***
Хëнджин навещал Феликса, так часто , как только мог. Каждый раз - один и тот же коридор , одна и та же палата. И все тот же Феликс, лежавший без чувств под аппаратами жизни обеспечения. Изменений все никак в его состоянии не было. У врачей уже мелькали мысли об отключке от аппаратов , которые давали единственный шанс на существование Феликса. И сегодня был не примечательный день, как и все предыдущие. Хёнджин сидел возле Феликса и ведал ему о своей жизни. О том , как ему невыносимо тяжело пережить горечь утраты человека, покорившего его сердце. За своими речами, Хëнджин незаметно для себя заснул, завалившись на койке Феликса.***
- Феликс , милый, здравствуй. - Что? Где я? Кто это говорит? - Все впорядке, не переживай. Ты в безопасности. Вокруг Феликса была тьма, которая казалась даже не имела конца. Голос доносился издалека.. Феликс в туде секунду направился к голосу. - Феликс, иди сюда. Голос был женским, спокойным, ласковым, необычайно знакомым и родным. Феликс не останавливался, а голос становился все ближе же и ближе. В дали появились два силуэта, Феликс не сбавлял шагу. С каждым шагом силуэты родителей становились всё чётче, и.. то что увидел Феликс повергло его в шок. Перед ним стояли его покойные родители, погибшие много лет назад в автокатастрофе. - Не может быть.. - голос Феликса охрип и подрагивал, в лёгкие на долю секунды перестал поступать кислород. - Мы очень скучали, сынок. И тут все эмоции и чувства Фелекса в миг вырвались наружу. Прошедшие годы без родителей дали о себе знать. Он скучал по ним, безумно скучал. Первый год после их смерти стал адом для Феликса. Вечные походы к психологу, бессонные ночи, проведенные в слезах и тоске по родителям. - Мама, папа..- все что мог сказать Феликс. Шок, волнение и воспоминания о их смерти поглатил его с ног до головы. - Господи сынок , как ты вырос. Прости нас. Мы ушли слишком рано и многое не успели сделать. Мы тебя очень любим и понимаем как ты тяжело перенес нашу смерть. Нам было больно смотреть, как ты терзаешь себя тоской о нас. Ты очень сильный, ты со всем справился и с тем что сейчас происходит ты тоже сможешь справиться. - Мама, я...я не могу, у меня нет сил. - Феликс, сынок, посмотри вту сторону. Феликс повернул голову и увидел своё бездыханное тело. Возле его тела лежала знакомая фигура, но он ни как не мог понять кто это лежит. В один момент молодой человек повернул голову, его черты лица Ликс сразу узнал. - Это Хёнджин? Не может быть. Он всё время приходил ко мне? - Да, как видишь. Судя по-всему ты ему очень дорог, а ещё Минхо. Ох... Минхо мой мальчик, сколько же всего он на себя взвалил. - Феликс, сынок, твоё время ещё не пришло. Мы встретимся с тобой чуть позже, но не сейчас. Яркий свет больно резанул по глазам, словно оставив ожог. Звуки, которые перемешались в голове стали соединяться в единый целый. Размытый мир вокруг стал чётче. Хёнджин проснулся от громких звуков датчика ЭКГ. Подняв свой взгляд, Хенджин увидел, что пульс участился до ста ударов в минуту. Это могло означать только одно. Он медленно стал переводить взгляд на лежащего Феликса. Когда его взору пристал любимый человек с открытыми глазами, он со всем силы ударил себя по щеке , думая, что он спит. Снова посмотрев на Феликса и не заметив изменений, Хенджин резким движением вскочил на ноги , опрокинув стул, выбежал в коридор. - ВРАЧААА! Несколько врачей сбежались на громкий голос Хенджина. Они действовали складно и точно. Забежав в палату , врачи закрыли двери перед носом Хенджина, чтобы тот в свою очередь не смел им мешать и подождал в коридоре. Хенджин глубоко вздохнул и выдохнул, пытаясь успокоиться. Однако это вышло плохо. Из его глаз полелись слезы. Слезы радости. Впервые за три месяца он почувствовал радость и лёгкость в душе, а не только печаль и уныние. Он не мог сдерживаться, да и не пытался. Хёнджин не сразу сообразил что нужно позвонить Минхо и всё расказать. Он нашёл свой телефон в сумке и в тот же момент набрал Минхо. - ХЁН, ФЕЛИКС ОН ОЧНУЛСЯ. - ФЕЛИКС!? НЕУЖЕЛИ? Боже какие же эти три месяца были мучительные, я сейчас приеду. Жди, только за еду за Джисоном с Сынмином. Три месяца были тяжёлыми для всех, никто не находил себе место все ждали что же скажут врачи. Каждый день Минхо с Хенджином были на иголках, их не оставляла мысль что в один момент позвонят врачи и скажут что шансов на то что Феликс очнётся нет. День за днём Минхо терзал себя за то что не остановил Феликс, то что отпустил его ночью. Сейчас ещё нужны буду деньги на ещё одну операцию чтобы его младший снова мог ходить. - Хёнджин! - Хëн, наконец-то ты приехал. Привет, ребята. - Привет, Хван. - Джисон как обычно в своём репертуаре. Он не особо рад видеть Хëнджина, но что поделать он любит Феликса, а Феликс любит его. - Джисон! Хёнджин как давно Ликс очнулся? - Минут 20 назад. У меня до сих пор шок. Мне не верится! Эти три месяца были адскими я думал что помру. - Нет ты один. Спустя несколько минут из палаты Феликса вышел врачь. - Мистер, Ли, доброго времени суток. - Здравствуйте. Как он? К нему можно? - Состояние Феликса стабильно, но к нему пока нельзя ему нужен отдых. У меня для вас есть ещё одна новость, но она не очень хорошая. - Какая новость? - У Феликса нарушения органов опоры и движения, то есть нарушение ног. Ему предстоит ещё одна операция, а следом за ней курс реабилитации. - Операция? Да припоминаю, вы говорили об этом три месяца назад. - Да, но операция будет стоить денег. - Сколько!?