Мимолетная привязанность

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 876 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Быстренько закрыв жалюзи и погасив свет, Хайтани вернулись к нам с 4 свечами и зажигалкой и молча зажгли свечи, как это романтично! Сюда бы ещё поцелуй Лисы и Рина, так вообще прекрейшен ситуэйшн! Но каким бы хорошим не было моё настроение, мы услышали скрежет когтей по стеклу. Неужели они додумались о том, что мы здесь? -Мне страшно...-сказала Алиса шёпотом -Тихо, они могут нас услышать-сказал Рин, рожа у него слишком серьёзная ахахахахахахах. -Алиса-сказала я ей тихонько-а помнишь как я с Альбертом развелась? -АХАХАХАХАХАХХААХАХАХ- ну очень уж громко она ржёт... Стекло разбилось... О НЕТ! Мы все попрятались, и получилось так, что я оказалась в шкафу Рана с Раном.... ДА ДА! СИДЯ НА НЁМ! ПРЕКРАСНО! -Зачётная футболка, подаришь? -Чё тебе ещё подарить? -Оооо, ещё вот это худи и...-тут Ран зажал мне рот рукой, его ладонь такая тёплая... В щель я увидела то самое существо, ой страшно! Я сильнее вжалась Рана. Оно начало скрестись в дверь, если дверь сломается под удар буду первая я! МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я слишком нервная, нужно успокоиться. Я начала нервно дышать. Ран обнял меня свободной рукой. Стало немного спокойнее. Вторая дверь, которая находилась рядом с нами выпала... Мне страшно... Оно заглянуло к нам, его глаза были жёлтого цвета и светились, учитывая то, что мы сидели в полумраке. Я завизжала. Видели бы вы это вживую, тоже бы завизжали. Открыв вторую дверцу Ран выкинул сначала меня а потом сам вылез, но все мы знаем, что я немножечко тормоз, поэтому когда оно меня схватило, я в принципе не удивилась, только испугалась. Но что произошло дальше, меня повергло в шок. Так как в комнате находилась я одна, Ран засранец сбежал, это существо меня укусило... АЙ!!! И оно заговорило человеческим голосом: -Сейчас, я передал тебе проклятье, сейчас делаешь вид, будто ничего не произошло и и выбегаешь из комнаты. Поняла? Иначе сожру тебя Я послушно кивнула. -Умничка-он погладил меня по подбородку.-Теперь беги -ААААААА-я завизжала и выбежала из комнаты закрыв дверь Ко мне подбежала вся троица. -С тобой всё в порядке? -Да, я когда завизжала, он выскочил в окно... Вроде всё норм... -Тогда пока переночуйте у нас, а то сожрут вас там, да и дело с концом-сказал Риндо заговорщеским голосом. -Оке
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник