Колаб на заброшке

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 14 ребята теперь знают

Настройки
Я проснулась, Димы не было в кровати. Я поднялась на локтях, осмотрелась и вспомнила что я осталась у Димы. Я встала с кровати и пошла на кухню. - доброе утро солнышко. - доброе утро. - а поцеловать? - Дим я не чистила зубы ,собственно за этим я и пришла ты можешь дать мне щётку? - да сейчас, пойдем. Дима дал мне щётку и пошол на кухню. Я почистила зубы и тоже пошла на кухню. - Дим у тебя есть хлопья? - к сожалению нет. - ладно тогда приготовлю кашу . А какие есть? - сейчас посмотрим, есть.. Дима перечислил каши мы сошлись на том что я свору манку. Через несколько минут всё было готово. Мы сели завтракать. - Арин поедешь со мной на сёмки в офис? - а что будете снимать? - фанфики ,а что? - хахах а что ты раньше не сказал я бы выбрала фанфики ? Я однозначно поеду. Дима недовольно посмотрел на меня и продолжил есть. - зай ну что ты такой недовольный ? Я же пошутила. И теперь после того как мы сказали о том что встречаемся они перестанут писать такие фанфики . Не обижайся пожалуйста Дим. - Я не буду обижаться если ты меня поцелуешь. - хах ладно. Я встала из-за стола и поцеловала Диму. Мы поели и пошли собираться Дима пошол одеваться , а я выпела таблетку и стала залипать в соцсетях. Через несколько минут Дима вышел из спальни в костюме. - ох ёмаё какой мужчина) Я встала с дивана подошла к Диме и поправила воротник , после чего поцеловала его. Дима обнял меня за талию. - ну что поехали ребята наверное уже ждут. Я видела что Дима не доволен тем что наш поцелуй так быстро закончился, Я делала это специально. Мы поехали в студию. - Дим может скажем ребятам о том что мы встречаемся? - ты читаешь мои мысли. - честно мне кажется они уже догадались. Дима не чего не ответил. Через 10 минут мы приехали. На студии подготовка шла полным ходом. - ребята мы хотели вам кое-что сказат. Дима подождал пока все обратят на него внимание, он обнял меня за талию и сказал- вообщем мы встречаемся. - да мы уже давно это поняли. Сказал Даник. - Я же говорила Дим они не настолько глупые. - в смысле" не настолько глупые " Арина ты ахринела? Я засмеялась. Ребята провели сёмки очень смешно. Я предлагала Эмилю поменяться местами стами. Было очень весело.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник