Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 эксперемент закончен

Настройки
Примечания:
Я можно сказать забежала в дом и села рядом с Димой на корточки . - не больно было ?-спросила Я двигая Диму в исходное положение. - да нет - ответил мне Дима - но было очень не приятно. Я ещё не много поговорила с Димой и пошла обратно. -Чувак там такая атмосфера просто пиз*ц. Сказала Я заходя в фургон. Мы продолжили эксперимент. Дима снова заснул и через несколько минут со стены упала картина. - Блять!! Мы с Даником тоже испугались. -я пойду посмотрю что там. Сказал Даник выходя . Дима перепуганный смотрел на картину которая упала. Я очень переживала за Диму, мне хотелось броситься в дом и просто обнять Масленникова. Даник пришел и поднял картину с пола. -почему она упала? Спросил Дима. - может когда мы тебя шокером ударили ты иза того что дёрнулся пошла вибрация на стену? Спросил Даник смотря на Диму. -кстате может быть. Ответил Масленников, Даник попрыгал на месте . - ну да, я тут двигаюсь. Сказал Дима. - приложи руку к стене. Попросил Масленников. Даник приложил руку к стене как и попросил Дима, после чего тот попрыгал. - ну да , есть вибрация и из-за неё картина упала. Сказал Даник ложа картину на стул, он пошол ко мне в фургон. - Дима засыпай и не забывай повторять " иди ко мне". Сказала Я в рацию. Масленников снова заснул. И через 40 секунд начал очень громка кашлять и задыхатся. Я подорвалась с места ,взяла бутылку воды и побежала в дом . Я села рядом с Димой и положила голову парня себе на грудь. - расслабь лямку на груди . Сквозь кашель сказал Масленников. Я полностью открепила парня и дола ему воды. Он попил воды и мы собирались выходить и тут Диму пошатнуло и он чуть не упал, Я успела поддержать его за руку. Мы пошли в фургончик он закинул руку мне на плечи . Мы подождали рассвета и поехали обратно в город. - давайте я поведу машину ото ты Дима не очень в состоянии везти машину. - с чего это ,я вполне хорошо себя чувствую. - Дим ты всю ночь просыпался и засыпал ты очень уставший а я вполне могу повести машину если я устану Я обязательно скажу тебе хорошо? - ладно . Недовольно ответил Дима. Мы собрались и поехали Маслеников и Даник уснули а я слушала музыку и ехала меня всегда это успокаивало . Через несколько часов мы приехали в офис было 11:38 . Мне пришлось остаца в офисе Дима дал мне одежду и я легла спать наслаждаясь его запохом.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник