***
- Вот тут его дом. Хван припарковал машину и ребята начали подходить к дому. Хёнджина знатно тресло, потели ладошки, голос начал дрожь. Он не был готов к знакомству со старшим братом Ликса. Точное он знал что это будет, но он не хотел чтобы это было сейчас и в такой обстановке. - Так лифт не работает. - Хан закатил глаза. - Класс, придеться идти пешком. - А на каком этаже он живёт? - На десятом. - Бля, высоко. Пока Хëнджин с Сынмином поднимались Хан писал сообщение Минхо, о том что сейчас прийдет он с Сынмином и Хенджином и чтобы тот приготовился к встречи с ним. Минхо знал что скорее всего Хан идёт позади ребят и бухтит себе под нос, но старший спокойно отреагировал на это и ушёл на кухню чтобы что-то приготовить. Звонок в дверь оторвал парня от готовки брауни, рецепту которому научил Феликс. - Иду. - Минхо открыл дверь. - Привет, хëн, мы тут не одни. Мы бы хотели познакомить тебя с Хёнджином. - Да, я в курсе. Привет, я Ли Минхо, старший брат Феликса. - Приятно познакомиться, я Хван Хёнджин. - Ну что-ж проходите не стойте в дверях. Ребята прошли в гостиную, Джисон пошёл за Минхо на кухню. - Сони, всё хорошо? Ты какой-то мрачный. - Нет, Не всё хорошо. Я не хотел чтобы Хёнджинын знакомился с тобой. А вдруг ты ему по нравишся, вдруг ты его полюбишь и бросишь меня. - Хан Джисон, я обещаю тебе что я тебя никогда не брошу, я буду с тобой всегда в радости и в горе. - Почему это звучит как будто мы на нашей свадьбе и ты говоришь клятву? - Дурачок, иди ко мне. Хан подошёл к старшему, тот потянул его к себе за талию и нежно поцеловал его губы. - Хён, нас могут увидеть. - И что? Какая разница, я хочу чтобы все знали что ты только мой. - Хён, ты дурак. - Хён, Джисон, вы тут? - Сынмин зашёл на кухню и увидел как Минхо обнимает Хан. - Я наверное не вовремя. - Сынмин, я тебе сейчас всё объясню. Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАС МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ УВИДЕТЬ. Джисон ушёл за другом, чтобы объяснить что он "всё не так понял". Минхо же в свою очередь просто пожал плечами и достал брауни из духовки. - Ну и что же я не так понял? - В голосе Сынмина звучал смешок над другом. Он уже давно понял что эти двое вмести. - Это просто случайность, я хотел попить воды... - И чисто случайно оказался в объяться Минхо-хëна? Да? Джисон, я уже давно понял что вы двое вместе так что расслабься. - Что? А как? Почему мне не сказал? - Давай потом, нас там Хван с хëном ждут. Пошли. Пока друзья вели беседу о том как же Сынмин догадался о отношениях Минсонов, Минхо уже нашёл общий язык с Хëнджином. Хван признался старшему о своих чувствах к его брату и то что он бы хотел быть с ним вместе. Ли сделал младшему намёк о том что у него всё получится, но Хван вряд-ли понял к чему он ведёт, он же не знает о чувствах Феликса к нему, да и сейчас он узнать тоже не может. - Так что не парься, всё нормально. Если хочешь навещать Ликса, то я могу тебя завтра к нему отвести. Вот держи мой номер. Если что звони, я всегда на связи. - Хён, спасибо тебе конечно, но я не хочу тебя обременять тебе и так не легко сейчас. Твой родной человек сейчас лежит в коме после такого случая. - Да ты прав это очень тяжело, десять лет назад мы с Ликсом уже потяряли родителей в автокатастрофе, я бы не пережил если бы с Феликсом случилось что-то подобное, но к сожалению это случилось и сейчас он в больнице. Слава Богу что живой. - Что!? Вы сироты?Одобрение
6 ноября 2022 г., 23:26
Примечания:
Приятного прочтения😊
- Проходите.
- Я пойду погуляю с Кками. Вряд-ли ты в таком состоянии гулял с ним. Кками, пошли.
Чанбин ушел с Кками на улицу оставив Хвана с Сынмином и Джисоном. Сынмин не знал как начать разговор, а Хан вообще не особо хотел здесь находиться.
- Хёнджин, тут такое дело. Мы пришли поговорить с тобой. - Сынмин говорил не уверено, но четко.
- О чём? Если о том что я не хожу на занятия, то вы наверное знаете причину.
- Это, да. Мы как раз пришли поговорить о Феликсе. - Джисон начал разговор чем очень сильно удивил Сынмина. - Я тебе понимаю, наверное, если бы моя вторая половинка попала в такую ситуацию, то я бы не смог это пережить. Каждый день я винил бы себя в том что не успел ей что-то сказать. Если говорить в краце, то я бы умер бы в месте с ней.
- И что ты хочешь этим сказать?- Хван говорил безразлично и сухо, ему было уже все равно его любовь сейчас на пороге жизни и смерти.
- Хёнджин, в общем, в тот вечер Феликс ехал к тебе, зачем он ехал, я не знаю. Нам он ничего не говорил.
- Ясно.
Ребята всё обсудили и пришли к выводу что Хёнджин должен познакомиться с Минхо. Пока парни сидели на диване и болтали Хван начал собираться. К такому жизнь его не готовила. Он принял душ, побрился, надел чистую одежду.
- Как думаешь стоит ли ему говорить о чувствах Феликса?
- Думаю не стоит, скорее всего Ликс сам хочет ему это сказать.
Хван вышел к друзьям которые что-то бурно обсуждали.
- Я готов.
- Ну тогда пошли.
- Подождите я ключи от машины возьму.
- У тебя есть машина? - Хану очень сильно теперь хотелось увидеть машину Хёнджина.
- Да, можете подождать меня около дома, а я пока схожу на парковку.
Друзья ждали Хвана на улице и всё продолжали спорить стоит или нет их знакомить с Минхо.
- Я не хочу занкомить его с хëном. НЕ ХО-ЧУ.
- Джисон, не начинай. Мы это уже давно с тобой обсудили.
- А что если хëн ему понравиться?
- Успакойся всё будет хорошо. Ты то чего так переживаешь? Вы же с хëном просто друзья.
- Да, просто друзья. - Джисон договорился с Минхо что пока они не будут офишировать о своих отношениях.
Из далека послышалось бибиканье машины. За спинам ребят стояла белая "Hyundai".
- Садитесь будете дорогу показывать.
Примечания:
ㅎㅎ, Я живая, пока что продолжение выходит оооочень редко🫣, я стараюсь чтобы части выходили порань, но к сожалению не могу. Слишком много дел по учёбе, хотя были каникулы я сидела за уроками. Какая же эта скука ㅠㅠ, но так надо.
Надеюсь вам понравилась эта часть и вы не будете кидать в меня тапками или чем-нибудь потяжелее я правда очень старалась)
Всём спасибо всех люблю.
(Надеюсь на ваши отзывы)