***
- Привет. Чего тебе? - Сони, как я рад что ты ответил мне. Давай поговорим, пожалуйста, давай всё обсудим. - Я не хочу с тобой разговаривать. Ты сделал мне больно, мне было неприятно. - Джисон, я всё понимаю, но пойми. Я очень сильно переживал за Феликса. Я его люблю, так же, как и тебя. Вы оба мне очень дороги. Пожалуйста давай поговорим. - Хорошо, только я не буду вешаться тебе на шею. - Ты себе даже не представляешь, как я сильно тебя люблю. - Угу. – Сухо ответил младший и положил трубку. – Я тоже тебя люблю Ли Минхо. Настал час «Х» Минхо весь на нервах он не знает, что же его ждет, стоит ли ему рассказать всё от и до или же поговорить с ним потом, а сейчас просто помериться (хотя нет это плохая идея, лучше поговорить обо всём сразу). - Привет, Сони, я так рад тебя видеть, боже я так скучал по тебе. - О чем ты хотел поговорить? - Так-с, с чего бы начать? – Минхо рассказал обо всём что он чувствовал и что было у него на душе и почему он не говорил об этом Джисону. – Я прекрасно понимаю, что я поступил неправильно и мне было нужно просто рассказать тебе всё, а не держать всё в себе. - Хён, прости меня. Я..я..я не знал через что ты прошёл. – Джисон сделал паузу. – Но и ты пойми, что мне было не легче. Я так же переживал за Ликса, мои родителе вообще в другом городе, и они были против того чтобы я тут учился. И когда ты сказал, что я никого не терял то мне было очень обидно, я не находил себе места. - Сони, иди сюда. – Минхо направился к парню и обнял. - Хён, а я же смогу прийти на Рождество к вам? - Глупыш, конечно можешь. Плюс у нас будит ещё один гость его Ликси позвал. - Что кто? - Прости нужно ответить. – Это был лечащий врач Феликса. – ЧТО? ПРАВДА? ЭТО ЖЕ ТАК ЗДОРОВА. - Что случилось? - Кто-то заплатил за операцию. Полную сумму, Ликс вновь сможет ходить!!!***
- Феликс, срочно собирайся. - Что? Куда? - В больницу на осмотр, врачи должны убедится, что ты готов к операции. – Хёнджин наклонился и поцеловал Ликса в его маленький носик. - Я не понимаю. Какая операция? - Ты всю жизнь хочешь остаться в этой коляске? - ЧТО? Но кто? Минхо-хён сказал, что для этого нужны большие деньги. - Этот человек захотел остаться анонимным. Кто же этот человек? В любом случаю Феликс был счастлив. Он сможет снова ходит, он находиться с любимым человеком. Судя по всему, на Рождество он будет уже со здоровыми ногами и со своей семьёй. Что в данный момент чувствовал Феликс никто не знает, как говориться: "не в сказке сказать, не пером описать". Спустя пару часов они уже были в больнице. Феликса, готовили к операции, к нему уже никого не пускали, ни парня, ни брата. Все были счастливы, но в тоже время они были встревожены. Операция шла два с половиной часа, Ликса оперировал лучший хирург Кореи. - Хён, успокойся всё хорошо. - Но я не могу. А что если он не сможет встать на ноги? Если что-то пойдёт не так? - Джисон подошёл к Минхо и обнял его со спины. - Он в надёжных руках, его оперирует лучший специалист КОРЕИ! - Минхо тяжело вздохнул, но делать было нечего, через пятнадцать минут вышел хирург. - Ну что я могу сказать, сейчас он отходить от наркоза к нему можно будет где-то через час. - А когда он пойдёт? - На реабилитацию нужен будет как минимум месяц. - Хорошо.***
Прошло больше чем два месяца. Феликс встал на ноги и теперь может сам передвигаться по миру, да именно по миру. Минхо был рад за брата, то что он обрёл своё счастье и то что он смог пережить всё то что с ним произошло, каждый день Феликс проходил реабилитацию, куча датчиков по всему тело, которые отслеживали его состояние. Каждый день все его родные находились рядом с ним. - Ну что как тебе снова чувствовать ноги? -Даже не знаю вроде бы как обычно, но в тоже время как-то не привычно. Знаешь, как будто это какая-то другая часть меня. - Ликс, тебе же нужно будет заново поступать? - Нет, хён взял мне академ, так что я могу просто восстановиться на том курсе на котором учился. - Ааааа, точно Сынмин же говорил что-то подобное совсем забыл об этом. - Ничего у тебя не меняется, Джисон. Парни бродили по парку, разговаривали на разные темы, Джисон не раз поднял тему какой же у его лучшего друга парень гандон. Тут Феликс не мог не согласиться так как Хёнджин уже больше недели с ним не как не контактировал, не отвечал на его сообщения и в целом был каким-то сухим. Сказать, что Хёнджин стал холоден к Ликсу ничего не сказать, из-за разных тайн Хвана они часто ссорились в последнее время. Феликс пытался узнать, что же хранит его парень за той самой всегда закрытой дверью. Что эта такая за мастерская и зачем она ему. Ли постепенно готовился к переезду к своему молодому человеку, но постоянные их ссоры помешали этому. Феликс не понимал, как из человека, который постоянно рядом с тобой, который всегда тебе помогал получилось такое. Стоит, наверное, углубиться в его прошлое. Хван Хёнджин, единственный сын в семье (так сказать наследник рода), его отец был несказанно рад, когда врачи сказали, что у него на свет появился сын. Хёнджин рос не бедно, даже лучше сказать так «катался как сыр в масле», весь дворец (да именно дворец по-другому этот особняк и не назовёшь) был полностью в его распоряжении, все десять комнат и задний двор. Маленький Хван не в чём не нуждался, захотел только что появившуюся игрушку или какой-нибудь гаджет как на следующий день данные вещи стояли у него в комнате. Джини рос с няньками отец постоянно на каких-то собрания, мать на премьерах новых коллекций у известных брендов. В свои одиннадцать Хван был обручён уже дважды, его отец хотел женить его на дочери человека, который бы мог сделать так что компания мистера Хвана стала бы подниматься вверх, но маленький «принц» сделал заявление что его так сказать «невеста» ему не по душе. В течении еще пяти лет его пытались женить на разных девушках, дабы у компании был рост. В один из таких вечеров Джини пришёл домой и заявил: - Мама, папа, я гей и мне всё равно что вы там думайте. Родители Хвана мягко говоря были в шоке ничего не сказать мать пала в истерику, отец вообще его слушать не стал. На следующий день вещи Хёнджина стояли на пороге дома. - Ну и похуй, без вас как-нибудь обойдусь. Феликс, точно, маленький мальчик учился в параллели. Такое солнышко, что глаз не оторвать, Хван сразу же положил на него глаз и начал всячески проявлять знаки внимания, спустя много лет они снова встретились. *** - Джини, ты где? - В мастерской сейчас выйду. – Хван сделал небольшую паузу. – Стой там. - Я не понимаю. Почему ты не хочешь меня пускать туда? Там что что-то запрещённое? - Нет, я же тебе ещё в твой первый приход сказал, что нельзя, а ты всё равно лезешь. Когда ты уже повзрослеешь и поймешь, что у меня тоже может быть личное пространств? А? - Я всё понимаю, но блять, почему я не могу просто зайти к тебе? Я несу тебе чай или что-нибудь покушать, но я даже не могу просто зайти, обнять тебя, поцеловать, сделать приятно! - Таким Хван не разу не видел своего парня. Ликс был не из тех кого можно вывести из себя, но у этого парня это получилось. - Ты даже представить не можешь через что я прошёл чтобы просто увидеть тебя снова, каждый шаг который я проходил после операции давался мне с трудом, эта была адская боль. Мне было больно, только мысль о тебя давала мне силы на всё это. И что я в итоге получил? НИ-ЧЕ-ГО! Если бы я не поехал бы в тот раз к тебе то ничего этого бы сейчас бы не было. - Ликси, я тебе тысячу раз говорил что там не было никого, даже Чанбин-хëна. Там мои работы которые не для людских глаз. Понимаешь? - Нет не понимаю, если так подумать то я тебе вообще не знаю. Я ничего о тебе не знаю, ни твоего прошлого, ничего. Я переживаю, Хëнджин. Меня то ты хоть пойми. Мне как-то плевать на то что ты с кем то общаешься, но я тебя очень сильно люблю, а ты.. - Феликс, мы же уже говорили на эту тему. - Да, но ты мне толком ничего не сказал. Ты просто что-то промямлил себе под нос. - Я сказал всё что тебе нужно знать. Что-то не нравится выход там. - Да пошёл ты. Феликс собрал свои вещи и вышел из квартиры парня. Весь путь до дома парень прошёл в слезах. Единственная мысль не давала парню покоя, то что если они все-таки созданы друг для друга, то почему же тогда у них скандал на скандале? Ликс позвонил старшему и сказал что пока его переезд к парню отменяется.