***
_Dwaekki_ Хван, скажи ты долбоёб? Ты блять хоть понимаешь, что Феликсу сейчас может быть больно. Ты же сам говорил, что он очень ранимый. А ты… hw.huyny Блять, хён, и так тошно. Я вообще не понял как это произошло я просто не с того, не с чего обозлился на Ликса. Ты же знаешь, что я никого не пускаю в мастерскую _Dwaekki_ Я знаю, что ты мудак! Ладно ты меня не пускаешь, и я не знаю, что ты там рисуешь, но Феликс. Он же твой парень. Поговори с ним и покажи мастерскую, дай ему понять, что он может тебе доверять и расскажи ты ему уже о своём прошлом, принц недоделанный hw.huyny Сколько тебе еще раз говорить что я не принц? _Dwaekki_ Мне похуй. Расскажи ему всё. - Пиздец. Он что самый умный? И никакой я не принц. Заебал меня так называть. – Хван понимал, что ему нужно рассказать о своей мастерской и показать картины Ликсу, но он не мог этого сделать, там были слишком откровенные работы касаемо Феликса. Для Хёнджина ночь тоже была беспокойной, он не мог смериться что оттолкнул и ранил своего любимого. Хван всё думал, как же правильно начать диалог с Феликсом, чтобы тот всё понял. На улицах Сеула становилось всё темнее и мрак полностью окутал город. Парень так и не смог найти подходящие слова, дыба рассказать Ликсу про мастерскую, уж слишком личным местом она для него была. Останавливал и тот факт, что там очень много откровенных работ связанных с ним и Феликсом. Бессонная ночь дала о себе знать, Хван забыл о встречи с Чанбином. Телефон младшего разрывался от звонков и сообщений Со. Нехотя брюнет встал с кровати и ответил на телефонный звонок. - Хван, ты хоть раз можешь взять телефон с первого раза? Почему я должен звонить тебе по пятьсот раз? - Боже, хён, тебе заняться нечем? - Мне то как раз есть чем. Ты вообще помнишь то что мы должны были встретитесь сегодня? А ещё ты с Кками погулял? - Эмм, ну, тут такое дело. - Только не говори, что ты весь день опять рисовал. Хван, Кками не игрушка. Зачем ты его купил? - Просто столько всего навалилось, я с ним погуляю. Пока. – Хван повесил трубку и виновато посмотрел на любимую собаку. – Кками, пойдем гулять, прости что забыл про тебя. Кками весело побежал к входной двери. Парень взял поводок и направился к своему верному другу. Взяв самое необходимое, брюнет вышел с Кками на прогулку. Не смотря на весь азарт Кками в играх. Хёнджин не мог сосредоточится ни на чём, он всё думал, как извиниться перед Ликсом. После прогулки Хван не стал отводить Кками домой, а решил оставить его у Со. Чанбин был не против что Кками побудет с ним пока Хёнджин не разберётся в себе. По возвращению домой Хван сразу же уснул. Проспав несколько часов на диване в гостиной, парень проснулся от дверного звонка. Первое что подумал Хван это было то что пришел Чанбин с Кками, но человек стоявший за дверью его очень сильно удивил. Девушка бросилась к Хёнджину на шею и начала расцеловывать парня. - Что ты делаешь? Ты совсем с ума сошла! Откуда у тебя мой адрес? - Ну знаешь, Хёнджин-оппа, после того самого дня, когда спустя 6 лет я увидела как ты мило болтаешь с прекрасным беловолосым парнем, я подняла все свои связи. - Миён, ты блять понимаешь что это не законо. - Ой да ну тебя. Когда ты стал таким правильным? Столько лет провел в клубах. – На лице девушки появилась ухмылка. – Ах да, слышала тот парень из кафе попал в аварию, говорят он умер в реанимации. - Чего? Ты блять понимаешь, что говоришь? Миён, ты даже ничего не знаешь. Ты не знаешь, не мою жизнь, не его и говорить о том, что он умер ты не можешь. - Я что задела самого Хван Хёнджина? Вау, чем тебя завлек этот официант? И да, я говорю то что я слышала - Тебя не должно это ебать. – Брюнет показал девушке рукой в сторону двери. – А теперь будь добра съебись с моего дома на хуй. - Только если на твой. – Миён послала парню воздушный поцелуй и вышла из квартиры Хвана.Зачем ты здесь?
17 мая 2024 г., 16:51
Примечания:
Ха-ха, да я живая. Простите что так долго не было новых частей. Надеюсь вы не сильно скучали. Приятного прочтения.
- Стоп. Как домой? Что случилось? Ликс, почему домой? Что у вас произошло?
- Хён, всё хорошо, успокойся. Просто нам нужен отдых друг от друга. Мы слишком рана решили жить вместе. Я думаю всё наладится. – По голосу младшего можно было понять, что у этих двух не всё хорошо и Ликс очень расстроен.
Феликс вернулся домой где его, ждали Минхо и Джисон. Блондин прошел мимо парней, не обращая на них никакого внимания и пошел в свою комнату. Минхо был очень встревожен поведением своего брата, но он не мог просто подойти и начать допрос над младшим. Да, Ли сделал это ещё по телефону, но ответа так и не получил. На дворе смеркало и на улицу опускалась томная и тяжелая ночь, всем было ясно что эта ночь будет тяжелой для всех.
Пока Ликс переживал о том, что происходит между ним и Хваном, Джисон с Минхо сидели в зале и обсуждали все возможными варианты что Хёнджин натворил. Как и ожидалось ночь оказалась беспокойной, старшие, как и Феликс не могли долго уснуть. Беспокойство в доме Ли можно было почувствовать за три квартала от их дома, напряженная атмосфера не давала уснуть Джисону.
- Сони, хватит ворочаться, спи давай.
- Да как тут можно спать? – Возмущался Хан. – Это гандон обидел Феликса! Блять как ты можешь спокойно спать? Хён..
Хан не успел закончить своё возмущение как старший заткнул его рот своими губами. Чадные попытки Джисона оторваться от губ Минхо были не успешны, и он сдался отдавайся все цело парню. Аккуратно касаясь губ, чувствуя, как продолжает улыбается сквозь поцелуй старший. Темноволосый осторожно закусывает нижнюю губу и слегка оттягивает её, для большего удовольствия. Проведя в таком положении некоторое мгновение, кареглазый парень запустил свою руку под футболку Джисона, нежно водя своими тонкими пальцами по спине мальчишки, вырисовывая непонятные узоры, доставляя удовольствие обоим. Как только он закончил гладить спину, нехотя отстранился от манящих уст.
- Джисон, успокойся, ты же знаешь Ликса. Он ничего не расскажет тебе. Он будет молчать до последнего пока сам не захочет сказать.
- Да, но всё равно, ты так спокойно об это говоришь! Минхо, он же твой брат. Как ты можешь говорить, чтобы я успокоился? – Хан возмущался еще минут тридцать и наконец-то уснул.
Что нельзя было с казать о Феликсе. Его ночь была максимально тяжёлой. Каждый час он просыпался от того что его беспокоил факт, что его любимый человек, его партнер что-то скрывает. Ликсу было невыносимо боль от этого всего. В эту ночь он очень жалел, что тогда его удалось спасти и то что он смог встать на ноги.
- Блять! Этот чертов Хван. Какого хуя он появился в моей жизнь. Так я еще и умудрился в него влюбиться. Лучше бы я его вообще не знал.
Примечания:
Спасибо за прочтение. Надеюсь вам понравилось. Буду рада вашим отзывам.