Мне нужна только она...больше не кто

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 244 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Расставание...

Настройки
Примечания:
*наступил последний день жизни Айли у меня оставался один день что бы попрощаться с ней...прозвенел будильник и я проснулся сразу посмотрел на место где спала Айва она была на месте* -хух...я уже испугался... -о ты уже проснулся доброе утро. *На ее лице была улыбка не смотря на последний день жизни* -да доброе утро о я вижу ты завтрак сделала и почему ты его не скушала пока я спал? -я..э ну.. *покраснела* хочу с тобой позавтракать...или нельзя..? -пх..можно конечно я только за) *они начали завтракать* Айли-сегодня у меня последний день...поэтому на роботу нам можно не идти..*я сразу же расстроился и посмотрел на нее она не смотря на это была щаслива* -ну ты чего не расстраивайся все будет хорошо...я прожила хорошую и щасливую жизнь...*с нее покапали слезы,я сразу начал вытирать их и успокаивать ее* -Айла...у нас еще целый день впереди нету причины расстраиваться -ты прав...ну что куда пойдем в первую очередь? -хмммм дай подумать поскольку это твой последний день...*немного приуныл* решай ты... -я...ммм я даже не знаю...ну есть одно место...но тебе наверно не понравится -ииии что же это за место? -ПАРК!!! -оу...хорошо я только за пошли -скажи...ты точно рад туда пойти..? -конечно Айла все нормально) -а...я тебе не буду мешать? -пфффф нет конечно что за вопросы...пошли уже *Айла взяла свою единственную одежду (которую им пришлось купить потомучто они ее порвали)и она ушла в ванну переодеваться ну а пока переодевалась Айла Цукаса уже был готов...и вот Айла вышла из ванной* -ну...*вся красная* как? Мне идет...? -вау...конечно идет очень красиво мне нравится -с...спасибо) ну что идем? -да) *и вот они уже идут в парк в последний раз...*(грустно) -Айла...ты боишься...то что будет с тобой вечером...? -нет...все хорошо я боюсь лишь одного...потерять тебя Цукаса... -я тоже тебя боюсь потерять но...похоже этого не избежать *покапали слезы* -ну не бойся ты так за меня...не плачь ты же мужик -ладно не будем говорить о грустном... -ага... *до самого вечера они веселились радовались и им было вместе хорошо...наступили последние 10 минут ее жизни* -Цукаса пошли на колесо обозрения..?) -а да конечно пошли *и вот они уже сидят рядом с друг другом..* -Цукаса...что ж вот и конец...я хочу закончить свою жизнь тут...*потекли слезы* мне понравилась моя жизнь -здесь...мг как скажешь... *в душе он уже начал умерать слезы заполнили его глаза он смотрел на нее в последний раз...* -Цукаса...пожалуйста позаботься о друзьях цветах...и пожалуйста не выкидывай мой дневник будешь перечитывать его...и последнее не забывай меня...хотя через много лет..у тебя уже наверняка будет девушка.. *слез в глазах Айлы становилось очень много... она села напротив Цукасы и протянула руку* -давай же сделай это... *очень сильно плачет* пожалуйста...не забывай меня этого будет достаточно... -нет..я... не могу прости...я люблю тебя....*капают слезы* -пожалуйста..сделай это ради меня Цукаса...я буду помнить тебя всегда тем более мы договариварись что ты сделаешь это до конца поездки на колесе.. -мг...прощай я обещаю я найду способ вернуть тебе помять.... -тебе необязательно это делать достаточно...помнить меня...все давай уже -х...хорошо...я начинаю *она приблизилась к нему и это был их последний поцелуй* -прощай Цукаса...я люблю тебя... -я...тоже *парень уже не выдержал и разрыдался во всю силу но....Айла уже отключилась и ее голова лежала на коленях Цукасы* *он взял ее тело и положил на лавочку сев рядом* -я...не смогу без нее жить... *из темноты вышла Кадзуки* -ты...сделал свое дело...молодец нам будет ее не хватать... *Цукаса повернул лицо в ее сторону оно было все в слезах* -я....не смогу без нее...пожалуйста скажите что есть способ вернуть ей память... *она помахала головой в разные стороны* -не знаю Цукаса...может я но я не знаю...прости...я понимаю что тебе сейчас очень плохо..но...ты должен привыкнуть... *но...Казума уже отключился и ничего не слышал* -мм...он спит...я представляю как ему плохо сейчас...и это будет еще очень долго...ладно тело его девушки оставим в его комнате... *следующий день...Цукаса спит...но в душе все очень плохо...может...он даже захочет уйти с этой работы или ...все же есть способ во становить память...?Через время Цукаса проснулся уже весь убитый в душе и посмотрел на свою кровать рядом с ним лежало тело...ну я думаю понятно кого.. как только он увидел сразу же разрыдался еще больше...он обнял ее как не странно ему это помогло но...совсем чуть чуть* -я...не когда тебя не забуду..Айла *он оделся и на столе увидел ее дневник взяв и открыв его там была написана последняя страница а именно там было написано:привет наверно к тому времени как ты это читаешь я уже не жива...пожалуйста не забывай меня и я...тоже не забуду мне очень понравилась моя 9летняя жизнь и все благодаря тебе пожалуйста сохрани дневник мой...люблю Айла. -боже...я не могу представить что ее больше нету точнее она есть..но память ее была удалена... *и где то через часа 2 пришли его друзья как только они зашли в комнату они увидели что лежит...Айла уже не живая...и Цукаса который даже не завтракал а плакал...* Митиру-чт..о ох все намного хуже чем я представляла...эй..ты как? *Цукаса полностью игнорил всех и плакал и в слезах сказал* -пожалуйста..скажите что есть способ вернуть память или...я..не..е хочу так жить Митиру-так...! ну это уже слишком хватит киснуть и мы все тебе говорили что способа вернуть память нету...!! *он расплакался еще больше* Констанс-помоему это было лишне... Митиру-ой...прости..кхм Цукаса выберай либо мы ее забираем и все ты ищешь нового напарника...либо...это будет там самая Айла но...помнить она ничего не будет..я жду ответ *игнор* Констанс-ладно...мы дадим тебе время подумать пошлите ребята *все ушли по делам так как был выходной...и уже ближе к вечеру он немного отошел от депрессии и покушал* -как же мне тебя не хватает...Айла *в комнату зашла Митиру* -ну..как ты тут? Подумал? *у него все еще были слезы но он все же ответил...* -в..вс..е нормально...и я подумал...ставьте ей новую OS Митиру- вот и славно..) *прошло пару дней и вот ей сменили OS Казума все еще был в плохом состоянии поэтому сидел у себя в номере (точнее в номере Айлы) и вот...к нему заходит та самая Айла но к сожелению...уже ничего не помнит.. Айла-привет я..твоя новая скажем так напарница) *Казума подошел к ней и начал рассматривать это была точная копия старой Айлы* -а да привет...я Казума...рад знакомству) -я тоже очень рада но я тут ничего не знаю...можешь показать что где пожалуйста? -да конечно пойдем *они гуляли по територии Казума все рассказывал другие в это время наблюдали за происходящим* -что ж Айла я тебе показал все что тут есть а теперь пошли в дом а то уже темно и скоро спать -благодарю тебя *поклонилась* да идем *они пришли в комнату и готовились ко сну* -слушай..Айка..можно спросить? *через время вышла из ванны* -да слушаю..? -можно ли как то востановить тебе память...хотя ты же уже ничего не помнишь... -хм...востановить память...можно попробовать кое что но я необещяю что это поможет пошли к тебе на кровать расскажу -пошли *они сели на кровать и Казума начал слушать* -вообщем...я не знаю кем я там была в другой жизни..но если ты действительно хочешь востановить память то есть маленький шанс..нужно побывать в тех местах где вы были ранее и расскажи мне кем я была для тебя в другой жизни...