Часть 19
22 декабря 2022 г., 07:21
Примечания:
ух ещё одна часть. ура.
Я быстренько сделала нам по смузи и пошла в комнату. Тимур сидел в телефоне, я поставила стаканы со смузи на столик и присела рядом с Тимом.
-Что делаешь? - спросила я.
-Дак вот, Ильяс написал, сказал что скоро клип надо снимать, - ответил Тимур и взял стакан со смузи.
-Понятно, как тебе смузи?
-Отлично, очень вкусно, спасибо солнце, - с улыбкой на лице сказал Тимурка, после чего повернулся ко мне и поцеловал, поцелуй длился всего пару секунд, а ощущение будто целую вечность.
Мы сидели в телефонах, Тимур лежал у меня головой на ногах, и тут я вспоминаю, что хотела сходить в магазин, купить что нибудь покушать и какие нибудь штучки что бы было хотя бы не так пусто в комнатах.
-Тимууур, я хотела у тебя спросить, - тихонечко сказала я.
-Да конечно солнышко, что хотела? - повернув голову на меня сказал он.
-Я тут хочу съездить в магазин, давай вместе поедем?
-Я не против, когда?
-Давай завтра после обеда, - улыбнулась я.
-Ну хорошо.
Примечания:
ну вот