Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 эксперимент 2

Настройки
Мы начали эксперимент. - всё Диман засыпай и не забывай повторять „иди ко мне„-сказал Даник в рацию. Дима начал повторять эту фразу. - да не вы чё я так не усну - сказал Дима с нервным смехом. - Дим постарайся успокоится если что-то случится мы с Даником прибежим -постаралась Я успокоить Диму, и видемо это сработало. - ну что сколько дадим времени на сон?- спросила я у Даника. - ну давай минут 10 -ответил Даник. Через десять минут я его разбудила и напомнила что мы снимаем и мы продолжили эксперимент. На этот раз мы дали Диме 15 минут. Когда мы его разбудили он посмотрел на кухню. - Дима что случилось ты что-то видишь?- спросил Даник я уже хотела бежать к Диме но сдержалась. - Арина с тобой?-спросил Дима. -да Дима я в фургоне а что?- Я ответила Диме мне уже хотелось побежать туда отвязать Диму и просто поехать домой. - просто когда вы меня будили было ощущение что на меня кто-то смотрит, тут ещё эти дверные проемы чёрные -ответил Дима. - да я тебя понимаю меня они тоже напригают, ну давай продолжим -я пыталась как могла поддержать Диму. Мы продолжили эксперимент. Я пошла будить Диму, села рядом на корточки и полажила руку на плечо Димы. Он резко дернулся и закричал. Я тоже от неожиданности дернулась. -дима всё хорошо это я - Я повторила это несколько раз чтобы успокоить Диму. Я успокоила и пошла обратно в фургон . - Арина здесь осталась ?- спросил Дима смотря на кухню. - нет она сидит рядом со мной и появились помехи.-ответил Даник. - вот Дим у меня рация я в фургоне-ответила Я в рацию. -вы ещё раз хотите меня напугать ?- спросил Дима. - Дим клянусь вот рация у меня -ответила Я - вот она сидит рядом Диман - продолжил Даник. Чесно Я очень испугалась вдруг в доме кто-то есть. - а кто на кухне?- спросил Дима нервно посмеиваясь. -по камерам все чисто-ответил Даник. -жуткие помехи-сказала Я. - что , что ты слышишь?- спросила Арина. - так знаете как будто кто-то с ноги на ногу перешагивает.- ответил Дима . На рации начались жуткие помехи. - ты видишь-спросил Даник показывая на рацию. - я слышу -ответила девушка. -ладно чувак давай постараемся успокоится и продолжим-сказал Даник Диме. Начались жуткие помехи Даник сказал-давай сейчас не будем его пугать. -ну давай его шокером долбанём -сказал Даник через 15 минут. Я нажала на кнопку и Диму ударило током . - блять сука ммм блять-дима сматерился от боли и в момент когда я ударила его током он подскочил и койка подвинулась. - я пойду его поправлю- сказала Я, и пошла в дом поправлять койку.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник