Запретный плод любви Хвана

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 22 837 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Так рано?

Настройки
Примечания:
Минхо взял в руки телефон и набрал контакт "Любимый Квокка". Ликсу стало интересно кому же звонит старший. И в чём таком он хочет признаться. - Привет. - Минхо отошёл от Феликса чтобы тот не слышал разговора. - Помнишь мы с тобой разговаривали насчёт того что на нужно рассказать всё Ликсу? - Привет. Да помню. Хочешь рассказать ему сейчас? - Если ты не против то да. - Хорошо. Тогда я приеду к вам через 15 минут. Целую. - Жду. Люблю тебя. Старший вернулся на кухню к брату и рассказал что сейчас приедет очень важный человек с которым он хочет его познакомить. Пока любовь Минхо ехала брать весело обсуждали планы на день и что же делать Ликсу с его чувствами к Хёнджину. Их разговор прервал звонок в дверь блондин пошел открывать дверь и какого же было его удивление когда в дверном проходе он видел Джисона. - Джисон? - И тебе привет, друг. - Солнце. - Минхо вышел к ребятам. - Как доехал? - Хорошо. - С-солнце? Что тут вообще происходит? - Давай Джисон сначала пройдет внутрь и мы всё обсудим. Джисон снял обувь и верхнюю одежду и прошёл вслед за парнями. Минхо вкратце рассказал о их отношения с Джисоном. Как он понял что испытывает к нему особые чувства и то что не может смотреть на то как тот флиртует с кем-нибудь. Джисон же в свою очередь рассказал о своих чувствах к старшему, о том что любит его уже больше года и то как ему было больно наблюдать за его отношениями с девушкой. - Стоп, давайте по порядку. То есть вы двое встречаетесь? Уже как месяц и мне ничего не сказали? - Ну да. Мы не знали как тебе сказать ты всё время психуешь и говоришь о Хёнджине. - Кстати на счёт Хёнджина. - Минхо посмотрел на брата и ждал одобрения можно ли ему сказать это Джисону. - Можно? - Я сам. - Блондин сделал глубокий вдох. - МНЕ НАРВАТЬСЯ ХВАН ХЁНДЖИН. - ЧЕГО? Тот придурок? - Да именно он. - Пиздец. И что теперь ты будешь делать? - Поеду к нему признаваться в своих чувствах. Как я помню это взаимно. - Ну удачи чувак. Феликс поднялся в свою комнату оставив парней на едине. Он взял в руки телефон и начал судорожно искать номер Хвана. Спустя пару секунд он его нашёл и очень сильно удивился как он его записал "Милый Хван". - Надо будет переименовать. Руки парня трясло он не знал стоит или нет писать или звонить Хёнджину и договариваться с ним о встречи. - Соберись тряпка. - Блондин ударил себя по лицу. - Ты всего лишь договоришься с ним о встречи, а лучше приедешь к нему и вы с ним поговорите. lee_lix Привет, Хёнджин, нам надо с тобой поговорить. Могу ли я приехать к тебе? Это по поводу твоих чувств ко мне. hw.huyny Привет. Хорошо давай где-то к пяти я сейчас занят. А почему ты решил поговорить о моих чувствах к тебе? lee_lix Просто нужно серьезно поговорить на эту тему. Я приеду и мы всё обсудим. Парень кинул телефон на кровать и закрыл лицо подушкой. - Я реально это написал? Я сказал что хочу с ним поговорить о его и моих чувствах? Блять. Хотя если не сейчас, то когда? Парень начал собираться. Его комнату было не узнать вещи все разбросаны, шкаф полностью опустошен. Ликс быстро сбегает с лестнице спотыкаясь о Дори и скатываясь вниз на пятой точке. Несмотря на все это попрощался с братом и другом. Феликса слегка потрясывало. Ещё бы, ведь ему ранее не приходилось признаваться в чувствах, а уж тем более парню. - Ладно, если я решил, то так оно и будет,- с этими словами Феликс вызвал такси к дому Хенджина.- Джини, я вызвал такси буду минут через 15. - Хорошо, жду. Такси не пришлось долго ждать. Сев в машину, Феликс не переставал думать о предстоящем разговоре. Его не покидали тревожные мысли: " А вдруг я ему уже безразличен"- думал Феликс. По итогу он решил не мучить себя подобными вопросами и принялся наблюдать мелькавшие улицы Сеула за окном автомобиля. Был поздний вечер, Повсюду горели фонари. Улицы в такое время были почти пусты. На улице шёл ливень. Феликс не любил дождливую погоду, такие дни напоминали о смерти его любимых родителей. Он навсегда запомнил этот день, пропитанный ужасом, болью и скорбью. Из мыслей, Феликса вывел звук скользящих шин по мокрому асфальту и сигналы других машин. Феликс устремил взгляд на причину звука. Прямо им на встречу с бешеной скоростью гнал автомобиль, водитель которого был явно пьян. Скорость уже заходила за 130 км/ч. Машину заносило в разные стороны , тем самым давая понять, что человек за рулём не справляется с управлением. Водитель такси вжался в руль от страха и пытался вырулить машину, но ее так же заносило как и Машину, ехавшую им на встречу. Феликс вжался в сиденье,сжал кулаки и зажмурился. Его пронзил холодный пот, капли которого резали кожу. Тут резко перед его глазами всплыл образ родителей. "НЕУЖЕЛИ ТАК РАНО?? МАМА, ПАПА, Я НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! НЕ ХОЧУ! " Но было уже поздно о чем то думать. Единственная мысль промелькнула в голове у феликса перед неизбежным: " Я ведь так и не сказал ему".

НОВОСТИ НА 3.04.22

Сегодня в городе произошла автокатастрофа. Столкнулись два автомобиля. Расследование показало, что водитель первого автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением. Во втором же автомобиле водитель и единственный его пассажир стали жертвой обстоятельств. Оба водителя к несчастью скончались на месте. Пассажир доставлен в реанимацию в критическом состоянии. Его обнаружили в ужасном виде. В кожу вонзились осколки лобового и боковых стекол, все тело покрыто ожогами и гематомой. Также у него черепно- мозговая травма.
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник