Часть 15
23 сентября 2022 г., 16:10
Мы с Димой встречаемся уже полгода я уже 3 месяца живу у Димы. А мою квартиру мы оставили как студию.
- зай ты можешь помочь мне с косплейем ?
- а что нужно будет делать?
- вообщем Я хочу косплеить люцефер из Helltaker и мне нужен главный герой и я хочу чтобы ты им был ты единственный подходишь по телосложению.
- ага Я согласен.
- а и ещё мои подруги тоже будут. Завтра съездим с нас снимут мерки и сошют косплей .
- хорошо.
- спасибо что согласились. Я поцеловала Диму и пошла одеваться. У меня должен быть стрим с Судорем. Я оделась в стиле Амане Мисы( из тетради смерти) Я зделала такие же хвостики как у неё и накрасилась примерно также. Я вызвала такси.
- Дим я поехала.
- хорошо, долго не засиживайтесь.
- ты тоже. Дима монтировал новый выпуск контентениров. Я приехала к Никите через 15 минут. Он уже настраивал стрим.
- Никит у тебя есть энергетик?
- да возьми в холодильнике.
- спасибо. Я достала и холодильника баночку энергетика и пошла к Никите он уже запустил стрим.
- чатик привет. Сказал Сударь с улыбкой.
- ребята привет. Мы с Никитой читали коменты.
- Сударь они просят спеть.
- да хорошая идея.
- можно Я выберу ?
- да конечно. Я достала телефон и стала рыца в своём плейлисте.
- Я хочу спеть Алёна Швец- Я останусь одна. Дай пожалуйста гитару Я знаю окорды. Никита дал мне гитару. Я начала петь- Мне давно уже за двадцать, в мои года
Другие замужем, плодятся, а со мной беда
Мне пора остепениться, я почти нашла супруга
Но уже в пятый раз его уводит подруга
Я останусь одна
Заведу десять кошек, буду вечно пьяна
Я останусь одна
До свидания, хороший мой, не надо стонать
Я останусь одна
Заведу десять кошек, буду вечно пьяна
Я останусь одна
Мне в награду стена и тишина, тишина, тишина
Я хожу по фитнес клубам, веду свой блог
Люблю готовить и читаю Ницше вместо Vogue
Пою, пишу стихи и азартна слегка
Короче, так крута, что точно отыщу мужика
Хотя кого я обманываю?
Я останусь одна
Заведу десять кошек, буду вечно пьяна
Я останусь одна
До свидания, хороший мой, не надо стонать
Я останусь одна
Заведу десять кошек, буду вечно пьяна
Я останусь одна
Мне в награду стена и тишина, тишина, тишина…
Я останусь одна
Я останусь одна
И пускай, и пускай, и пошло все на…
Я останусь одна
И пускай, и пускай, и пошло все на…
Я останусь одна
И пускай, и пускай, и пошло все на…
Я останусь одна, одна. Но, может быть
Я тебе нужна? Я закончила петь Никита мне похлопал. Мы спели ещё несколько песен и закончили стрим.
- ну я поехала пока.
- пока. Мы с Никитой обнялись и я поехала домой. Я зашла домой и увидела как на диване спит Дима с компьютером на коленях.
- Дим, Дима вставай пошли в комнату спать . Дима ели поднялся с дивана и мы пошли в спальню Масленников упал на кровать и сразу уснул. Я переоделась смыла макияж и тоже легла спать. На утро мы проснулись позавтракали и поехали в отеле. Там нас уже ждали Алиса и Алёна. С нас сняли мерки и мы пошли прогуляться. Погуляв два часа мы поехали в офис снимать новый ролик к Стасу на канал. А я монтировала новое видио к себе на канал.