Часть 1
27 августа 2022 г., 15:42
Примечания:
Сори за ошибки
Эмиль переехал в Москву месяц назад по деловому предложению в котором ему отказали. Денег уже было совсем мало и он решил позвонить другу который тоже живет в Москве.
- ало привет
- привет, слушай у тебя нет для меня работы а то меня не где не берут.
- не у меня нету но я знаю кто может тебя взять.
- ну и кто же?.
- короче у одного блогера идет набор в команду я скину тебе его контакты напишеш ему.
- о круто, все жду номер.
Звонок прекротился и через 2 минуты ему пришла чья то почта. Он написал на нее.
19:34
Эмиль
- здравствуйте я по поводу работы звоню у вас еще идет набор?
Он ждал пока ему ответят
22:30
Дмитрий Масленников
-здравствуйте да идет завтро жду на собеседование повремени в 14:00 поадресу ******
22:30
Эмиль
- хорошо завтро подъеду.
Он лег спать чтоб завтро встать пораньше.
Утро время 12:30
- так сколько время?!
Эмиль посмотрел на время.
- фух я не проспал.
С облегчением сказал Эмиль и пошол умываться. После он позавтракал.
Время 13:02
- так надо выезжать.
В
Эмиль вызвал такси и поехал по адресу.
***
Время 13:57
Эмиль поднимался в нужную квартиру. Он подошел к нужной двери и позвонил в звонок. Ему открыл высокий мужчина.
- здравствуйте я по поводу работы.
- да здравствуйте вы Эмильен?
- да это я
- хорошо проходите я Дмитрий Маслеников.
***
После собеседования.
- вы приняты
- спасибо огромноеначат, когда можно начать?
- можно прям сейчас. Пойдем Я покажу тебе твои колектив.
Они пошли в комнату в которой сидело очень много людей и одного из них он узнал
- Даник?!
- Эмиль?!
- привет ты какими судьбами?
- привет вот монтаж ором устроился.
- Я вижу вы знакомы ру Я тогда пойду.
- дим погоди.
- Я тебя соушаю.
- у нас тут проблемка.
Они ушли в другую комнату. В это время эсмль познакомился с остальными.
Примечания:
Бля надеюсь понравиться