Просто, помоги мне.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 476 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром когда Марк проснулся то он сразу взял телефон. Он увидел то что ему пришло 2 сообщения от Любы. любашк марк,прикинь я в лагере с таким прикольным чуваком познакомилась. мы с ним недавно на встрече виделись. Марк (Витя) Что за пацан? И что за встреча? любашк а чего спрашиваешь? ревнуешь? а встреча лагерьная Марк (Витя) Нет, не ревную. Мне что заняться нечем? Так что за пацан? любашк его Артем зовут!) Марк (Витя) Скинь ссылку на него пж любашк зачем тебе? Марк (Витя) Просто посмотреть хочу любашк *ссылка на страницу Артема*

Мысли марка:

Он такой красивый. Такие красивые голубые глаза, Волос светлые. Так стоп, о чем я вообще думаю? Я не гей!! Надо же Любе ответить. любашк че влюбился в него уже? дрочить побежал? Марк (Витя) Не влюбился я! любашк хахаха, да не злись. это же просто шутки. сорре если обидела ( Марк (Витя) Все нормально. Это был конец их переписки так как Марк принял решение пойти поесть. Он встал и пошел на кухню. Он начал готовить себе омлет но из головы не выходил образ его. Этого самого Артема... Марк (Витя) Люба, а можно с тобой на встречу пойти? любашк марк, конечно! Марк (Витя) А когда она? любашк завтра в 16:00 я напишу тебе завтра Марк Ок. Марк сел на стул и начал думать чем же его так зацепил это Артем. Марк попытался выкинуть эти мысли из головы.Он решил отвлечься и позвать Любу гулять. Марк (Витя) Любаааа Пошли гулять? любашк пошли,а во сколько? и вообще где? Марк (Витя) в 15:00 , на крыше. любашк воу, воу,воу, ты что меня скинуть хочешь? точно все хорошо будет? Марк (Витя) Люба, успокойся. Нормально все будет. Не буду я тебя скидывать. любашк хорошо, верю. все, я пошла собираться. Марк пошел собираться, Он поставил тарелку в раковину под предлогом "мама помоёт" и пошел собираться. Он решил одеть коричневые штаны, белую футболку и его черную мантию, и пошел в коридор одевать обувь. После того как он оделся, он пошел на место встречи. Там его уже ждала Люба. Он опоздал на 5 минут. Ты опоздал на чёртовы пять минут-сказала девушка с некой злобой. Ну и что?-ответил парень девушке с карэ. К слову Люба была одета довольно мило. футболка с котиком, светлые джинсы и рубашка. -Мы так и будем стоять тут?-спросила Люба. -Нет, пошли в парк? -Пошли Гуляли они не долго так как ей позвонила ее сестра и позвала к себе. Ну и она конечно выбрала ее а не меня. И это было не удивительно, ей всегда было плевать на меня. Так как марку было нечего делать он нехотя пошел домой. Он не хотел видеть родителей у которых сегодня выходной. Марк не любил оставаться с ними дома, иза того что они слишком заботливые. Они окружали Марка ненужной заботой по его мнению.Он их любил , но ему не нравилось их отношение. Они вели себя с ним как будто он ребенок. Пока Марк думал,он уже дошел до дома. Он полез в сумку за связкой ключей. На связке ключей был всего один брелок. Этот брелок ему подарила Люба. Она привезла его ему из Москвы. Он зашёл уже в привычное для себя место. В этом подъезде он первый раз попробовал алкоголь ,сигареты. В этом подъезде он справлялся со своими эмоциями. Марк жил на 5 этаже , поэтому дошел он довольно быстро. На удивление когда Марк открыл дверь, родителей дома не было. Он был рад. Он решил проверить ВК. Он увидел сообщение от Любы и улыбнулся. любашк привет!! я уже дошла. а ты где? Марк (Витя) Привет. Я дома. - И опять игнор...-грустно проговорил Марк. -Пойду поиграю хотя бы. Марк пришел к своему столу, сел и открыл игру. Марк не заметил как быстро прошло время. На часах уже было 3:10, а родителей все ещё не было. Марк решил лечь спать. -Доброй ночи-сказал Марк своим двум кошкам.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)