Часть 7
27 ноября 2022 г., 14:25
Гринни опять не пришла на собрание,но Куби насторожило не это а то что Тина тоже не пришла,Куби начала подозревать что Тина уничтожит Гринни,но Тина просто заболела ангиной,а у Гринни была истерика из за отсчёта она не поняла тему и именно из за этого у Гринни началась истерика,в добавок Соня сто процентов придёт к ней и изобьёт сломает что то или удушит Гринни позавтракав решила что просто спрячется куда то после того как Гринни спряталась постучали в дверь
-нет нет нет( это была Куби,но Гринни уже накрутила на себя такое что даже автор этого фф не накручивал Гринни услышав голос Куби,вышла из шкафа и подошла к ней
-почему тебя на собрании не было?
-я ну...сильно испугалась...
-испугалась чего?
-я не поняла тему отсчёта и испугалась Соню...
-первое ты могла бы рассказать мне про Соню я с ней поговорила,второе я бы объяснила тебе тему отсчёта
-я боюсь всего(
-что бы завтра была на собрании,понятно?
-понятно...(-после этгго диалог Куби и Гринни закончился,Куби ушла,а Гринни поставила дверь
Мысли Гринни:
-блин Куби красивая...СТОП ГРИННИ О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШ!? ОНА ТЕБЯ НЕНАВИДЕТ,ТЫ ЕЁ ЖЕРТВА! БОЛЬШЕ НИКТО!-с этими мыслями девушка заснула
Мысли Куби:
-блин Гринни красива...СТОП КУБИ О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ!? ОНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! ТЫ ЕЁ НЕНАВИДЕШЬ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО!-с этими мыслями Куби уснула