Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 9 доброе утро Дим

Настройки
Я проснулась от того что мне в лицо светило солнце.💭 Надо было закрыть шторы перед тем как лечь спать 💭 Недовольно подумала я отворачиваясь от окна. Послышались кошачие шаги после чего кот запрыгнул на кровать и начал тереться о руки хозяйки. - Салем дай поспать. Недовольно промычала Арина. Но кот продолжил тереться и мяукать. - ладно ладно встаю . Арина поднялась на локтях и посмотрела на кота который теперь тёрся об Диму и будил его . -Мммим что такое? Спросил Дима поворачиваясь. Когда от увидел перед собой черного кота он удивился . - доброе утро Дим. С улыбкой сказал я убирая прядь волос которая упала Диме на лицо. - доброе. Улыбнувшись сказал Масленников . - как тебе спалось ? - рядом с тобой мне очень хорошо спалось. - давай вставать вон Салем уже есть хочет. Ответила я вставая с кровати . Я пошла умываться. После меня Дима пошол умываться. - Арин а у тебя есть запасная щётка? - да конечно сейчас дам. Я зашла в ванну и достала из шкафчика щётку и отдала её Диме. - ты что будешь на завтрак ? - ну даже не знаю может какую-нибудь кашу . - хорошо. Я покормили кота и пошла готовить геркулесовою кашу. Через несколько минут Дима подошол и обнял меня с зади положив голову на мою. Я продолжила мешать кашу. Салем подошол и начал мяукать . - ты тоже хочешь чтобы тебя обняли ? Салем мяукнул. И я подняла его на руки и почесал за ухом. - а меня ? Сказал Дима. Я усмехнулась и поцеловала его. - давай те мы позавтракаем и тогда я всех обниму ,поцелую и поглажу хорошо? - ладно . Грустно сказал Дима забирая у меня кота и они пошли на диван . Через несколько минут я спросила Диму - Дим тебе добавить ягод в кашу? - а какие ягоды? Я перечислила ягоды Дима выбрал чернику и клубнику. Мы сели есть я включила аниме: клинок рассекающий демонов. Диме кто-то позвонил и он отошол в другую комнату . В аниме началась сцена убийства демона и я закичала -да зареж его уже!!! - Диман а кто это там кричит ? - да не кто . - нет уж колись кто это ? - это Арина - а что она у тебя делает? - да так Я её в гости позвал. - а чё она тогда кричит чтобы там кого-то убивали? -да она аниме включила - понятно ты сможешь взят её и приехать Я нашел лайфхак нам нужна её помощь - не знаю сейчас спрошу и перезвоню - хорошо жду. Дима отключился и пошол на кухню. - солнце мы сможем приехать на студию Даник нашел какой-то лайфхак и нам нужна будет твоя помощь. - да хорошо давай доедать и поедим - хорошо я только перезвоню Данику - океюшки . Дима вышел из комнаты . Я доела кашу и пошла мыть тарелку и кастрюлю. Через несколько минут Дима пришол и обнял меня. - ты не забыла про своё обещание?) - нет я помню). После того как я помыла посуду, Я пошла в зал и села рядом с Димой. Он положил голову мне на колени, Я гладила его по голове.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник