Ключ от победы
27 августа 2022 г., 08:39
От победы ключ переломлен пополам,
А наш Варвик-пидр уже всё слил.
Он проебал лес и накормил чужой топ,
А на боте всё идёт и идёт по плану.
И на миде тоже грязь — наш чувак такая мразь.
И всё идёт по плану.
Всё идёт по плану.
А мой сапорт захотел к врагам съебать.
Я обещал ему поучаствовать в бою.
Он получил там по еблу и отъехал на респу.
Не моя вина — проебал я все спела.
И всё идёт по плану.
Всё идёт по плану.
И лишь один челик здесь тащит игру,
Как он побеждает я вообще не ебу,
В бою просил дать тычку, хотя бы одну.
В чате прогремело: «Да ну вас в пизду!»
Зато я под башней телегу заберу.
И всё идёт по плану.
Всё идёт по плану.
А при спокойном фарме всё будет заебись.
Скоро будет шестой «лучший меч» — ты не суетись,
Но тима сурнула, не захотела страдать.
Написали, что бот сука и рак, не умеет играть,
А я просто хотел, как в «Ферме» деньги собирать.
И всё идёт по плану.
Всё идёт по плану.
Примечания:
Читать три раза в день перед едой, сном и особенно после заставки "Поражение".