мне хватило одного взгляда, что бы влюбиться

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 982 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
После чего, я села и стала есть блинчики с вареньем. Я долго вазмышляла о нас с Тимуром, что вообще может быть. Как отесётся к этому моя и его в том числе семья. И вообще долгими ли будут отношения. Потом я вспомнила про свой сон и опять начала переживать.... Я хотела сходить погулять, развиться. Я доела блинчики, которых было не так уж и много, поставила тарелки в раковину и ушла в комнату. *pov - Тимур* Когда мы с Ильясом ехали домой, я ему все уши прожужжал про Варю. И вот начал ещё один рассказ, но Ильяс перебил меня: -Да что ты с ней заладил, успокойся уже... Мне стало обидно, я отвернулся к окну и молчал. -Ты рил уже заебал, "Варя Варя" и что с ней? Нравится она тебе, значит скажи это ей, а не мне! - очень грубо сказал Ильяс. Я увидел что мы проехали улицу Вари и сказал: -Останови машину, я выйду. -Куда ты собираешься? -Я тебе сказал, останови машину, - почти на криках, сказал я. -Ну на, пожалуйста, вали, ночуй где хочешь, я тебя домой не пущу.. Ильяс остановился на обочине и я вышел из машины. Ушёл подальше от дороги и набрал Варе. -Алло, привет... -​сказал я. -Привет, что то случилось? - взволнованым голосом спросила Варя. -Ну как тебе это сказать... -Говори как есть. -Ну можно сказать, брат меня выгнал из дома, не приютишь? -Ладно, тебя через сколько ждать? - сказала и посмеялась Варя. -Через минут 15 я уже буду у твоего дома. -Хорошо, жду Я еле разобрался в этих домах, но всё же нашёл дом и подъезд Вари. Я опять же набрал Варе. -Я уже тут, открывай. -Хорошо, щяс спущусь. Я стал ждать, вот прошло пару минут и дверь открылась, а за ней стояла Варя. "Какая же она красивая", пронеслось у меня в голове. Я не на долго завис. Но меня напугал голос Вари: -Ну ты тут будешь стоять? -А блин, - я зашёл в подъезд и стал ждать пока Варя пройдёт меня и мы пойдём к ней домой. Ну вот через пару мгновений она прошла меня и я начал подниматься за ней. Мы поднялись на третий этаж и она открыла дверь в свою квартиру. Я прошёл и сказал: -Вау, как тут классно... Не хило так. Я думал что будет хуже. -Плохо думал значит, - с ухмылкой сказала Варя. -Ну значит да, - я прошёл в её комнату и присел на край кровати.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)