Часть 1
27 августа 2022 г., 18:12
Пытаясь что-то написать,
Словечко пытаясь достать
Из своей гребаной души,
Я пишу безо всякой рифмы,
Даже не пытаясь в слог нужный попасть.
Я пишу чёрным по чёрному,
И слов моих не видно совсем,
Я пишу безо всякой рифмы,
И она, кажись, не особо нужна.
Снова в "Заметки" заходя,
Тёмной ночью на кровати
Я пишу безо всякой рифмы
Свои какие-никакие, но стихи.
Примечания:
Автор не умирал, и забрасывать писательство не собирался! Хах, так или иначе меня действительно долго не было, и, вероятно, я все равно буду точно так же пропадать... у автора творческий кризис :(