ты правда будешь со мной!?

R
Заморожен
67
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 144 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 76 Отзывы 27 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Часть XXVIII Придя домой, парень начал разбирать вещи Хо. Зубная щетка, одежда, ноутбук… фух все вещи разобраны, это что переезд или как!? Все это время Джисон не ходил к Минхо, надо это исправлять. Перед тем как зайти к нему, Хан зашел на кухню и налил в стакан теплой воды с лимончиком. И вот парень направляется в сторону комнаты, приоткрыв дверь, он видит как Минхо спит, но что это… почему по его щеке стекает слеза. Джисон подбегает к своему другу. Он начинает его будить, Хо не отзывается. В голове Хана творился полный кошмар, что это? Почему так происходит? ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ!? Парень прокручивал самые страшные мысли, накручивал себя, настраивал на самое плохое. Его глаза покраснели, а тело начало трясти, руки в миг стали холодными, лицо побледнело. Д- Минхо, ну же просыпайся! Минхо… проснись! Не оставляй меня, прошу! Не надо так, не надо – голос дрожал, слезы катились ручьем. Казалось будто секунды превращались в долгие часы, Минхо не просыпался. А Джисон, Джисон сходил с ума.. – прошу тебя, очнись! Прошло не так долго времени, минут 5 от силы, но это время для Хана длилось вечность. М-… Д- нет, нет прошу, ну же. Джисон начал с силой трясти Хо, он уже не справлялся со своими эмоциями. М- грх… Минхо начал кашлять, сильно кашлять, эти действия привели Джисона в еще больший ужас. Неужели это конец, все и должно было так закончится!? М- кхе кхе, - парень приоткрыл глаза – вода, дайте воды… Несколько секунд и парень пришел в себя, он спохватился и взял стакан с водой, поднеся его к лицу Хо. Минхо быстро и жадно начал пить, казалось что он дня три провел в пустыне без воды. М- Джисон, Джисон… Д- эй, Хо, что с тобой? Ты ужасно меня перепугал, - все таким же дрожащим голосом говорил Хан, - все хорошо? Что случилось? Я с тобой, я здесь. М- не уходи, не уходи от меня, мне страшно, очень страшно. Д- хэй ты чего? Я здесь, все хорошо. М- мне… мне приснилось, это будто бы было наяву… там, там ты… ты умер, совершил суицид. и и я жил без тебя полтора года... а. а потом я т-тоже... Д- о господи, Минхо, все хорошо, я с тобой. Сейчас все хорошо, видишь я живой. Этот сон… наверно тебе приснилось это из-за жара. Попей воды и успокойся, я заварю тебе горячий чай…
Примечания:
67 Нравится 76 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)