Часть 1
27 августа 2022 г., 02:50
23:17
-Арсений Сергеевич, здравствуйте.
23:18
-Здравствуй, Антон
23:20
-Я хочу вам кое что сказать..я не знаю как это объяснить, я постараюсь разложить всё по полочкам.
23:27
Антон?
Ты куда пропал?
23:31
-Я вас люблю.
В эту секунду Антон хотел провалиться под землю..ему было стыдно, и за свои чувства,так тем более и к учителю, он не понимал как ему действовать дальше.Он знал что это не взаимно...
Арсению казалось что он в сущем аду, он не знал как ответить мальчишке не ранима его, но он же тоже что то к нему чувствовал..
Все эти чувства эмоции после написания этого сообщения привели к тому что Антон взял в руки лезвие и сел у стенки.
Кто то врывается в комнату, Антон знает что это Арсений..он учуял его с той секунды когда он открыл входную дверь.
-Тоша?Тош!
Арсений видит эти беспомощные залитые слезами глаза,видит эти руки залитые напрочь кровью и несёт на кухню.
-В кого же ты такой глупый?!
Он усаживает его на диван и трясущимися eго руками ищет тряпку или бинт,и в скоре 1 находит.
Антон плачет склонив голову, закрывая лицо одной рукой..
-Арсений Сергеевич..
-Я тоже тебя люблю..сильно..
Он обнимает Антона и покрепче пытается зажать рану. Если бы он знал на сколько прекрасен этот малыш он бы стразу ответил что любит его больше света, но теперь он то понимает что без него не может..
Арсений решил остаться у Антона на ночь. Они уснули на одной кровати. Арсений нежно обнимал Антона сзади, Антон даже немного скулил во сне.
Время 11:19
Арсений открывает глаза от того, что, чувствует что Антон жмётся к его груди.
-И тебе привет,котёнок)
-Арсений Сергее..
-Давай на ты, котёнок
-Арсений, извини, я не знаю что на меня нашло, если честно мне стало очень страшно, я подумал что это не взаим..-задумчиво говорит Антон
-Котёнок, это взаимно,взаимно..я тебя люблю,не как ученика или какого нибудь друга..как парня. Ты безумно красивый, милый и очень обаятельный..ты много чего умеешь..и я бы хотел что бы ты был моим парнем..только представь,учитель физик и ученик,его парень.
-Я согласен
Антон крепко обнимает его в разгаре эмоций..
-Котик, с рукой аккуратно
-Она не болит)
-Ты ж мой котик-Арсений нежно целует в щеку своего парня.