Возвращение..воспоминаний?
28 августа 2022 г., 13:03
*после того как Айле стало плохо...она смогла лишь очнуться уже на следующий день ...было утро она еще спала поэтому я все же разбудил ее*
-эй...просыпайся уже утро
*проснулась*
-мм...?Я..проспала?!
-да нет же все хорошо...и что же...вчера произошло? Ты отключилась...
-а..это я сама не знаю..я что то вспомнила...и потом сразу же отключилась..щас..хмм о я вспомнила как на этом колесе...я.. *заплакала*
-ну все все не плачь..успокойся..и да действительно твоя память была удалена...именно там
-больше ...я нечего не помню прости..
-да..нет все нормально
*похоже ранее сказаное становилось правдой...Цукаса уйдет с этой работы у него слишком плохие воспоминания от этой работы...*
-так...ну сейчас мы покушаем и мне надо будет отлучится
-куда Цукаса сегодня же...выходной у нас
-да неважно это будет недолго..
-хорошо...я хочу что то сама приготовить..можно попробовать?
-напоминает старую Айлу...да конечно можно тогда я подожду
*Айла начала готовить и даже сделала чай*
-Цукаса иди кушать
-да иду
*они начали кушать*
-ну как тебе...? *покраснела*
-очень даже вкусно спасибо за еду!
-хах рада что тебе понравилось.
-так ну что ж я пошел по делам
-п..подожди ты...всегда уходишь без меня...я..бе..з..полезна?Возьми меня с собой...прошу..
*эх наверно ей не особо понравится то что будет дальше но...так будет лучше думаю..
-м...ну если действительно хочешь пошли тогда
-ура!
*они подошли к дверям кабинета где они работают*
-дальше я пойду..один ты..просто стой тут и слушай разговор ладно?
-как скажешь...
*Цукаса зашел в кабинет и закрыл дверь там все были в сборе и он подошел к начальнику*
-здравствуйте..я пришел сказать...что..я хотел бы...уволиться
*как только все это услышали были в шоке особенно тот кто стоял за дверью.Айла сразу же забегает в слезах в кабинет*
-я же говорила что я тебе не нужна!
Мику-ты...уходишь..получается ты предаешь Айлу...даже нет ты просто уходишь от нас всех!Констанс-ты...уходишь понятно..очень жаль но..ребята это его решение...
зак-оу..эй ты же своего напарника покидаешь!Как ты можешь идиот!
-это мое решение..зак..
*Айка схватилась и обняла Цукасу она была вся в слезах*
-Цукаса...не уходи *сказала Айла*
-прости.потом поговорим...
-и так! Если ты действительно хочешь уйти.. тебе нужно отработать 3 дня и все либо же ты останешься тут работать и все будет хорошо у тебя есть время подумать до вечера
-хорошо сер..я вас понял
*Цукаса и Айла ушли*
Зак-вы даже ничего эти не сделаете?!
Мику-идиот а что нам делать?! Сейчас его уговорить остаться может только он сам!
*Они уже были у себя в номере*
-Цукаса...почему ты уходишь я тебе не нравлюсь!? *слезы лились ручьем*э
-не в этом..дело..просто..
-что просто скажи мне...
-перед нашей встречей...я пообещал вернуть память тебе...но как видишь я это не сделал..и вот поэтому я ухожу...
-послушай...если ты действительно этого хочешь..я буду делать все что надо и обращайся со мной как со старой Айлай только...не уходи ...ведь если ты уйдешь и мне не найдут другую пару ..я уже уйду из этой жизни навсегда..
-я..не могу так хоть ты и выглядишь как она но в душе ты же совсем другая..пойми
-я тебя поняла...прости наверно не судьба мне жить в этом мире
-и так у нас завтра первый рабочий день поэтому готовься Айла
-хорошо..как скажешь
*этот день подошел к концу и наступила ночь все готовились ко сну*
-кстати..с прошлой Айлай мы спали в пежамах может переоденешься?)
-да конечно если ты так хочешь то с радостью
-нет постой я тебя спрашиваю если ты не хочешь можешь не одевать
-м..да все нормально одену я
*она переоделась*
-ну как?
-тебе очень идет)
-спасибо ну что будем спать?
-да давай спокойной ночи
-тебе тоже)