Всё началось с 8класса
Всем знакомы такие ситуации, когда поцаны пытаюсь превлечь внимание девушек? Думаю да, но иногда они перегибают палку, и щас я расскажу вам 1 из таких случаев..3 месяца спустя начала учёбы
Я сижу в телефоне и никого не трогаю, в принципе у меня это с 5 класса, но не важно, хотя я тихоня, последний раз когда я ей не была это 4 класс, я сама не поняла почему изменилась, но как не к счастью ко мне подбегает одноклассник и начитает орать: - ШЛ#ХА!! Конечно мне было обидно, надомной начал смеяться весь класс, но я не общала внимание, думая что от меня отстанет, но нет, это продолжалось очень долго, дома я постоянно плакала, вышивала иголкой и ниткой всякие узоры на руке, кстати это не больно. Когда то я спросила у него: - ты хоть знаешь кто такая шл#ха? - знаю, шл#ха В тот момент я думала что он дебил, хотя и раньше это было видно. Хотя так он красив: высокий брюнет с темно-зелеными глазами, но дрыщ Но всё же он даже был не в моём вкусе, да и щас нет В конце концов я больше не смогла терпеть и рассказала маме, почему ей? Она работает в полиции, потому это было надёжнее всего. После того как мама с ним поговорила он от меня отстал, да и слава богу! Но после всего этого спустя год в 9 классе началась новая проблема, я влюбилась.. я влюбилась в другого одноклассника, в не высокого блондина с голубыми глазами + ещё и спортмен... По факту это мечта любой девушки, но никто на него не засматривался.. кроме меня.. мы с ним редко разговаривали, но все те моменты были прекрасны, но и тогда появилась у меня подруга, мы с ней разговаривали, смеялись и читали яой, и всё это до 1 прекрасного дня, мы шли с ней на подготовку по обществознанию(май), по дороге она толкнула мою руку и я уронила телефон у которого разбился экран, а не защитное стекло, но до этого на нём не было не царапины, не молейшей трещи, просто целейшей экран, просто подарок на мой др, а оно у меня в октябре.. ремонт обошёлся в 3к, щас (август) после ремонта экран всё ещё цел, притом мне пришлось ченить на свои накопленные деньги, из-за этого мы с поссорились... я знаю, это глупо. Потом пошли огэ и всё, я ушла из школы и больше никого не видела из одноклассников, может жто и у лучшему! Из-за последних 2 годиком учебы я набрала балл 3.35 это позор... я знаю. Мы пошли в 1 техникум куда я не попала, потом 2 куда тоже не попала, спасибо богу что в 3 поступить смогла, меня спасло что там оставались места и у нас были деньги, спасибо богу.. ща все это полтора семяца я потрепала себе нервы, а мама наглоталась велерьянки. Я не знаю что будет дальше, надеюсь что всё будет хорошо! Но вдруг пришла ещё 1 беда, 2 месяца назад мой кот улетел с балкона 3 этажа, эта было ночь, мой папа нашёл его только утром, хорошо что он не убежал, хотя он и не мог, после всего этого он долго хромал, мне приходилось тоскать его по дому, к еде, в туалет, на диван. Но сегодня 27 авг. уже 3 день когда мы ездели к ветеринару, у кота появились камушки из-за которых он не может ходить в туалет, теперь он ходит в подгузнике и сидит на диете. Но в месте с этим произошла та самая прослема, я осталась без последней подруги, подруги которая из Украины, все знают что за цирк щас происходит, меня и многих он достал, я немного любила поиздеваться над ней, после чего пожалела, я потеряла её.. я очень сожалею теперь, я была такой дурой... Я знаю что больше она меня не простит... Я скучаю по ней, каждый день я её вспоминаю и снова впадаю в истерику, моя проблема в том, что я легко привязываюсь к людям, но я всё ровно верю в лучшее, что она напишет мне и скажет что прощает... Хотя бы в последний раз.. Всё это моя добровольно написанная жизнь, но что будет если я наглотаюсь таблеток? А вот что...