***
- Джини, ты собираешься сегодня вставать или нет? - М-м-м. - Брюнет не сразу понял что от него хотят. - Сейчас. Ты давно встал? - Час назад, я уже успел поесть приготовить. - Ликс ушел на кухню и начал накрывать на стол. - Я надеюсь ты не против что я у тебя тут похозяйничал? - Да, нет. - Я приготовил кимбап это все что можно было сделать из того что было в холодильнике. Как ты ещё с голоду не умер? - Обычно я заказываю еду, ну или мне её привозит Чанбин. - Ясно. Ты ешь, а я пойду переоденусь и пойду домой Минхо скорее всего помощь будет нужна. - Хорошо. Феликс переоделся попрощался с Кками и Хёнджином и направился домой. По пути он встретил Сару которая всё думала и размышляла о Хёнджине который приходил в пекарню к Ликсу. - Феликс, привет. Как дела? - О, Сара, привет всё хорошо вот иду домой. - Домой? - Да я у друга остался на ночь, вот надо хоть дома появиться. - Ясненько. Слушай, ты случайно не знаешь есть ли кто-нибудь у твоего друга? - Есть. - Твёрдо как отрезал сказал Ликс, хотя он знал что никого у него нет. - У него есть любимый человек. Я тебе уже говорил что ты не в его вкусе. - Ну и ладно. Кстати, а чём сегодня занимаете Минхо-оппа? - Работает. Ты какая-то не постоянная то тебя тянет на Хёнджина, то на Минхо. Найди себе уже парня и отстань от бедных ребят. - Бу-бу-бу. Как старый дед. Феликс привык к Саре и к её разным закидонам. Она могла спокойно подойти к понравившемуся парню и начать с ним флиртовать даже если у него есть девушка. Минхо тоже попал под её раздачу. Как-то он заходил отдать Ликсу вещи так как тот собирался провести вечер с Сынмином и Джисоном. Так Сара тут как тут уже крутиться вокруг старшего.***
- Я дома. - О, Ликс, привет давно я тебе не видел. - Всего-то день. - Как дела у Джисона? - Всё хорошо. - Феликсу стало неудобно он не знал что ему можно сказать. - Мы немного посидели и пошли спать почти сразу. - Понятно. Минхо пошел в свою комнату, а Феликс в свою. Феликс читал книгу как вдруг он услышал грохот на первом этаже. Минхо тоже встревожил этот звук и они вместе начали спускаться по лестнице. Минхо взял вазу которая стояла в коридоре, а Феликс вышел с книгой. - Блять. Суни, ты серьезно? - Феликс начал возмущаться. - Почему ты не можешь вести себя как все вон Дори и Дуни спокойно сидят. - Суни, ну как так то, я же только что сделал уборку в доме. - Я не буду это убирать. Убирай сам, твои кошки. - Я и не просил. День прошел хорошо, за исключением разгрома от Суни. Брать полистали семейный альбом, посмотрели фильм, поели и пошли спать. Минхо уснул сразу, а вот Феликс долго не мог уснуть. В его носу стоял сладкий аромат который заполнял комнату Хёнджина, он лежал и думал какой же он всё-таки красивый. Его нежные руки, мягкие и в тоже время сексуальные черты лица. Спокойный и ласковый голос. Все эти размышления усыпили его.***
- Доброе утро. - Доброе. Сколько сейчас времени? - Пол первого. - БЛЯТЬ. Я ЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ ВСТРЕТИТСЯ С ХЁНДЖИНОМ. Я УБЕЖАЛ. - Пока. Странный какой-то. Феликс заказал такси и направился прямиком к Хвану. Дорога была быстрой, без пробок. - Джини, привет. Прости я совсем забыл что сам же договорился с тобой о встречи. - Да ничего. Подумаешь. И как теперь будешь извиняться за опоздание? - Хван сел на диван. - Ты опоздал на целый час. - Как я буду извиняться? - Феликс снял обувь и прошёл в зал где сидел старший. - Не знаю надо подумать. Закрой глаза. - Интересно. Хорошо я их закрою. Старший закрыл глаза секунда, две, три. Он почувствовал на своих ногах тяжесть чужого тела это был Феликс. Он сел к нему на колени и начал нежно целовать губы, шею, ключицы, спускался всё ниже и ниже. Тихие нежные стоны все больше и больше возбуждали парня и он ни как не мог сдерживать себя. - Ликс, давай продолжим в постели. Хван поднял парня на руки и осыпал поцелуями после чего понес в спальню. Ни тот ни другой больше не могли сдерживать себя. Старший был на взводе, их одежда полетела в разные стороны. Нависший Хёнджин всё больше и больше возбуждал Феликс. Он обвил руками шею старшего и нежно поцеловал его пухлые губы. - Эй, соня, вставай уже два часа дня. - Встаю, Встаю. - Феликс быстрыми шагами пошел в ванну. - Блять, вот и как я к такому пришел? Я с Хёнджином? Ещё и я был инициатором этого всего. Пиздец походу я реально в него втюрился. Блондин спустился на первый этаж и прошёл на кухню за едой. На столе стояли токпоки, и тарелка рамёна. - На тебя это не похоже ты обычно встаёшь рано. Что-то случилось? - Минхо если я тебе скажу что мне нравится один человек ты же ни кому это не скажешь? - Тебе кто-то нравится? И кто же это? - Ну как тебе сказать. - Младший замялся, он не знал как сказать что ему нравится парень. - Это Хван Хёнджин, мой одногруппник. - Тебе нравится парень? - Да. Это как-то влияет на наши отношения с тобой? - Нет ты чего. Ты мой брат и я буду любить тебя и поддерживать независимо какой ты ориентации. - Спасибо. - Ну раз у нас день признания то и мне надо тебе кое в чём признаться.