Часть 12
29 августа 2022 г., 20:14
Примечания:
вот ещё одна часть... просмотры сократились в 2 раза.. про лайки вообще молчу
После чего, я села и стала есть блинчики с вареньем. Я долго вазмышляла о нас с Тимуром, что вообще может быть. Как отесётся к этому моя и его в том числе семья. И вообще долгими ли будут отношения. Потом я вспомнила про свой сон и опять начала переживать....
Я хотела сходить погулять, развиться. Я доела блинчики, которых было не так уж и много, поставила тарелки в раковину и ушла в комнату.
*pov - Тимур*
Когда мы с Ильясом ехали домой, я ему все уши прожужжал про Варю. И вот начал ещё один рассказ, но Ильяс перебил меня:
-Да что ты с ней заладил, успокойся уже...
Мне стало обидно, я отвернулся к окну и молчал.
-Ты рил уже заебал, "Варя Варя" и что с ней? Нравится она тебе, значит скажи это ей, а не мне! - очень грубо сказал Ильяс.
Я увидел что мы проехали улицу Вари и сказал:
-Останови машину, я выйду.
-Куда ты собираешься?
-Я тебе сказал, останови машину, - почти на криках, сказал я.
-Ну на, пожалуйста, вали, ночуй где хочешь, я тебя домой не пущу..
Ильяс остановился на обочине и я вышел из машины. Ушёл подальше от дороги и набрал Варе.
-Алло, привет... -сказал я.
-Привет, что то случилось? - взволнованым голосом спросила Варя.
-Ну как тебе это сказать...
-Говори как есть.
-Ну можно сказать, брат меня выгнал из дома, не приютишь?
-Ладно, тебя через сколько ждать? - сказала и посмеялась Варя.
-Через минут 15 я уже буду у твоего дома.
-Хорошо, жду
Я еле разобрался в этих домах, но всё же нашёл дом и подъезд Вари. Я опять же набрал Варе.
-Я уже тут, открывай.
-Хорошо, щяс спущусь.
Я стал ждать, вот прошло пару минут и дверь открылась, а за ней стояла Варя. "Какая же она красивая", пронеслось у меня в голове.
Я не на долго завис. Но меня напугал голос Вари:
-Ну ты тут будешь стоять?
-А блин, - я зашёл в подъезд и стал ждать пока Варя пройдёт меня и мы пойдём к ней домой. Ну вот через пару мгновений она прошла меня и я начал подниматься за ней.
Мы поднялись на третий этаж и она открыла дверь в свою квартиру. Я прошёл и сказал:
-Вау, как тут классно... Не хило так. Я думал что будет хуже.
-Плохо думал значит, - с ухмылкой сказала Варя.
-Ну значит да, - я прошёл в её комнату и присел на край кровати.
Примечания:
хе)