару а что ты тут делаешь? Ты обычно спиш а тут раньше меня, ещё и на кухне! Ав: Феликс встал в 7:36 В: Я завтрак приготовил есть будеш или вместе будем ждать остальных? И да я вообще проснулся в 4:50! Ф: Я пожалуй с тобой подожду Рома скоро прийдет да и клоны скоро начнут просыпатся… Так что я подожду! В: Хо-ро-шо Ф: А что ты пъешь? В: Зелёный чай Ф: А какие твои любимые напитки? В: Кофе с молоком, чай-ягодный, зелёный. Ф: Понятно Ав: Вскоре встали остальные клоны Ф: ВСЁМ ЗА СТОЛ!!! Ав: Клоны спустились в низ на кухню Ф: сегодня готовил Вару! Кл-Пик, бубны: Вару?! П: А вы думали только Феликс готовить умеет?! В: Хех защитник, так садитесь, на стол я сейчас накрою!)~ Ав: Клоны сели за стол а Вару принёс еду        ~×После трапизы×~ Кл: Спасибо Вару! К: На удивление было очень вкусно! З: С-согласен с Куромаку… Р: Поддержую Бубны, Пик: А мы знали что Вару вкусно готовит! В: *Смешок*, ну ето да… Идите ко мне мои солнышки я вас обнему! : ') Ну вы поняли уже кто на всяк случай-бубны, Пик: Бежым!!! Ав: Обнимашки!!! У них обнимашки! Дальше клоны разошлись по своим комнатам.             ~×У пиковых×~ В: Рогалииииик…~ П: Да? В: Мне скучно, пошли гулять???.. П: Ех ладно, собирайся В: Ураааа! М.П: Блин какой он милый сейчас умру… В: Пииик, Пик, Пик еп твою на лево! П: А что? В: Я уже собрался пошли П: прости я просто задумался В: Ладно-ладно прощаю П: Пошли Ав: Они спустились переобулись и пошли гулять но сначала в магаз В: Пикушшшш… П: Что принцесска? В: Купи краску…*Зделал мыленькие глазки* П: Хорошо В: Ура!!! Ав: Они закупились вкусняхами и пошли гулять по городу, кст, у Пика есть очень приставучая бывшая её зовут Элис, и они её встретят, такой мизи-пизи-кизи спойлер всё читайте дальше~ Э (Элис): *Подбежала к ним*Пикушааа! Привет! Ав: Она хотела его обнять но ей не дал етого зделать Вару) Э: Что зп малолетний гадёныш?! В: Я ето парень! Да рогалик? П: Да Э: Докажите! Ав: Они поцеловались Э: *Убежала в слезах* В: Кто ета шмара?! П: Моя бывшая В: Я устал, пошли домооой??? П: Хорошо принцеска моя) Ав: На пол пути В: Всё я больше не могу идти… П: И что ты предлагаешь? В: Понеси меня! П: Ну хорошо сам напросился! ~×Пик подхватил Вару как невесту, поцеловал и побежал на всей скорости×~ В: Ю-ху!!!!!! П.М: Нет ну все-таки как не крути он милашка… Ав: Когда они пришли домой они переобулись и сразу-же пошли в комнату переоделись и т.д             ~×Время 21:57×~ Ав: Представители пиковой масти уляглись с ноутбуком на кровать, и Вару начал выбирать, он выбрал ужастик они смотрели и начался самый страшный момент Вару вздрогнул и прижался к груди Пика от чего восьмой покрылся лёгким румянцем.Так Вару и заснул когда закончился фильм На груди у Пика. П: Смотрит на Вару и начинает потихоньку засыпать. Ав:Ночью началась гроза и Вару сразу же проснулся от первого грохота и очень сильн но прижался к Пику П:Что такое солнышко? В:Г-гроза… П:*Поцеловал Вару в лобик* В:*Немного покраснел*но уже заметно Ав:Так они и заснули в обнимку)~       ~×Всё конец части бай!×~
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)