Часть 8
28 августа 2022 г., 19:11
Примечания:
маленькая часть)
Пока я ждала, я собрала сумочку, положила туда повербанк, резинку для волос, наушники и мятную жвачку. Прошло минут 20 и я опять же услышала как зазвонил телефон.
Я взяла трубку.
-Можешь выходить, я почти подъехал.
-Хорошо, - сказала я, взяла сумку надела кроссовки и попрощалась с Сабиной. Я вышла и через пару минут подъехала машина, марки БМВ, чёрного цвета. Открылось окно и я увидела Тимура, всё внутри "разрывалось" на части, конечно же от счастья.
-Ну ты идёшь или тут будешь стоять, - с улыбкой сказал Тим.
-А дада, иду.
Он вышел из машины и открыл мне дверь.
-Садись, - открывая дверь, сказал он.
Я села и сказала спасибо. Дверь захлопнулась и через пару секунд Тимур сел в машину.
-Куда поедем? - спросила я
-Ну не знаю, куда ваша душенька пожелает), - с ухмылкой сказал Тимур.
-Я даже не знаю, ну поехали по парку прогуляемся.
-Хорошо)
Мы пол пути ехали молча, а потом он спросил:
-Чем по жизни занимаешься? Кстати, как тебя зовут и сколько тебе лет?
-Меня зовут Варя, мне 19, я пока что учусь.
-На кого?
-На ветеринара)
-О круто, будешь нашим личным ветеранаром)
-У вас животные есть?
-Ну да, две собаки и один кот, ты не знала?
-Нет, просто смотрела позовчера про вас всякую информацию, потому что подруга позвала на ваш концерт, а так больше ничего не знаю.
-Понятно, а я уж думал, что ты прям фанатеешь от нас.
-Да особо нет, ну некоторые треки прямо зачёт.
-Ну круто что тебе нравится наше творчество)
После этих слов мы ехали молча.
-Ну вот мы и приехали, - сказал Тимур, когда начал порковаться.
-Быстро так то)
-Ага, сам в шоке)
Мы припорковались и вышли из машины.
Примечания:
ну вот)