Расставание...
27 августа 2022 г., 21:35
Примечания:
так как Айла теряет память в последней серии я попробую что то придумать что бы память востановилась..)
*наступил последний день жизни Айли у меня оставался один день что бы попрощаться с ней...прозвенел будильник и я проснулся сразу посмотрел на место где спала Айва она была на месте*
-хух...я уже испугался...
-о ты уже проснулся доброе утро. *На ее лице была улыбка не смотря на последний день жизни*
-да доброе утро о я вижу ты завтрак сделала и почему ты его не скушала пока я спал?
-я..э ну.. *покраснела* хочу с тобой позавтракать...или нельзя..?
-пх..можно конечно я только за)
*они начали завтракать*
Айли-сегодня у меня последний день...поэтому на роботу нам можно не идти..*я сразу же расстроился и посмотрел на нее она не смотря на это была щаслива*
-ну ты чего не расстраивайся все будет хорошо...я прожила хорошую и щасливую жизнь...*с нее покапали слезы,я сразу начал вытирать их и успокаивать ее*
-Айла...у нас еще целый день впереди нету причины расстраиваться
-ты прав...ну что куда пойдем в первую очередь?
-хмммм дай подумать поскольку это твой последний день...*немного приуныл* решай ты...
-я...ммм я даже не знаю...ну есть одно место...но тебе наверно не понравится
-ииии что же это за место?
-ПАРК!!!
-оу...хорошо я только за пошли
-скажи...ты точно рад туда пойти..?
-конечно Айла все нормально)
-а...я тебе не буду мешать?
-пфффф нет конечно что за вопросы...пошли уже
*Айла взяла свою единственную одежду (которую им пришлось купить потомучто они ее порвали)и она ушла в ванну переодеваться ну а пока переодевалась Айла Цукаса уже был готов...и вот Айла вышла из ванной*
-ну...*вся красная* как? Мне идет...?
-вау...конечно идет очень красиво мне нравится
-с...спасибо) ну что идем?
-да)
*и вот они уже идут в парк в последний раз...*(грустно)
-Айла...ты боишься...то что будет с тобой вечером...?
-нет...все хорошо я боюсь лишь одного...потерять тебя Цукаса...
-я тоже тебя боюсь потерять но...похоже этого не избежать *покапали слезы*
-ну не бойся ты так за меня...не плачь ты же мужик
-ладно не будем говорить о грустном...
-ага...
*до самого вечера они веселились радовались и им было вместе хорошо...наступили последние 10 минут ее жизни*
-Цукаса пошли на колесо обозрения..?)
-а да конечно пошли
*и вот они уже сидят рядом с друг другом..*
-Цукаса...что ж вот и конец...я хочу закончить свою жизнь тут...*потекли слезы* мне понравилась моя жизнь
-здесь...мг как скажешь... *в душе он уже начал умерать слезы заполнили его глаза он смотрел на нее в последний раз...*
-Цукаса...пожалуйста позаботься о друзьях цветах...и пожалуйста не выкидывай мой дневник будешь перечитывать его...и последнее не забывай меня...хотя через много лет..у тебя уже наверняка будет девушка.. *слез в глазах Айлы становилось очень много... она села напротив Цукасы и протянула руку*
-давай же сделай это... *очень сильно плачет* пожалуйста...не забывай меня этого будет достаточно...
-нет..я... не могу прости...я люблю тебя....*капают слезы*
-пожалуйста..сделай это ради меня Цукаса...я буду помнить тебя всегда тем более мы договариварись что ты сделаешь это до конца поездки на колесе..
-мг...прощай я обещаю я найду способ вернуть тебе помять....
-тебе необязательно это делать достаточно...помнить меня...все давай уже
-х...хорошо...я начинаю
*она приблизилась к нему и это был их последний поцелуй*
-прощай Цукаса...я люблю тебя...
-я...тоже *парень уже не выдержал и разрыдался во всю силу но....Айла уже отключилась и ее голова лежала на коленях Цукасы*
*он взял ее тело и положил на лавочку сев рядом*
-я...не смогу без нее жить...
*из темноты вышла Кадзуки*
-ты...сделал свое дело...молодец нам будет ее не хватать...
*Цукаса повернул лицо в ее сторону оно было все в слезах*
-я....не смогу без нее...пожалуйста скажите что есть способ вернуть ей память...
*она помахала головой в разные стороны*
-не знаю Цукаса...может я но я не знаю...прости...я понимаю что тебе сейчас очень плохо..но...ты должен привыкнуть...
*но...Казума уже отключился и ничего не слышал*
-мм...он спит...я представляю как ему плохо сейчас...и это будет еще очень долго...ладно тело его девушки оставим в его комнате...
*следующий день...Цукаса спит...но в душе все очень плохо...может...он даже захочет уйти с этой работы или ...все же есть способ во становить память...?Через время Цукаса проснулся уже весь убитый в душе и посмотрел на свою кровать рядом с ним лежало тело...ну я думаю понятно кого.. как только он увидел сразу же разрыдался еще больше...он обнял ее как не странно ему это помогло но...совсем чуть чуть*
-я...не когда тебя не забуду..Айла
*он оделся и на столе увидел ее дневник взяв и открыв его там была написана последняя страница а именно там было написано:привет наверно к тому времени как ты это читаешь я уже не жива...пожалуйста не забывай меня и я...тоже не забуду мне очень понравилась моя 9летняя жизнь и все благодаря тебе пожалуйста сохрани дневник мой...люблю Айла.
-боже...я не могу представить что ее больше нету точнее она есть..но память ее была удалена...
*и где то через часа 2 пришли его друзья как только они зашли в комнату они увидели что лежит...Айла уже не живая...и Цукаса который даже не завтракал а плакал...*
Митиру-чт..о ох все намного хуже чем я представляла...эй..ты как?
*Цукаса полностью игнорил всех и плакал и в слезах сказал*
-пожалуйста..скажите что есть способ вернуть память или...я..не..е хочу так жить
Митиру-так...! ну это уже слишком хватит киснуть и мы все тебе говорили что способа вернуть память нету...!!
*он расплакался еще больше*
Констанс-помоему это было лишне...
Митиру-ой...прости..кхм Цукаса выберай либо мы ее забираем и все ты ищешь нового напарника...либо...это будет там самая Айла но...помнить она ничего не будет..я жду ответ
*игнор*
Констанс-ладно...мы дадим тебе время подумать пошлите ребята
*все ушли по делам так как был выходной...и уже ближе к вечеру он немного отошел от депрессии и покушал*
-как же мне тебя не хватает...Айла
*в комнату зашла Митиру*
-ну..как ты тут? Подумал?
*у него все еще были слезы но он все же ответил...*
-в..вс..е нормально...и я подумал...ставьте ей новую OS
Митиру- вот и славно..)
*прошло пару дней и вот ей сменили OS Казума все еще был в плохом состоянии поэтому сидел у себя в номере (точнее в номере Айлы) и вот...к нему заходит та самая Айла но к сожелению...уже ничего не помнит..
Айла-привет я..твоя новая скажем так напарница)
*Казума подошел к ней и начал рассматривать это была точная копия старой Айлы*
-а да привет...я Казума...рад знакомству)
-я тоже очень рада но я тут ничего не знаю...можешь показать что где пожалуйста?
-да конечно пойдем
*они гуляли по територии Казума все рассказывал другие в это время наблюдали за происходящим*
-что ж Айла я тебе показал все что тут есть а теперь пошли в дом а то уже темно и скоро спать
-благодарю тебя *поклонилась* да идем
*они пришли в комнату и готовились ко сну*
-слушай..Айка..можно спросить?
*через время вышла из ванны*
-да слушаю..?
-можно ли как то востановить тебе память...хотя ты же уже ничего не помнишь...
-хм...востановить память...можно попробовать кое что но я необещяю что это поможет пошли к тебе на кровать расскажу
-пошли
*они сели на кровать и Казума начал слушать*
-вообщем...я не знаю кем я там была в другой жизни..но если ты действительно хочешь востановить память то есть маленький шанс..нужно побывать в тех местах где вы были ранее и расскажи мне кем я была для тебя в другой жизни...вот...другова способа я не знаю и не уверена что мой способ тебе чемто поможет но все же...тем более способ был сделан недавно и им почти не кто не воспользовался еще...это все что я знаю...
-мг...я понял будет сложно но....я попробую
-я полностью в твоем распоряжении
-эээ не надо преувеличивать пожалуйста *покраснел*
-упс...прости ну так что завтра ты будешь работать над мной или когда?
-да как раз у нас выходной...) а теперь спать
-хорошо спокойной ночи тебе..
-и тебе
*все уже спали а Казума думал как и что делать завтра тем более по словал Айлы шанс очень...маленький но...попробовать надо я пообещал что верну ей память...он посмотрел на Айку и через время заснул.....*
*утро*
*Айка подошла к Казуме*
-вставай..уже время доброе утро
*проснулся*
-а..да доброе утро хорошо щас буду вставать *эх...была бы это старая Айка...она бы сделала завтрак...хоть и в реальности кажется что с Казумой было все хорошо каждый день в душе он плакал и скучал..*
*он встал и начал делать завтрак..через время они уже кушали*
-Айка ну как тебе..?помнишь вкус..
-мм...вкусно я...прости ничего не помню...
-да..нет ничего страшного кушай
*они закончили кушать*
-Казума...а что это за блокнот или книга?Или что это такое *взяла в руки*
-это...как бы...твой дневник в который ты писала всю свою жизнь прочти его может поможет..?
-ммм ладно почитаю начну сейчас тогда
-хорошо читай я пока отойду не надолго
*Айка подбежала и спросила*
-т..ы от меня избавиться хочешь я тебе не нужна..?
-пфффф нужна конечно ты чего?! Я просто пойду...цветы полью вот)
-а...да хорошо буду ждать..
*Айка взяла свой же дневник и начала читать ну а Цукаса...ушел поливать цветы как только он начал полевать цветы..он вспомнил слова:помни...этим цветам не нужно много воды а вот другим нужно)
*сразу же после этого он заплакал..и к нему подошла Микиру*
-я вижу что тебе совсем плохо...что случилось опять воспоминания?..
-да...*капают слезы*
*она быстро вытерла слезы*
-ну блин тебе ведь на роботу через...пару дней а ты в таком состоянии...
-послушай...мне сказали что есть шанс востановить память..так вот...передай это всем..если у меня это не получится я ухожу с вашей работы НАВСЕГДА...
-оу...как скажешь *ушла*
*я вернулся домой и посмотрел на Айку*
-ну...что там?Читаешь?
-уже закончила...меня смещает тут кое что..можно спросить...?
-да конечно
-м..мы б...ыл..и паро..й? *покраснела*
*Казумал сел рядом с ней*
-как сказать...да... мы очень любили друг друга но...в одном месте все закончилось...
-в каком же..?
-ммм сегондя увидешь)
-хорошо..когда пойдем?
-стоп стоп сначала переоденься...у тебя же есть только форма да?
-да..я что одену твою одежду..?
-хах..нет конечно в шкафу есть твоя старая одежда она тебе очень идет посмотри и одень ее
-хорошо жди
*Айка взяла одежду с шкафа и через минут 10 вышла в той самой одежде которую носила старая Айка перед потерей памяти
-ну эт...о мне идет? *закрыла лицо руками*
-да очень )
-спасибо...пошли уже мне не ловко..
-да...идем
*вообщем Казума делал все что бы вернуть хоть какието воспоминания но...без успешно похоже шанс не сработал..
-Айка...у нас осталось то самое место пожалуйста...постарайся вспомнить что то...
-м...м ладно...
*и вот они уже сидят в кабинке на колесе обозрения Казума не выдержал и начать плакать похоже...воспоминания но потери памяти его убивают...*
-я постараюсь...не плачь...
-пойми же ты...если у тебя не получится ничего страшно...но пожалуйста..попробуй...
-хорошо...
-и еще...я тебя...лю..б..лю
*покраснела*
-ну это...спасибо так все я попробую что то вспомнить...
*спустя 3 минуты ей стало плохо...и она упала в обморок мне на колени*
-тот самый момент но...вроде как она живая..должна быть.
*получилось ...или нет?*
Примечания:
если понравилось напиши в коменты что желаешь увидеть дальше)