//Не часть!!
27 августа 2022 г., 11:08
Простите ребятушки что пишу в таком формате если что сюда я буду выкладывать информацию о этом фанфике.
Короче о чем я хотел сказать что части могут выходить раз в месяц три раза в день , но я буду старатся выкладывать хотя бы одну часть в неделю. Увы у меня кое какие личные проблемки хехе..
Если что сообщайте если найдете ошибки все исправлю!
Чесно хочу услышать критику в любой форме, даже в самой грубой. Стараюсь писать для вас получше :3