Мне нужна только она...больше не кто

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 244 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Возвращение..воспоминаний?

Настройки
*после того как Айле стало плохо...она смогла лишь очнуться уже на следующий день ...было утро она еще спала поэтому я все же разбудил ее* -эй...просыпайся уже утро *проснулась* -мм...?Я..проспала?! -да нет же все хорошо...и что же...вчера произошло? Ты отключилась... -а..это я сама не знаю..я что то вспомнила...и потом сразу же отключилась..щас..хмм о я вспомнила как на этом колесе...я.. *заплакала* -ну все все не плачь..успокойся..и да действительно твоя память была удалена...именно там -больше ...я нечего не помню прости.. -да..нет все нормально *похоже ранее сказаное становилось правдой...Цукаса уйдет с этой работы у него слишком плохие воспоминания от этой работы...* -так...ну сейчас мы покушаем и мне надо будет отлучится -куда Цукаса сегодня же...выходной у нас -да неважно это будет недолго.. -хорошо...я хочу что то сама приготовить..можно попробовать? -напоминает старую Айлу...да конечно можно тогда я подожду *Айла начала готовить и даже сделала чай* -Цукаса иди кушать -да иду *они начали кушать* -ну как тебе...? *покраснела* -очень даже вкусно спасибо за еду! -хах рада что тебе понравилось. -так ну что ж я пошел по делам -п..подожди ты...всегда уходишь без меня...я..бе..з..полезна?Возьми меня с собой...прошу.. *эх наверно ей не особо понравится то что будет дальше но...так будет лучше думаю.. -м...ну если действительно хочешь пошли тогда -ура! *они подошли к дверям кабинета где они работают* -дальше я пойду..один ты..просто стой тут и слушай разговор ладно? -как скажешь... *Цукаса зашел в кабинет и закрыл дверь там все были в сборе и он подошел к начальнику* -здравствуйте..я пришел сказать...что..я хотел бы...уволиться *как только все это услышали были в шоке особенно тот кто стоял за дверью.Айла сразу же забегает в слезах в кабинет* -я же говорила что я тебе не нужна! Мику-ты...уходишь..получается ты предаешь Айлу...даже нет ты просто уходишь от нас всех!Констанс-ты...уходишь понятно..очень жаль но..ребята это его решение... зак-оу..эй ты же своего напарника покидаешь!Как ты можешь идиот! -это мое решение..зак.. *Айка схватилась и обняла Цукасу она была вся в слезах* -Цукаса...не уходи *сказала Айла* -прости.потом поговорим... -и так! Если ты действительно хочешь уйти.. тебе нужно отработать 3 дня и все либо же ты останешься тут работать и все будет хорошо у тебя есть время подумать до вечера -хорошо сер..я вас понял *Цукаса и Айла ушли* Зак-вы даже ничего эти не сделаете?! Мику-идиот а что нам делать?! Сейчас его уговорить остаться может только он сам! *Они уже были у себя в номере* -Цукаса...почему ты уходишь я тебе не нравлюсь!? *слезы лились ручьем*э -не в этом..дело..просто.. -что просто скажи мне... -перед нашей встречей...я пообещал вернуть память тебе...но как видишь я это не сделал..и вот поэтому я ухожу... -послушай...если ты действительно этого хочешь..я буду делать все что надо и обращайся со мной как со старой Айлай только...не уходи ...ведь если ты уйдешь и мне не найдут другую пару ..я уже уйду из этой жизни навсегда.. -я..не могу так хоть ты и выглядишь как она но в душе ты же совсем другая..пойми -я тебя поняла...прости наверно не судьба мне жить в этом мире -и так у нас завтра первый рабочий день поэтому готовься Айла -хорошо..как скажешь *этот день подошел к концу и наступила ночь все готовились ко сну* -кстати..с прошлой Айлай мы спали в пежамах может переоденешься?) -да конечно если ты так хочешь то с радостью -нет постой я тебя спрашиваю если ты не хочешь можешь не одевать -м..да все нормально одену я *она переоделась* -ну как? -тебе очень идет) -спасибо ну что будем спать? -да давай спокойной ночи -тебе тоже)
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник