Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 10 да уж неловко получилось

Настройки
Мы с Димой посидели ещё насколько минут и пошли собираться. Я одела чёрные топ ,джинсы и кошачие ушки . Зделала лёгкий макияж и пошла к Диме в зал. Когда я вышла Дима посмотрел на меня будут сейчас набросится и изнасилует меня , мне нравилась эта игра мне было интересно насколько долго он продержица. - ну что поехали ? - а да поехали. Я будто вывела Диму из транса. Через 30 минут мы уже были на студи. - всем привет!! Крикнула Я на всю студию. - привет. Отозвались все кто был. Мы с Димой раздулись и пошли в зал на диване сидел Даник, Эмиль и Сударь с хитрыми лицами. - ну говорите зачем я вам нужна? Даник достал телефон и показал лайфхак с засосом. - а зачем вам Я если есть Эмиль? После это фразы все заржали. - Арина и ты туда же? - не ну а что вы красиво смотритесь вместе? - Арина!! Дима побежал за мной но я забежала в ванну. Он пару минут ещё стучался ко мне но я не открывала . Подождав минуту Я вышла и Дима начал меня шикотать . - Дима х-хватит хахах. - ты сама виновата. Ребята стояли и снимали это. - помогите умираю хаха. Дима ещё не много меня пошикотал и мы пошли снимать лайфхак - с этим лайфхаком мне поможет Арина. Сказал Дима Я села рядом с ним. - привет! - она уже видела лайфхак , как ты думаешь это вообще может сработать ? - Я думаю что да. - ладно давайте начинать. - вам какой прожарки? - ну средней. - хорошо. Я справилась за пару секунд. - принимайте работу. - так быстро? - да , а что ты хотел бы подольше?) - Сударь дай зеркало пожалуйста. - а там же в коридоре есть... Диман ты серьёзно!! Все в офисе разразились смехом.(если кто не понял у Дима возбудился) - на этом наши полномочия всё хахах!! Я встала и вышла из-за стола. - пойду ка Я домой ото он меня точно изнасилует хаха. - да хватит уже а. Дима встал из-за стола и пошол в ванну. Все ещё больше засмеялись, Я уже валялась на полу. Через несколько минут мы успокоились. У меня зазвонил телефон и я вышла из комнаты. - ало - ало Арин привет мне позвонили и пригласили тебя на интервью в этот четверг в 2 часа ты согласна? - ну да если у меня нет не каких мероприятий в этот день то можешь о том что я согласна. - хорошо куда ехать Я тебе напишу. - хорошо спасибо пока! Я закончила звонок и пошла обратно в комнату по пути Я встретила Диму. - ну что Дим легче стало?) - ой ой ой тебе какая разница? - да так. Мы будем дальше проверять или нет? - да. Мы пошли обратно в комнату . Когда мы закончили проверку Я собралась домой . - ребята я пошла! - подожди меня! Сказал Дима на ходу одевая пальто . Мы с Димой вышли из здания и пошли в машину. Когда мы ехали Масленников положил свою руку на ногу, и слегка поглаживал её. Через несколько минут мы были около моего дома.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник