Сложная работа

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 347 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эмиль переехал в Москву месяц назад по деловому предложению в котором ему отказали. Денег уже было совсем мало и он решил позвонить другу который тоже живет в Москве. - ало привет - привет, слушай у тебя нет для меня работы а то меня не где не берут. - не у меня нету но я знаю кто может тебя взять. - ну и кто же?. - короче у одного блогера идет набор в команду я скину тебе его контакты напишеш ему. - о круто, все жду номер. Звонок прекротился и через 2 минуты ему пришла чья то почта. Он написал на нее. 19:34 Эмиль - здравствуйте я по поводу работы звоню у вас еще идет набор? Он ждал пока ему ответят 22:30 Дмитрий Масленников -здравствуйте да идет завтро жду на собеседование повремени в 14:00 поадресу ****** 22:30 Эмиль - хорошо завтро подъеду. Он лег спать чтоб завтро встать пораньше. Утро время 12:30 - так сколько время?! Эмиль посмотрел на время. - фух я не проспал. С облегчением сказал Эмиль и пошол умываться. После он позавтракал. Время 13:02 - так надо выезжать. В Эмиль вызвал такси и поехал по адресу. *** Время 13:57 Эмиль поднимался в нужную квартиру. Он подошел к нужной двери и позвонил в звонок. Ему открыл высокий мужчина. - здравствуйте я по поводу работы. - да здравствуйте вы Эмильен? - да это я - хорошо проходите я Дмитрий Маслеников. *** После собеседования. - вы приняты - спасибо огромноеначат, когда можно начать? - можно прям сейчас. Пойдем Я покажу тебе твои колектив. Они пошли в комнату в которой сидело очень много людей и одного из них он узнал - Даник?! - Эмиль?! - привет ты какими судьбами? - привет вот монтаж ором устроился. - Я вижу вы знакомы ру Я тогда пойду. - дим погоди. - Я тебя соушаю. - у нас тут проблемка. Они ушли в другую комнату. В это время эсмль познакомился с остальными.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник