~×Часть5×~
12 сентября 2022 г., 22:58
Примечания:
Доброго времени суток и приятного чтения=>
~×На утро×~
~×Время 4:47×~
~×POV Вару×~
Я проснулся в 4:50 и пошол на кухню я решил приготовить завтрак~×придумайте сами какой завтрак в коментах, а я выберу самый залайканый и вставлю суда так читайте дальше:)×~доготовив я заварил зелёный чай и залип в тт.
~×END POV Вару×~
~×Время 8:15×~
~×Да-да Вару всё ето время сидел в тт•>•)×~
Ав: Первым проснулся Феликс он пошол на кухню и увидел Вару
М.Ф: Вару?!
Ф: Вару а что ты тут делаешь? Ты обычно спиш а тут раньше меня, ещё и на кухне!
Ав: Феликс встал в 7:36
В: Я завтрак приготовил есть будеш или вместе будем ждать остальных? И да я вообще проснулся в 4:50!
Ф: Я пожалуй с тобой подожду Рома скоро прийдет да и клоны скоро начнут просыпатся… Так что я подожду!
В: Хо-ро-шо
Ф: А что ты пъешь?
В: Зелёный чай
Ф: А какие твои любимые напитки?
В: Кофе с молоком, чай-ягодный, зелёный.
Ф: Понятно
Ав: Вскоре встали остальные клоны
Ф: ВСЁМ ЗА СТОЛ!!!
Ав: Клоны спустились в низ на кухню
Ф: сегодня готовил Вару!
Кл-Пик, бубны: Вару?!
П: А вы думали только Феликс готовить умеет?!
В: Хех защитник, так садитесь, на стол я сейчас накрою!)~
Ав: Клоны сели за стол а Вару принёс еду
~×После трапизы×~
Кл: Спасибо Вару!
К: На удивление было очень вкусно!
З: С-согласен с Куромаку…
Р: Поддержую
Бубны, Пик: А мы знали что Вару вкусно готовит!
В: *Смешок*, ну ето да… Идите ко мне мои солнышки я вас обнему! : ')
Ну вы поняли уже кто на всяк случай-бубны, Пик: Бежым!!!
Ав: Обнимашки!!! У них обнимашки! Дальше клоны разошлись по своим комнатам.
~×У пиковых×~
В: Рогалииииик…~
П: Да?
В: Мне скучно, пошли гулять???..
П: Ех ладно, собирайся
В: Ураааа!
М.П: Блин какой он милый сейчас умру…
В: Пииик, Пик, Пик еп твою на лево!
П: А что?
В: Я уже собрался пошли
П: прости я просто задумался
В: Ладно-ладно прощаю
П: Пошли
Ав: Они спустились переобулись и пошли гулять но сначала в магаз
В: Пикушшшш…
П: Что принцесска?
В: Купи краску…*Зделал мыленькие глазки*
П: Хорошо
В: Ура!!!
Ав: Они закупились вкусняхами и пошли гулять по городу, кст, у Пика есть очень приставучая бывшая её зовут Элис, и они её встретят, такой мизи-пизи-кизи спойлер всё читайте дальше~
Э (Элис): *Подбежала к ним*Пикушааа! Привет!
Ав: Она хотела его обнять но ей не дал етого зделать Вару)
Э: Что зп малолетний гадёныш?!
В: Я ето парень! Да рогалик?
П: Да
Э: Докажите!
Ав: Они поцеловались
Э: *Убежала в слезах*
В: Кто ета шмара?!
П: Моя бывшая
В: Я устал, пошли домооой???
П: Хорошо принцеска моя)
Ав: На пол пути
В: Всё я больше не могу идти…
П: И что ты предлагаешь?
В: Понеси меня!
П: Ну хорошо сам напросился! ~×Пик подхватил Вару как невесту, поцеловал и побежал на всей скорости×~
В: Ю-ху!!!!!!
П.М: Нет ну все-таки как не крути он милашка…
Ав: Когда они пришли домой они переобулись и сразу-же пошли в комнату переоделись и т.д
~×Время 21:57×~
Ав: Представители пиковой масти уляглись с ноутбуком на кровать, и Вару начал выбирать, он выбрал ужастик они смотрели и начался самый страшный момент Вару вздрогнул и прижался к груди Пика от чего восьмой покрылся лёгким румянцем.Так Вару и заснул когда закончился фильм На груди у Пика.
П: Смотрит на Вару и начинает потихоньку засыпать.
Ав:Ночью началась гроза и Вару сразу же проснулся от первого грохота и очень сильн но прижался к Пику
П:Что такое солнышко?
В:Г-гроза…
П:*Поцеловал Вару в лобик*
В:*Немного покраснел*но уже заметно
Ав:Так они и заснули в обнимку)~
~×Всё конец части бай!×~
Примечания:
Ав:Фуууух на-конец я кто дописала вы не представляете у меня с начала не-было вооброжения потом я немного написала и у меня появилось вдохновение!Короче всё ну ооооооооооооооочень запууутано!