мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
После этой переписки, я переоделась, сходила смыла макияж и пошла на кухню. Я захотела сырники, начала готовить. Вот прошёл час, я сижу за столом, пью чай и ем сырники. Потом, я сходила в душ, стояла я там около 20-ти минут, просто под водой. Я взяла гель для душа, намазала им тело и тихонечко пошёркивала мочалкой. После душа я нанесла маску на лицо и пошла в комнату, я включила ноутбук и открыла ютуб. "о у Масленникова вышел новый ролик, надо посмотреть* посмотрев на экран пронеслось у меня в мыслях. Я начала смотреть Масленникова и прошло уже 40 минут, я забыла про маску, но когда у меня почесался нос, я дотронулась до носа хотела почесать, но вляпалась в маску, я быстро выключила видео и побежала смывать маску. Я смыла маску и пошла дальше смотреть ютуб. Вот время уже 20:36, я до сих пор смотрю ютуб, но на следующем ролике меня вырубило, я так и не выключила ноут. *сон* Я захожу в квартиру, дома стоит обувь, у Тимура и чья то ещё. Я прошла в комнату, а там Тимур. Он целовался с какой-то бабой, лицо у которой я так и не разглядела. Потом я заплакала и Тимур увидел меня. Я одела обувь и выбежала из квартиры. Тимур побежал за мной и кричал в след: -стой, ты не так всё поняла, вообще это вышло случайно. *конец сна* Я проснулась в холодном поту. Рядом стоял ноут где шло какое-то кино, где какой-то парень изменил своей девушке. Я поняла почему мне приснилось именно это. Хоть мы ещё и не встречались, но на душе стало очень не приятно. Я выключила ноут, встала сходила умыться. Потом зашла в комнату и посмотрела на время, часы показывали 9:28. Я села взяла телефон и зашла в вк. Мне написал Тимур. *вк* Тимур Гаязов✔️: - доброе утро, солнышко. Варя: - доброе. Потом я вышла из вк и зашла в тик ток, через минут 10 мне пришло сообщение. Я опять зашла в вк. *вк* Тимур Гаязов✔️: - что делаешь? Варя: - вот минут 30 назад, только проснулась. ты что? Тимур Гаязов✔️: - я сижу в офисе, жду Ильяса, они там с одним челом, новый трек обсуждают. Варя: - понятно, как дела? Тимур Гаязов✔️: - ну нормально, у тебя как солнышко? Варя: - ну твои сообщения поднимают мне настроение) так что всё хорошо. Тимур Гаязов✔️: - ну вот и хорошо, ладно пока, мы поехали) Варя: - пока) Я вышла из вк, настроение после его сообщений было на максимуме, но я никак не могла забыть сон. Я встала и пошла на кухню, долго думала что можно приготовить. Остановилась на блинчиках. Я минут 20, замешивала тесто, потом ещё минут 40, жарила блинчики. Я поставила тарелку с блинами на стол и пошла мыть посуду, которая накопилась за эти дни. Я домыла посуду и достала и холодильника малиновое варенье. В голове сразу пронеслось: "малиновая лада, в малиновый закат....."​ Я достала тарелочку под варенье и налила туда немного.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник