малиновое утро под прозрачной накидкой и петля в рюкзаке.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 271 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«небо и впрямь красиво.»

Настройки
дома весь подоконник усыпан окурками, холодильник пуст, лампочки сгорели, а пианино продано. здесь больше не за что было держаться. когда я спал последний раз? в последнее время, я не видел адекватного сна. я отправился в магазин, а после него бродил по всему городу. мне попался парк с большим деревом, я устремился туда. расстелил старое одеяло и достал вчерашний чизкейк с энергетиком. возможно из-за этого я и не спал, из пустых скопившихся банок можно было построить новую квартиру. я хотел побыть там немного и приступить к своему делу, которое хотелось поскорее завершить. но мой покой нарушила странная девушка. она была одета в платьице, а сверху развевалась прозрачная накидка. глупый поступок, ведь на улице не было тепло. — здравствуйте. вы здесь совсем одни? – с глупой улыбочкой спросила она у меня. конечно один, мне не с кем быть! она постоянно задавала вопросы и съела почти весь мой чизкейк. эта девушка назвала мои глаза красивыми, никто никогда не говорил мне такого. она рассказывала мне о своих любимых вещах, хотя я рассказывал ей о том, что я ненавижу. та стала показывать мне красоту жизни. её глаза сияли в тот момент, она была безумно радостной и светила ярче солнышка, от чего на моей душе стало непривычно тепло. наверное, она какая-то добрая фея? я ненавидел небо, но уходя из парка я подумал :"небо и впрямь красиво". это малиновое утро и эта девушка в прозрачной накидке были странными. как хорошо, что я встретил тебя, незнакомка. этим утром я хотел повеситься.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник