Запретный плод любви Хвана

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 22 837 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Моё солнце

Настройки
Примечания:
- Мистер Ли, вам повезло, заодно покажете мистеру Хвану, наш университет. Как же будут завидовать вам девушки факультета, самого красивого парня забрали. - Профессор Пак записал всех ребят по парам. Все были довольны, кроме Ликса, он явно не горел желанием работать с Хёнджином целый год вместе, а вот Хван был рад. - Так можете начинать сейчас выбирать над чем будет работать. Завтра подойдёте ко мне я запишу над каким домом отдыха вы будете работать. - Ну что, Хёнджин, над каким домом отдыха будем работать? - блондин посмотрел на на парня открытыми и добрыми глазами, как-будто и правда ничего не было вчера в кафе. - Эй, ты чего замер? - А, да точно проект. Так ну думаю на море это будет очень банально и его будет легко реализовать, а вот если взять например лес возле там какой-нибудь речки то уже будет что-то интересное, ну а если рассматривать горы то можно где-то на вершине горы, с выходом на терассу и видом на закат или рассвет. - Феликс очень увлёкся рассуждениями старшего что даже не понял как пропустил смысл рассказа и слушал только его нежный голос. - Так вот я думаю как-то так можно сделать. Феликс, ты меня слушал? - А что? Да, дом отдыха, в лесу в горах, что на море это слишком банально и легко. Вроде бы ты про это говорил. Да? - Ну почти, ты только упустил тот факт что нам надо выбрать где он будет находиться и что будет в его основе, а я это сказал. - Ну давай сделаем в горах. Там очень красиво, мы ездили туда семьёй когда мы с братом были ещё маленькие, мама любила ездить в горы. Мы бывали там почти каждые выходные. - Бывали, а что потом случилось? Почему сейчас не ездите? - Это неважно. Решено значит будем делать в горах. Я пошёл скажу профессору. - Феликс сказал профессору что они с Хёнджином будут делать проект где дом отдыха будет находиться в горах и вышел из класса. - Вот и зачем я это сказал? Меня же не кто не просил говорить что мы ездили с родителями в горы. Через минуту Ликс вернулся в класс как ни в чем не было. Только Сынмин и Джисон знали почему он уходил из кабинета так как знают про автокатастрофу и слышали разговор ребят. - Ну так что приступим к реализации проекта? - Ликс очень любил выполнять сложные работы профессора Пака. Для него это был вызов самому себе "Смогу ли я защитить этот проект или нет? " Феликс всегда защищал проекты на отлично, так как погружался туда с головой. - Профессор дал нам дом в горах уже готовый. Как хорошо что на архитектусроном факультете они их делали ещё в прошлом году, а нам осталось только добавить интерьер. - Да это точно. - Хван не понимал издевается ли над ним Ликс или же и вправду ничего не было. Но решил что лучше сделать вид что это просто всё последствия алкоголя. - О, класс тут есть терасса. Это точно нужо, здесь можно разместить столик и два пуфика. Будет зона отдыха. - Ты прям мысли мои читаешь. Ребята сделали только столик и пуфики на это ушла целая пара, а это даже не четверть работы. Учебный день закончился, но Феликс и Хёнджин решили задержаться и обсушить все детали проекта. - Так ну терассу мы сделали. Сколько у нас ушло времени? - Почти два часа. - Ой, бля, а чë так много то эта всего одна терасса, а у нас ещё делать два этажа. - Феликс, смотри тут ещё болкон есть. - Всё я передумал я не хочу это делать я устал и мне лень. - Конечно же он не отступит назад, просто Феликс любит по ныть то что он не будет это делать и то что это сложно. - Дальше без меня. - Чего? Всмысле без тебя? Я же один помру. Ты чего? - И тут Хван не выдержал и всё таки решил спросить Ликса по поводу вчерашнего. - Феликс, слушай, я тут хотел спросить тебя кое-что. А мы прада с тобой просто поговорили и всё? Больше ничего не было? - Да, мы просто поговорили и ты извенится за прошлое, но я на тебя уже не сержусь. Что было, то прошло. Забей. - Ну и хорошо. - Так-с, пора уже домой вот тебе мой номер, пиши звони. Пока. - Спасибо. - Брюнет не мог поверить в то что на этом листочке бумаги телефон его любви он тут же записал его в свою телефонную книгу, а то вдруг потеряет. - Пока. Теперь в телефоне у Хёнджин есть контакт под названием "Моё солнце". Пока ребята делали проект Хван заметил, что у Феликса очень много веснушек. Желтоватый оттенок волос и веснушки засели в глазах парня и он подумал "Вот оно моё солнце и другого мне не надо".

***

- Минхо, ты дома? Старший в тот же момент подбежал к брату и обнял его. - Господи, это ты? - Ну конечно не господи, но я. - Феликс начал отшучиваться понимая что его ждёт серьёзный разговор. - У меня всё хорошо. Ты как? - Где ты был? У тебя занятия закончились три часа назад. - В универе. Можно я хотя бы в квартиру зайду? А потом ты устроишь мне опрос. Ликс зашёл в квартиру и прошёл на кухню. Минхо всё строже и строже смотрел на младшего. - Ну рассказывай, где был? Почему дома не навевал? - Минхо знал что вчера Ликс был у Сынмина, но ему хотелось лично это услышать. - Чего молчишь? - Сначало был в кафе, а потом у Сынмина на ночь остался. - Про разговор с Хёнджином он решил умолчать, а то кто знает что произойдёт. - Это всё я могу идти или допрос ещё не закончился? - Последний вопрос. Что это было за вопрос про смертельную болезнь? - А это, я просто порылся в старых документах и нашёл мамину больничную карту. Ты знал что она болела раком головного мозга? И судя по тому что я видел эта была последняя стадия и её нельзя было никак вылечить. - Да, знал. - Минхо опустил голову и прикрыл руками лицо. - А ты зачем рылся в документах? - Мне нужны были мои кое-какие документы для поступления в тот момент и я случайно наткнулся на медицинскую карту. - Феликс посмотрел на брата и тот ели сдерживал слезы. - Минхо, всё хорошо? - Да, всё в порядке. - Старший вытер слезы и вышел из-за стола. - Просто вспомнил как здорово мы проводили раньше вместе время всей семьёй. У братьев нахлынули воспоминания.
30 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник