Я просто хочу закомфортиться

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
...
Размер:
4 страницы, 1 339 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Мы встретимся здесь.

Настройки
Примечания:
... знаешь, я ждала нашей встречи. Очень ждала. Я провела буквально целый день в ожидании. Мне было и страшно, и радостно. Я хотела, чтобы ты послушал тот плейлист, который я сделала специально для того вечера.. ..мне жаль Но здесь я хочу написать то, как всё могло бы быть. Хотя бы здесь... ................................................................................. Настал вечер. Я пишу тебе в телеге, что уже иду. Ты отправляешь мне смешной стикер, говоря, что ждешь. На лице появляется легкая улыбка и небольшая тревога. Ты снова не одна. Кажется, у тебя появится новый друг. А возможно и что то большее. Конечно, проводя время с семьей тебе было хорошо, ты старалась радоваться как могла. Но всё же, ты все равно плакала, обнимая кошку по ночам. И почему тебе мало того, что у тебя есть? У кого то даже с семьей плохие отношения. А ты плачешь. Глупая. Я захожу в парк.. мне охватывает паника. Мне страшно. Я боюсь идти туда. Нет никакой опасности или угрозы. Мне нравится этот человек, он кажется мне безобидным. Но мне все равно страшно. Я иду и твержу себе: ну ты же не умрешь, правда? Это не смертельно. Просто подойди и скажи "привет". Совсем не сложно. Просто сделай это. Ты не умрешь. Ничего страшного. Бояться нечего. ..но это не помогает. Я хватаюсь за голову и пытаюсь дышать глубже. Всё в порядке. Продолжай идти. Я подхожу к тому самому веревочному парку. Должно быть, он устал после работы.. почему он вообще разговаривает со мной.. я правда интересный человек..? Мне снова тревожно. Я надеваю очки, чтобы увидеть его на расстоянии. Обычно я стараюсь их снимать, потому что мне не нравится, как я в них выгляжу. Но без них я ничего не вижу. Кажется, он разговаривает с той женщиной. Наверное она начальница здесь. Или управляющая.. не знаю, как правильно. Стоит поздороваться и с ней тоже.. Я подхожу ближе.. Ничего страшного не происходит, правда же? Просто скажи привет.. ..блять Я щас опять расплачусь прямо здесь ..мне чложно это писатт я снова начинаю реветь Пиздец ... -Эм.. здравствуйте ..-Здравствуй ...-О, привет! ..-Привет.. ..-Ну что? Пойдем? ..До свидания, я пошел Я лишь послушно плетусь за ним ..-Куда пойдем? Есть идеи? ..-Не знаю.. Давай просто погуляем по городу.. или ты сильно устал? Можем на скамейке посидеть, порисовать.. ..-Да ладно, мне нормально. Пойдем И я снова просто следую за ним. Пх. Возможно он просто устал от того, что со мной так сложно вести диалог. Может быть поэтому... Ладно. И мы направились в сторону Аксарлака.. ..-Эм.. может, купим чего-нибудь? ..-Хорошо, пошли Мы зашли в магазин. Я пошла к стеллажу с газировкой и отыскала баночку очаковского кваса. А затем взяла упаковку ирисок. Мы встретились у кассы и я с радостью продемострировала ему свой выбор. ..-Вот. Я их люблю ..-Пхех. А я вот энергос взял Мы расплатились и сели на скамейку возле магазина. Я выпила немного кваса и протянула ему ириску. ..-Будешь? ..-Ну давай ..-Момент истины - сможешь ли ты идеально открыть ириску - хихикнула я Он старательно отрывал бумагу от ириски, но у него не было столько мастерства в этом деле как у меня. Все же, на ней остались кусочки оберточной бумаги. ..-Не расстраивайся. Однажды ты обязательно откроешь ее идеально. Тогда у тебя будет священный артефакт - ириска без бумаги. Я похлопала его по плечу и он запил конфету энергетиком. Я так же закинула ириску в рот и встала. ..-Ну что? В путь? ..-Пх. Да. В путь И мы пошли вдоль аллеи, рассматривая магазинчики и ларьки с мороженым. Мы болтали ни о чем и одновременно обо всем. Было классно разговаривать с кем то в реальной жизни. Я заметила, что меньше устаю от такого общения чем от виртуального. ..это было хорошо Мы перешли на аллею. Там было немного тише и спокойнее. Я села на скамейку и похлопала ладошкой на месте рядом. ..-Давай посидим немного. Тут так тихо.. Он лишь задумчиво молчал, всматриваясь в деревья. ..-Эм.. хочешь.. я тебе нарисую кошкодевочку а ты.. а я.. на коленках у тебя полежу... Он посмотрел на меня и усмехнулся. ..-Интересное предложение. Ну.. ладно? Ложись Я осторожно положила голову на его колени. ..тепло ..-А еще.. можешь.. дать мне..руку..? Я взяла его руку и положила на свою голову. ..-Эм.. ....погладь меня, пожалуйста...... Он хихикнул и стал гладить меня по голове. ..-Почему ты меня просишь об этом? Знаешь ли, мы даже не друзья толком. У тебя все настолько плохо? ..-Нет.. просто... это.. что то типа тактильного голода..и.. мне это нужно....... ..-Тактильный голод, значит?.. обычно он возникает после долгой изоляции от людей. Как эмоциональной так и физической. В твоем же случае виновата твоя депрессия. Но ладно. Если тебе станет лучше, мне не сложно гладить тебя. Или ты хочешь чего то еще? ..-Ну я бы еще хотела.. обнять тебя.....можно.. ...просто когда я.. когда меня обнимают или гладят.. мне спокойнее.  я чувствую себя в безопасности.. страх и тревога исчезают на какое то время.. ..-...Понимаю. Всё в порядке. Когда то у меня было что то похожее. Я тогда.. эм... завел девушку и просто занимался ..ну хентаем типа ..-В моем случае это не совсем то, чего я бы хотела.. мне достаточно и просто обычных объятий. ....на время И мы просто молча сидели так какое то время ....-Знаешь.. по дороге сюда я сделала плейлист.. чтобы закомфортиться.. хочешь.. послушать..? ..-Хм.. ну давай Я села и достала телефон. Включила плейлист и протянула ему наушник. 《We were promised jetpacks - It's thunder and it's lightning》 ..надо же, подходящая песня с самого начала.. это хорошо Я тихо положила голову на его плечо. Да, возможно, это неправильно липнуть так к парню, которого знаешь два дня. ...но мне наплевать. Я просто хочу немного почувствовать себя не в одиночестве. Чувствовать себя понятой, услышанной. Чтобы был кто то, кто мог бы просто разделить этот момент со мной. Просто подумать о чем то хорошем. ...разве я так много хочу...? Так мы просто сидели, пока не закончилась песня ..-Хорошая песня. Скинешь мне потом? ..-Мгм И тут заиграла 《稲葉曇 - ハルの寂寞》 Я ее обожаю. Но мне стало неловко. Вдруг он не любит вокалоидов больше.. я глянула на него. ..ему вроде нормально Я просто закрыла глаза и про себя подпевала Жизненная песня. И звучит депрессивно. Люблю такое. ..надеюсь ему тоже.. Мне всегда страшно делиться музыкой с другими людьми. Что если они начнут критиковать то, что я люблю... мне будет больно. Я начну сомневаться в собственных вкусах. Я не смогу любить определенную песню так же сильно как и раньше.. Мне страшно Заиграла песня 《Placebo - Song to say goodbye》 Да.. это был достаточно депрессивный плейлист. Но что поделать, если это соответствует моему настроению.. Зато это те песни, которые тебя понимают. С ними становится немного легче.. А вот и 《Mitski - Nobody》 играет.. ..my god I'm so lonely.. so i opened the window ..to hear sounds of people To hear sounds of people Venus planet of love ..was destroyed by global warming Did it people want too much to Did it people want too much... And i dont want your pity I just want somebody near me Guess I'm a coward I just want to feel alright.. And I know no one will save me I just need someone to kiss Give me one good honest kiss and i'll be alright Nobody nobody nobody nobody nobody nobody nobody nobody nobody.......... ...и снова в самое сердце ..да, я определенно люблю Мицки Я поникла.. понимает ли он то, о чем она поет или не вслушивается..? В любом случае мне почти всегда стыдно за свои вкусы... ..-Эм.. тебе нравится..? ..-Да, неплохо. Скинешь мне тогда весь плейлист? Я выдохнула. Хорошо. Всё в порядке. Главное не начинать сомневаться и думать о том, что он делает все из вежливости..... Я достала скетчбук Заиграла еще одна песня 《Placebo - Waiting for the son of man》 Я взяла первый попавшийся карандаш и стала намечать девочку с хвостиками.. ...-Надо же, ты и правда ее нарисуешь? ..-Ну да. Я же сказала, что нарисую, если погладишь.. ..конец. я дальше не хочу вспоминать о нем, мне становится грустно. Не сказать, что этот человек был мне другом. Просто знакомый, который был у меня в мыслях последние дни лета. Что я хотел сказать этим текстом? ..наверное показать свой тактильный голод и желание быть услышанным и понятым(?) ..когда уже неважно, что за человек рядом с тобой.. тебе просто хочется быть не в одиночестве ..полагаю, что так. Берегите себя
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)