мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Сабина открыла дверь и они зашли. -Ой бля, у меня же бардак, щя, постой здесь я быстро приберусь, - Сабина забежала в комнату и быстро раскидала вещи по углам и крикнула, - ВСЁ МОЖЕШЬ ПРОХОДИТЬ. Варя прошла в комнату и спросила: -Чем ещё займёмся? Кроме как что мы будем пить вино. -Ну можем посмотреть фильм какой нибудь, - отвелила Сабина переодеваясь. -Ну да, ничего нового, мне кажется если мы через лет 10 ещё будем общаться, то ничего не изменится. Они посмеялись, Сабина наконец-то переоделась и пошла на кухню за бакаломи и вином. Она быстро схватила бокалы, бутылку вина и пошла к Варе. -Ну что подруга, давай начнём, нашу самую любимую церемонию, - с улыбкой и смехом, сказала Сабина. -Ну давай, давай.. Прошло уже три часа, время было десять часов вечера. Они до сих пор сидели, разговаривали и смотрели фильм, сегодня они выпили только половину бутылки. Так что плакать о жизни и рассказывать свои секреты сегодня никто не собирался. -У меня останешься? - спросила Сабина -Ну можно, только вот завтра мне ещё идти гулять. Так что мне нужга будет твоя косметика. -Хорошо, спать ляжем или ещё посидим? -Ну щяс я схожу в душ, а ты пока посиди, а нет, дай мне полотенце сначала, - Сабина встала с дивана, подошла к шкафу, достала полотенце и отдала Варе. -Ну давай, ты иди, а я пока что расправлю диван. -Акей. Варя ушла в душ. Она встала в ванну включила воду и стояла так 10 минут, потом взяла гель для душа, намазал им кожу и немного пошоркала мочалкой. Смыла с себя всё и ещё немного постояла под водой. Потом всё таки её крикнула Сабина: -Алло, ты там долго? Тебя долго ждать? -Нет, щяс выйду, - сказала Варя и выключила воду. Вышла из ванны, накинул на себя полотенце и вышла. -Эу, Сабинэ, дай вещи. -щящящя, - Сабина снова встала с дивана, снова подошла к шкафу и уже на этот раз она достала не полотенце, а вещи для Вари. Варя взяла эти вещи и начала переодеваться. Когда она переоделась, то пошла забирать свои вещи с ванной комнаты. Потом они ещё минут 30 полежали и легли спать. ~утро~ Сабина встала первая, настенные часы показывали 8:46. Она сходила на кухню, попила водички и пошла обратно в кровать, но не для того чтобы поспать, она просто сидела в телефоне. Через минут 20 ей надоело и она начала будить Варя. Но не обычно, она заорала на всю квартиру: -ААААА ПОЖАР, ПОМОГИТЕЕЕЕ. Варя вскочила, огляделась по сторонам испуганными глазами и сказала: -Ты чё орёшь, дура что ли? Какой нахуй пожар? Сколько время? - а Сабина начала смеяться, -я тебя спрашиваю сколько время, ты чё ржёшь? Сабина еле как через смех сказала: -Десятый час, - и дальше начала угорать. -Вот придурошная то.., - сказала Варя и ушла умываться. Когда она пришла к Сабине, Сабина уже не смеялась. -Пошли хоть жрать приготовишь, я жрать хочу, - сказала Варя, толкнув в плечо Сабину. -Щяс минут через пять. -Акей *pov - Сабина* Я проснулась, сходила попить водичку. Пришла обратно и легла, взяла телефон и начала смотреть тик ток. Уже через минут 20 мне стало скучно и я придумала план сам по будению Вари. Я начала орать: -ААААА ПОЖАР, ПОМОГИТЕЕЕЕ Варя вскочила и огляделась по сторона испуганными глазами, я начала угарать. Потом Варя сказала что я дура и спросила сколько время я сказала что десятый час, она опять обозвала меня и ушла в ванную комнату, походу умываться, подумала я и легла типо спать, она пришла села рядом и начала толкать меня в плечо и просила меня приготовить пожрать, я ответила что через пять минут встану, ну вот прошло уже десять минут, я стою на кухне и готовлю яичницу на завтрак. *pov - Варя* Я сидела в телефоне и ждала пока Сабина приготовит пожрать, прошло минут 20 и она орёт из кухни: -Всё иди хавай. Я встала прошла на кухню и села за стол, на столе стояла яичница, а я её ненавижу просто капец и Сабина между прочим это знает. Я посмотрела на неё и сказала: -Ты специально?, - она стояла возле стола и смотрела на меня, прошла примерно минута и она ответила: -Ааа, бля сори, я забыла совсем. -Забыла она, - ответила я и отвернулась от неё. -Давай я тебе что нибудь другое приготовлю? - спросила она у меня. -Да нет, поем уж что есть, мне собираться пора потому что. -Эх ладно, - так как Сабина не ела по утрам она ушла от меня в комнату. Я быстро поела, положила тарелку в мойку и пришла к Сабине. -Ну что давай мне косметику, я буду собираться, - сказала я с деловым видом. -Айда покажу, - Сабина встала с постели и пошла в сторону ванной комнаты и рукой махнула, типо, пошли за мной. Я пошла за ней, она открыла дверцу с боку зеркала и показала мне где лежит вся косметика. -О, спасибо можешь идти. -Ага, зови если чё, - сказала Сабина и ушла в комнату. Я начала краситься, сегодня я хотела выглядеть особенно красиво. я забила в интернете какой можно сделать макияж и нашла подходящий, в этот макияж, входили, стрелки, губы, ресницы, брови. Я нашла у неё карандаш для бровей и начала красить брови. "Ну вот наконец-то я накрасилась" - пронеслось у меня в голове и я посмотрела на себя в зеркало, красилась я полтора часа, это было так муторно, а я думала будет полегче... Я вышла из ванной комнаты сказала Сабине: -Может, дашь мне какую нибудь одежду? -Ну вон шкаф, открой посмотри, может найдёшь что нибудь, только не перевороти мне там всё. -Ладно, - сказала я и пошла к шкафу. Её ассортимент одежды был велик. Было много всего интересного и красивого, но мой выбор упал на сереневый топ, чёрные широкие джинсы и оверсайз кофту, тоже чёрного цвета и на молнии. Так как время было уже почти час, я быстренько оделась и стала ждать звонок. Через минут 10 мне позвонил неизвестный, я взяла трубку. -Алло, привет, - из трубки, послышался нежный мужской голос. -Привет, - ответила я и стала ждать ответа, в ту же секунду он ответил. -Ну откуда тебя забрать можно будет? - я не много тупанула и замолчала на минуту, - Ты тут, ты меня слышишь? -А блин, да, я просто задумалась, *адрес*, второй подъезд. -Хорошо жди я позвоню как буду подъезжать. -Ладно, до встречи, - сказала я и сбросила трубку.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник