Почему я?

NC-17
В процессе
2
автор
HelgaKaneko соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 624 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Напившись таблеткок в первую очередь я с болью теряю сознание, это логично

Спустя время

Я очнулась дома на диване... Ну это ведь очень странно, я же должна быть в больнице минимум... В глазах всё плыло, когда зрение пришло в норму, я посмотрела на всё. Оглянувшись, я замечаю что и близко не моя квартира. - Где это я? В ответ я услышала голос и посмотрела на паренька. - В моей квартире. Я смотрела на него не отрывая взгляд, он словно мечта любой девчонки: блондин, голубые глаза, волосы завязаны в маленький хвостик, а на лице красуется чолка с офигенной милой улыбкой, на лбу очки, а сам он одет в обтягивающую черную футболку и джинсовые шорты, а сам он лет на 16. - Мадам, как вас зовут?) Я не хотела ему говорить своё настоящее имя, но и псевдоним тоже... На мгновение я вспомнила ТТ и ответила: - Хельга.. - Эдгар, приятно познакомиться) - Взаимно Конечно же такого имени нет в России, если перевести с немецкого то получится "Ольга", получается я и не соврала. Смотря на него моё сердце мне говорило: "Мне кажется я его знаю... Как будто что-то родное вот... Сидит на стуле передо мной" - А как я тут оказалась?.. - спросив, я приняла сидячие положение - Мы гуляли под дождём и нашли тебя в лесу, у тебя был пульс и мы пытались тебя разбудить, но ты не просыпалась, да и вся мокрая была потому и притащили тебя ко мне - Мы? - с удивлением спросила - Да, мы С другой стороны послышался голос, вздрогнув я отпрыгнула и посмотрела на человека с лисенком на руках, который был обмотан в полотенце, не смотря что это хищник, его мордочка была милой хоть и недовольной. - Корислав, но зови меня Корис, а это Персик, а если меня слух не подводит ты Хельга? - Хорошо.. Да, но можно просто Хель. - Хорошо) Не смотря на то что я знаю их имена, мне было не по себе, сердце говорит: "Родное...", но мозг это отрицает. Я смотрела как блондин встаёт и подходя ко второму начинает гладить лисенка, хотя тому явно нравится. - А сколько вам лет? - спросила я с неловкостью - 26 - ответил брюнет - 19 - следом же ответ блондин Меня это шокировало... Всм 19?! Я в свои 15 на 20-тилетнюю была похожа.... - А тебе? - прервал мои мысли блондин - Эм... Смотря какой год и месяц.. Они переглянулись, я что-то сказала не то? - 27 июля 2021года - проговорил брюнет - 15... И тут до меня дошло... 2021?! Был же 2022! Я в прошлом? Что за фигня?! Но я никого не помню: ни родителей, ни друзей, никого.. я даже почти не знаю кто я, кроме имени, дату рождения и год, но почему я в прошлом?... Ну, это хоть что-то... Может потом память вернётся? Ой дай бог... Но вдруг от размышлений меня отвлёк крик. - Хель, ХЕЛЬ! Услышав я дернулась и посмотрела на Эдгара. - Неужели, есть будешь? - Ну, я была бы не против... Он протянул мне руку, я взяла его за руку и встав ушла за ним, он так добр ко мне... Но почему?...

Спустя несколько минут

Я вернулась на диван, мне казалось что это единственное безопасное место.. - Ты выглядишь какой-то грустной, всё хорошо? - спросил брюнет - Нет.. Я не помню кто я... где живу... как я вообще оказала в лесу... В моих глазах начали собираться слезы, а что мне щас делать? Сами парни переглянулись, словно разговаривали взглядом. - Слушай...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник