Часть 8
10 декабря 2022 г., 21:48
Примечания:
:^
Утро.
7:20.
Гринни как обычно рано встала.
-боже...за что!?-её бесило что она так рано встаёт ведь собрание нихуя не утром начинается,а вечером.Прошол час,два.Гринни решила погулять.Одевшись во всё тёплое потому что на улице -28 градусов холода,Гринни пошла гулять.В парке было немного темновато,Гринни села на лавочку и начала смотреть на небесный пейзаж.Гринни любит тихие,спокойные,красивые места.
9:50
Куби проснулась и была мягко говоря в вахуе потому что она обычно просыпается в 11:55.Куби было скучно поэтому одевшись она пошла гулять.Увидев в парке Гринни,Куби подошла к ней
-привет
-привет?
-чо делаешь
-смотрю на красивое небо
Куби посмотрела на небо и села рядом с Гринни.
-да и в правду красиво
13:54.Практически все хосты в здание для провеления собраний
Куби пришла к Саре.
-привет Сара
-о,привет Куби,как отношения с Гринни?
-какие?
-все говорят что вы любите друг друга
-ЧТО!? КТО ЭТО СКАЗАЛ!?
-как всегда наша болтушка Дина
Куби подошла к Дине.
-Дина это что за хуйня!?
-ты о чём)?
-НЕ ПРИТВЛРЯЙСЯ ТУПОЙ!
-а,ты про слух что ты и Гринни любите друг друга? Мне делать нечего ^^
Куби наорав на Дину пошла
Не успев отойти от Дины и 15-ти метров картина была следущей:Соня душит Гринни