Часть 10 да уж неловко получилось
17 сентября 2022 г., 05:50
Мы с Димой посидели ещё насколько минут и пошли собираться. Я одела чёрные топ ,джинсы и кошачие ушки . Зделала лёгкий макияж и пошла к Диме в зал. Когда я вышла Дима посмотрел на меня будут сейчас набросится и изнасилует меня , мне нравилась эта игра мне было интересно насколько долго он продержица.
- ну что поехали ?
- а да поехали. Я будто вывела Диму из транса. Через 30 минут мы уже были на студи.
- всем привет!! Крикнула Я на всю студию.
- привет. Отозвались все кто был. Мы с Димой раздулись и пошли в зал на диване сидел Даник, Эмиль и Сударь с хитрыми лицами.
- ну говорите зачем я вам нужна? Даник достал телефон и показал лайфхак с засосом.
- а зачем вам Я если есть Эмиль? После это фразы все заржали.
- Арина и ты туда же?
- не ну а что вы красиво смотритесь вместе?
- Арина!! Дима побежал за мной но я забежала в ванну. Он пару минут ещё стучался ко мне но я не открывала . Подождав минуту Я вышла и Дима начал меня шикотать .
- Дима х-хватит хахах.
- ты сама виновата. Ребята стояли и снимали это.
- помогите умираю хаха. Дима ещё не много меня пошикотал и мы пошли снимать лайфхак
- с этим лайфхаком мне поможет Арина. Сказал Дима Я села рядом с ним.
- привет!
- она уже видела лайфхак , как ты думаешь это вообще может сработать ?
- Я думаю что да.
- ладно давайте начинать.
- вам какой прожарки?
- ну средней.
- хорошо. Я справилась за пару секунд.
- принимайте работу.
- так быстро?
- да , а что ты хотел бы подольше?)
- Сударь дай зеркало пожалуйста.
- а там же в коридоре есть... Диман ты серьёзно!! Все в офисе разразились смехом.(если кто не понял у Дима возбудился)
- на этом наши полномочия всё хахах!! Я встала и вышла из-за стола.
- пойду ка Я домой ото он меня точно изнасилует хаха.
- да хватит уже а. Дима встал из-за стола и пошол в ванну. Все ещё больше засмеялись, Я уже валялась на полу. Через несколько минут мы успокоились. У меня зазвонил телефон и я вышла из комнаты.
- ало
- ало Арин привет мне позвонили и пригласили тебя на интервью в этот четверг в 2 часа ты согласна?
- ну да если у меня нет не каких мероприятий в этот день то можешь о том что я согласна.
- хорошо куда ехать Я тебе напишу.
- хорошо спасибо пока! Я закончила звонок и пошла обратно в комнату по пути Я встретила Диму.
- ну что Дим легче стало?)
- ой ой ой тебе какая разница?
- да так. Мы будем дальше проверять или нет?
- да. Мы пошли обратно в комнату . Когда мы закончили проверку Я собралась домой .
- ребята я пошла!
- подожди меня! Сказал Дима на ходу одевая пальто . Мы с Димой вышли из здания и пошли в машину. Когда мы ехали Масленников положил свою руку на ногу, и слегка поглаживал её. Через несколько минут мы были около моего дома.