вот...другова способа я не знаю и не уверена что мой способ тебе чемто поможет но все же...тем более способ был сделан недавно и им почти не кто не воспользовался еще...это все что я знаю... -мг...я понял будет сложно но....я попробую -я полностью в твоем распоряжении -эээ не надо преувеличивать пожалуйста *покраснел* -упс...прости ну так что завтра ты будешь работать над мной или когда? -да как раз у нас выходной...) а теперь спать -хорошо спокойной ночи тебе.. -и тебе *все уже спали а Казума думал как и что делать завтра тем более по словал Айлы шанс очень...маленький но...попробовать надо я пообещал что верну ей память...он посмотрел на Айку и через время заснул.....* *утро* *Айка подошла к Казуме* -вставай..уже время доброе утро *проснулся* -а..да доброе утро хорошо щас буду вставать *эх...была бы это старая Айка...она бы сделала завтрак...хоть и в реальности кажется что с Казумой было все хорошо каждый день в душе он плакал и скучал..* *он встал и начал делать завтрак..через время они уже кушали* -Айка ну как тебе..?помнишь вкус.. -мм...вкусно я...прости ничего не помню... -да..нет ничего страшного кушай *они закончили кушать* -Казума...а что это за блокнот или книга?Или что это такое *взяла в руки* -это...как бы...твой дневник в который ты писала всю свою жизнь прочти его может поможет..? -ммм ладно почитаю начну сейчас тогда -хорошо читай я пока отойду не надолго *Айка подбежала и спросила* -т..ы от меня избавиться хочешь я тебе не нужна..? -пфффф нужна конечно ты чего?! Я просто пойду...цветы полью вот) -а...да хорошо буду ждать.. *Айка взяла свой же дневник и начала читать ну а Цукаса...ушел поливать цветы как только он начал полевать цветы..он вспомнил слова:помни...этим цветам не нужно много воды а вот другим нужно) *сразу же после этого он заплакал..и к нему подошла Микиру* -я вижу что тебе совсем плохо...что случилось опять воспоминания?.. -да...*капают слезы* *она быстро вытерла слезы* -ну блин тебе ведь на роботу через...пару дней а ты в таком состоянии... -послушай...мне сказали что есть шанс востановить память..так вот...передай это всем..если у меня это не получится я ухожу с вашей работы НАВСЕГДА... -оу...как скажешь *ушла* *я вернулся домой и посмотрел на Айку* -ну...что там?Читаешь? -уже закончила...меня смещает тут кое что..можно спросить...? -да конечно -м..мы б...ыл..и паро..й? *покраснела* *Казумал сел рядом с ней* -как сказать...да... мы очень любили друг друга но...в одном месте все закончилось... -в каком же..? -ммм сегондя увидешь) -хорошо..когда пойдем? -стоп стоп сначала переоденься...у тебя же есть только форма да? -да..я что одену твою одежду..? -хах..нет конечно в шкафу есть твоя старая одежда она тебе очень идет посмотри и одень ее -хорошо жди *Айка взяла одежду с шкафа и через минут 10 вышла в той самой одежде которую носила старая Айка перед потерей памяти -ну эт...о мне идет? *закрыла лицо руками* -да очень ) -спасибо...пошли уже мне не ловко.. -да...идем *вообщем Казума делал все что бы вернуть хоть какието воспоминания но...без успешно похоже шанс не сработал.. -Айка...у нас осталось то самое место пожалуйста...постарайся вспомнить что то... -м...м ладно... *и вот они уже сидят в кабинке на колесе обозрения Казума не выдержал и начать плакать похоже...воспоминания но потери памяти его убивают...* -я постараюсь...не плачь... -пойми же ты...если у тебя не получится ничего страшно...но пожалуйста..попробуй... -хорошо... -и еще...я тебя...лю..б..лю *покраснела* -ну это...спасибо так все я попробую что то вспомнить... *спустя 3 минуты ей стало плохо...и она упала в обморок мне на колени* -тот самый момент но...вроде как она живая..должна быть. *получилось ...или нет?*
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)