Запретный плод любви Хвана

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 22 837 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Снова в двоём

Настройки
Примечания:
- Да к сожелению родители попали в аварию, была дождливая погода и водитель автомобиля, который врезался в машину родителей потерял упровление на мокром асфальте. - Жесть, я даже не знал что вам с Феликсом пришлось пережить. Ты очень сильный раз не отпускаешь руки и веришь в то что Феликс очнётся. - А ты веришь? - Я? Да, по другому не может быть. Он обязан очнуться и доказать всём, то что он не слабый. - Ты прав. Ладно давайте к столу я брауни испёк. - Минхо поглядел в зал. - Джисон, Сынмин, идите пить чай. Мы с Хёнджином на кухне. - Идём... Джисон, всё хорошо. - А? Да всё в порядке. Друзья пришли на кухню и сели пить чай с брауни. Сынмин с Джисоном сразу узнали что это не простой брауни с интернета, а тот самый брауни Феликса. На парней нахлынула ностальгия то как они ждали когда Ликс до готовить, вкусняшки к фильму, как они собирались за город на пикник, то как прятались от Минхо когда забыли забрать Дуни из ветеринарной клинике. В глазах читалась радость тех тёплых дней, но в тоже время было разочарование от ситуация сейчас. Время пролетело незаметно, Минхо сказал Хёнджину что тот может звонить, писать и приходить к нему когда захочет. Джисону не очень это нравилось, он всё никак не может успокоить свой ревнивый характер. - Ого, уже так поздно, я пожалуй поеду домой, а то Чанбин меня прибьёт. Как никак я оставил Кками на нём, рано или поздно он меня съест. - Кто Чанбин? - Кками, я со всей этой ситуацией почти не уделяю ему времени. - Исправляй, жизнь не заканчивается, а Кками будет принято если ты будешь проводить с ним время. Как никак он член твоей семьи. - Я понял тебя, хëн, буду исправляться. Раньше я уделял ему достаточно много времени, а сейчас. - Хван опустил голову и закрыл лицо рукой. - Эй, всё хорошо. - Да. Прости, я правда поеду времени уже много, а мне ещё проект писать. Спасибо за всё. Ребят, я могу вас подвести. Поедите? - Я останусь сегодня с хëном обещал помочь ему. - А я поеду. Пойдём, я покажу тебе куда ехать. Хван с Сынмином уехали, а парочка голубков осталась одни. Они сели смотреть фильм. Джисон очень долго и тщательно выбирал его, Минхо сделал попкорн и пара приступила к просмотру фильма. На половине фильма Джисон начал ерзать и не мог спокойно сидеть. - Сони, ты усядишся уже или нет? - Что я сделаю если у тебя такой неудобный диван. - Тогда вставай. - Чего? - Вставай, вставай. Хан встал и не успел опомниться как оказался на коленях старшего. - Вот тут точно будет удобно. Я завтра еду к Феликсу поедешь со мной? - Конечно что за глупый вопрос. - Тогда пошли спать. - Хëн, посмотри на меня. Джисон схватил старшего за лицо обеими руками и нежно поцеловал в нос, а затем в губы. Минхо обнял младшего за талию и ответил на его поцелуй, затем начал его углублять. Руки забрались под футболку, по всему телу Хана пробежали мурашки он зарыл свои руки в волосах Минхо. Старший начал водить руками по спине проходят каждую косточку своего парня. Губы его спускались всё ниже по шее и обратно. Оба были возбуждены. - Хён...я конечно всё понимаю, но кому-то завтра на работу нужно. - Похуй возьму выходной. Иди ко мне. - Хëëëн, нам ещё в больницу ехать. - Ты был инициатором этой идеи. - Я? Я тебя просто поцеловал. - Ну знаешь не всегда можно увидеть то как ты первый меня целуешь, а тут. Сам же возбудился, плюс вряд-ли ты пойдёшь спать со стояком. - Кто бы говорил. - Вот видишь у меня тоже стояк, пошли в спальню, это же не первый наш раз. Пойдём, ты же меня знаешь я не смогу уснуть в таком состоянии, к тому же мы уже давно не занимались сексом. - Ладно, уговорил, но если я завтра не смогу встать то тебе пизда. - Не матерись. - Сказал Минхо-хëн. Минхо поднял Джисона на руки и понёс в комнату. Парни были на взводе, последний раз они занимались сексом окола месяца назад, столько времени прошло с аварии. Джисон очень нервничал как в первый раз. Старший ели сдерживал своё желание, но как любящий парень ждал одобрение от Хана, что он может вставить.

***

- Солнышко моё, вставай, нам в больницу надо ехать. - Моя спина. - Прости, я старался быть аккуратным. Держи. - Минхо протянул младшему бутылку воды. - Спасибо. А во сколько поедим к Ликсу? - В районе двух, там часы посещения с часу до шести. Хёнджин тоже хотел его навестить, но он поедет после какой-то там репетиции он точно не сказал какой, поэтому я поеду туда ещё раз только уже вечером. - А Хван не может сам туда поехать? Ему обязательно нужно твоё сопровождение? Он же уже не маленький мальчик, может и сам добраться. - Сони, успокойтесь, я же тебе говорил что люблю только тебя и буду с тобой всегда. Понимаешь? Не нужно мне к нему ревновать. Как я помню Хёнджину нравиться Ликс, а Ликсу нравиться Хёнджин, так что от стынь. - Хорошо. Прости меня. Я понимаю что я виду себя как истеричка, просто я боюсь тебя потерять ОПЯТЬ. Когда я был готов тебе признаться в своих чувствах, я узнал о твоих отношениях с девушкой. Мне было так больно. - Джисон, давай мы не будем вспоминать мою бывшую, она принесла боль не только тебе, но и мне. Вспомни она мне изменила мы расстались со скандалом, как ты знаешь остался виноватым я. - Хëн, прости меня. Я не хотел поднимать эту тему. - Ладно не будем о грустном. У тебя сегодня есть занятия? - Сегодня нет. - Тогда давай сходим погуляем по городу, посетим твой любимый парк. - Хорошо. Только сначала надо заехать домой переодеться. - Возьми мою. Пара направилась в парк. Где гуляли по уже известным им местам. Болтали о всяком разном и просто наслаждались временем друг с другом. Хан опять затащил Минхо на атракционы, за что позже получил. Они зашли в фотобутку где сделали много смешных и милых фоток. - Воу, вот эта очень красивая, я заберу её себе. - Джисон показал на фото где Минхо целует его в щеку. - Хорошо. А сколько сейчас времени? - Пло второго. - Пошли домой зайдем за машиной и педим к Ликсу. - Как же я ждал этот момент. Наконец-то я так давно его не навещал даже как-то стыдно. Сынмин старается хотя бы раза два в неделю сходить к нему, а ты так вообще каждый день.

***

- Приехали. - Наконец-то. - Так, ты или к Феликсу, а я зайду к его лечащему врачу. - Окей. Парни пошли в разные стороны. Джисон пошёл к Ликсу, а Минхо отправился к лечащему врачу. Старший каждый раз переживал перед встречей с ним, как-будто на расстрел идёт.
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник