Просто, помоги мне.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 476 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Марк проснулся в 5:30 , потому что под его ухом начал кто то громко мяукать. Марк нехотя встал и пошел на кухню. Когда он шел по коридору, он не увидел вещей родителей. Он покормил кошек и зашёл в Вацап. Он увидел что Люба онлайн. -Мда, снова напишу ей первым. Марк (Витя) Привет! ты чего не спишь? pov Люба: -бляяять, что ему так рано надо? любашк я ещё не ложилась. pov Марк: - Она так умрет скоро, я не смогу без нее. сделаю вид что мне похуй. Марк (Витя) Ясно. -Мда,у меня даже из еды ничего нет- сказал мальчик. Марк пошел в гостиную и увидел записку на столе. *Марк мы уехали в командировку. приедем через 2 месяца. деньги на столе. если надо ещё пиши.* Под запиской действительно лежали 15000 рублей. Марк решил сходить в магазин. Он пошел в комнату и начал одеваться. Он одно черную кофту и джинсы. В коридоре он не стал долго задерживаться. Он быстро одел обувь и вышел на улицу. Марк довольно быстро дошел до магазина. Как только он собрал все что ему надо, он понял что очередь большая и он тут надолго. Он подошёл к очередь и услышал знакомый голос. Это была Люба. В руках у нее была только одна банка энергетика на которой изображенно пламя. Как только очередь дошла до нее, он убедился что это точно она. -здравствуйте, это все. пакет не нужен. можно ещё пожалуйста пачку *чапмана*? - сказала девушка с короткой стрижкой. - а можно без тупых вопрос? - сказала кассирша - нет. Тут очередь дошла до Марка, он быстро оплатил продукты и забрал их. Выходч из магазина он увидел Люба с тонкой палочкой в руках и зажигалкой с Хэлоу Китти. - Ты в курсе что это вредно? сказал Марк. - да мне похуй. - сказала девушка. - Ты когда нибудь угробишь себя этим. На что девушка дала тот же самый ответ. Марк пришел домой и начал готовить обед. Но вдруг ему пришло 2 сообщения. любашк марк, ты же помнишь что со мной на встречу идёшь сегодня? - Блядь, я совсем забыл. Марк (Витя) Да, я помню. Где встретимся? любашк возле меня конечно. Марк (Витя) Ок. Марк наложил себе в тарелку то что он себе приготовил, и приступил к приему пищи. Ему более менее понравилось, хоть он и не считал себя великим поваром. Время уже было 15:20 и Марк пошел одеваться. Он собрался за 5 минут и вышел. Он пошел к подъезду Любы. Девушка вышла ровно в 15:30. Одета она была обычно. На ней была мешковатая кофта с формулой C11H15NO,серые штаны и вансы. - Привет! - сказал Марк. -привет, ну чё пошли? -Ну пошли... - сказал марк - а чё ты захотел со мной идти? из за Артема? - спросила Люба. -Нет,нет. просто познакомиться с твоими друзьями. - сказал Марк. Марк задумался. -почему меня так тянет туда? неужели из за него... - подумал парень. Они дошли за 10 минут. - о, смотри! там Полина и Артем. пойдем к ним скорее!!! - после этих слов девушка побежала в сторону ее друзей. Как только девушка дошла до них, она со всеми поздоровалась. Марк просто стоял рядом. -Слушай, люб, можем отойти поговорить?- сказал голубоглазый блондин Люба и Артем отошли подальше что бы поговорить. - О чем они там разговаривают? она так и пожирает его взглядом. - подумал Марк. pov Люба: - Это чё за пацан с тобой? - спросил Артем - Да этой мой знакомый, забей. он просто будет ходить за нами. - сказала Люба. Ребята не заметили как быстро прогулка подошла к концу. Они попрощались и разошлись. - Ну что, мы вместе идём?- сказал Марк. -соррян, я в магаз, а потом к Полине. пиздуй один.- сказала Люба - Ясно, пока!- сказала растроенный Марк. Девушка быстро убежала до магазина,даже не попрощавшись. Марк до дома дошел за 20 минут .И как только зашёл в квартиру , сразу пошел спать.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник