***
- Приехали. Семья, на выход. - Вау. - Дети были счастливы. Семья вышла из машины и напрваились к котеджу. Ликс первый занял кравать в комнате. Они долго спорили с Минхо кто будет спать наверху. Феликс отвоевал кровать. Кровать Ликса бала наверху под его краватью находился шкаф с вещами и игрушками. У Минхо кровать же была внизу радом с ней стояла тумба с книгой которую родители читали мальчикам каждую ночь по очереди иногда вместе. Родители были занятыми людьми, миссис Ли была дизайнером интерьера, а мистер Ли работал в компании и семья редко куда-то выбралась. - Минхо, беги скорее за Феликсом, сейчас будем его поздравлять. - Хорошо, мам. - Минхо ушёл за братом. Семья приготовила сюрприз для маленького Ликса, он всегда хотел выбраться куда-нибудь из города. За городом родители сняли котедж и устроил праздник среди семьи. Минхо привёл Ликса с завязаными глазами чтобы тот не видел что же приготовили его родные ему на праздники. Семья дружно пела " Happy birthday ". - Вааау. Спасибо-спасибо, огромное спасибо. Я вас так люблю. - И мы тебя любим. Ты теперь совсем большой. Скоро пойдёшь в школу.***
- Эй, Феликс ты готов в школу опаздываем. - Минхо как всегда подталкивает брата чтобы тот быстрее собирался. - Давай скорее папа уже давно нас в машине ждёт. - Иду я, иду. Зачем звать по десять раз. Братья дружно спустились к парковки где сели и поехали в школу. Дорога была быстрой несмотря на пробки. - Вот видишь, а если бы ты поторопился то мы бы не попали в пробку. - Я не виноват. Просто я не мог найти свою форму для физкультуры. - Дети, не ссортесь почти приехали. Минхо, мы же не опаздываем. - Да, но я хотел встретиться ещё с друзьями. - Не переживай успеешь. Ребята приехали в школу, попращались с отцом и пошли на занятия. Феликс учился в начальной школе, Минхо в средней. У старшего друзья были только в своей школе, а вот младший умудрился завести друзья из других школ. Учились они хорошо Минхо хорошист, а Ликс почти отличник. После школы ребята стали ждать отца который должен был их забрать, но их забрала тётя. Оказывается родители поехали за новой машиной.***
- Дорогой, сегодня детей забирает моя сестра пока мы ездим за новой машиной. - Хорошо, хотя бы не придётся им добираться до дама на автобусе. Хорошо что у нас будет болшая машина. Будет больше мечта и уютнее ездить на отдых в горы. - Да, это точно. Феликс так полюбил горы, я не думала что они его так затянут. Теперь мы ещдим туда каждые выходные и каникулы дети счастливы и мы довольны. - Это точно. - Жене резко стало полохо, о том что у неё рак никто из семьи не знал. - Милая, всё хорошо? - Да, всё в порядке, просто надо выпить лекарство и всё пройдёт такое бывает. - Она не хотела расстраиваться детей и мужа по этому под командировкой она называла свои походы в больницу. - Это просто приступ аллергии, ты же знаешь. - Дождь начался. - Главное чтобы в ни случилось ничего, а тот в такую погоду что-нибудь да случиться. Родители были уже в пути. Дождь становился все сильнее и сильнее. Тучи все сгущались и сгущались. Из-за такой мрачной атмосферы, кожу пробирало до мурашек. В машине царила тишина. Как вдруг послышался скрежет колес по асфальту, как будто машина пытается затормозить, но не может. Двое взрослых устремили свои взгляды на звук, увиденное повергло их в ужас . На них на огромной скорости неслась машина, которую заносило то в лево, то в право. Мистер Ли начал выруливать машину, дабы избежать столкновения. Его руки тряслись. Все его старения было напрасны, ведь дорога была неимоверно скользкой. У рядом сидящей жены потемнело в глазах от ужаса. Секунда. Две. Тьма. Удар оказался достаточно сильным. Подушка безопасности водителя сработала не сразу. Машина полетела куборем в овраг. Проезжавшие мимо люди тут же вызвали полицию и скорую. Машина была помятая, бампер отлетел в сторону. Жена погибла сразу от сильного удара головой, муж же погиб на нескольких секунд позже после прилёта чего-то острого в висок. Мужчина врезавшийся в супругов был тяжело ранен, но дышал. Скорая увезла его в реанимацию сказав что шансов на то что но выкарабкаться очень мал.***
- Тётушка, а скоро мама с папой приедут? - Ликс очень интересовал этот вопрос. - Вот они приедут и забирут нас домой. Минхо ты чего там встал? - Тётушка, там дядя полицейский пришёл сказал позвать кого-нибудь из взрослых. - Хорошо. Спасибо, Минхо, помоги пока брату с домашним заданием. - Тётя вышла из квартиры. - Здравствуйте, мистер Чо, что-то стало известно? Дети домой рвутся, а я не могу им сказать что они теперь сироты. - Добры вечер. К сожалению, мужчина который врезался в вашу сестру и её мужа скончался в реанимации и мы ничего не сможем сделать. - Как ничего? А как же ущерб? Дети что теперь страдать дожны из-за того что какой-то мудак не умеет ездить в дождливую погоду? - Миссис Юн, попрошу без выражений. Мы вы всё равно получити компенсацию за потерю сестры. - Да бог со мной. Дети то. Вы о детях подумали? Они совсем маленькие. Я не смогу всю жизнь врать что их родители живы, но постоянно работают. Я не смогу им сказать что их родителей больше нету. - Тётушка, что значит что "родителей больше нету"? - Минхо, что ты тут делаешь? - Мамы с папой больше нет. Мы теперь с Феликсом одни? - Минхо залился слезами, которые не кто не мог успокоить. - Это поэтому они не могут нас забрать? Минхо не мог остановить слезы и не мог поверить в то что они с Феликсом теперь сироты. конец flashback.***
- Детсво было хорошее, жалко что после смерти родителей пришлось повзрослеть слишком рано нам с тобой. - Минхо обнял брата. - Ты прости меня за всё. Я бываю очень резко и я не хочу тебя потерять. Все-таки ты единственная родной человек. - И ты меня прости, моё любопытство и взрывной характер меня когда-нибудь доконают. - У младшего зазвонил телефон. - Ой, прости нужно ответить. - Ничего иди. "Хм. Неизвестный номер. Кто это может быть?" Феликс задумался, но всё равно взял трубку. - Ало. Это кто?