Часть 2
28 августа 2022 г., 08:27
Так прошли месяца, Натаха быстро влилась в коллектив и все подписчики были рады, что появился новый нп!
Началось лето, у всех нп начались каникулы,они были этому очень рады, потому что можно гулять до поздна, записывать ролики без стресса и заводить новые знакомства...)
1 день лета
(В чате дс)
Натаха - ВСЕХ ПОЗДРАВЛЮ, НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ АД ЗАКОНЧИЛСЯ, УРААА!!!
Стасик и Жулик плей- Повезло вам!(
Херейд - Ура! Кто куда поедет, кто сможет погулять?!
Чайник - Ты что так сразу то?!
Отомчик - Я в Турцию поеду)
Икс Данул - А я в Крым!)
Натаха - Чайник и Херейд, предлагаю вместе погулять)
Чайник - Если что я могу оставить вас с Херейдом на едине)))
Эд - Молодец Чайник! Дай пять!
Чайник - Я старалась)
Херейд - ДА ХВАТИТ НАС ШИППЕРИТЬ!
Эд - Ладно, ладно, успокойся. Мы же шутим)...А может и нет) В любом случае нам надо записать видео в честь такого события. Заходите в майн через 10 минут
Все - Окей!
Так прошло полтора месяца и скоро должен быть ВКфест, все готовились к нему! Тогда и произойдёт самое интересное...)
Херейд приехал в Питер самый первый, за четыре дня до ВКфеста.
На следующий день он поехал на вокзал встречать чайника. Прибыл поезд и из поезда выходит чайник!
Чайник своим подписчикам во влоге - Сделаем вид, что мы его не знаем) Здравствуйте мужчина, а вы не видели Нугзара Гибадуллина?
Херейд - Нет, а Вы не видели Марию?
Чайник - Ноу, ХОХОХО!
Херейд и Чайник засмеялись, а после обнялись и поехали заселяться в отель. Оставшийся день они веселились в парке развлечений.
21 июля должна приехать Натаха, - сказал Нугзар
А я вижу ты ждёшь её, - насмехнувшись сказала Чайник
Херейд резко посмотрел на неё пронзительным взглядом, будто сейчас прожет дырку в её голове, чайник поняла это и быстро сменила тему.
Настал поздний вечер, Херейд и Чайник разошлись по отелям ведь завтра надо встречать Натаху...
Наступило утро и Херейд с Чайником поехали на вокзал, встречать Натаху!
Когда они приехали, Натаха уже ждала их перед главным входом на вокзал. Херейд первый вышел из такси и увидел Натаху. Тогда у него возникла прекрасная идея напугать Наташу. Чайник с радостью согласилась на эту идею. Они обошли главный вход и оказались за спиной у Наташи. Херейд резко взял её за плечи, а Чайник громко выкрикнула "БУ!", но почему-то Наташа не испугалась.
Херейд - Ты что, бессмертная?!
Чайник - Нет, она всемогущий голубь!
Натаха - ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Я ВАС ЖДУ ТУТ УЖЕ ПОЛЧАСА! А ещё я вас видела и слышала, как вы идёте и ржете на всю улицу за моей спиной!!!
Чайник - А тогда понятно, а я уже думала что ты всемогущий голубь...( Эх...как жаль
Херейд просто промолчал, но посмотрел на Наташу добрым и влюблённым взглядом...
*Херейд только недавно понял, что ему безумно нравилась Наташа..!*
После "теплого" приёма Натаха, Херейд и Чайник поехали заселятся в отель, а потом пошли в парк развлечений.
Наступил последний день перед ВКфестом и все трое поехали встречать Клайпа на вокзале. Этот день прошёл так же весело, потому что был день рождение Эдисона. Все нп устроили ему квест, а после пошли отдыхать перед ВКфестом...
*В комнате Херейда*
Херейд - Как мне нравится Наташа! Она такая милашкаrrrrrrr!
Он достал из рюкзака фото с Натахой в рамке, поставил на стол и сел на стул перед ней.
Нугзар почувствовал, что что-то начало терется об его ширинку в джинсах. Он опустил взгляд вниз и увидел, что у него встал...
Херейд - БЛ...
Он решил помастурбировать, растегнул ширинку, опустил джинсы и боксеры(мужские трусы) чуть ниже колен и было видно, как Нугзар был возбужден...
Он начал активно поднимать и опускать свою руку на члене. Только Нугзар начал наслаждаться, как в комнату постучали, она не была полностью закрыта, но стучавший не заметил этого...
Херейд прикусывая нижнюю губу, пытаясь не издавать громких звуков ответил, - Минутку...Но он не смог сдержаться и выдал долгий и протяжный стон, - мммммгх...
Он кончил, благо на столе лежали салфетки, он быстро вытер сперму, надел трусы, поднял джинсы и застегнул ширинку. Когда Нугзар подошёл к двери и открыл её, он увидел на пороге Натаху...
Наташа - Привет, прости за беспокойство. Я хотела забрать свой телефон.(Она отдала его Херейду, когда нп устраивали квест и забыла забрать его)
Херейд в свои мыслях - как же не вовремя!
Херейд - Ах да точно, а я уже совсем про него забыл!
Он был рад, что увидел Натаху в такой поздний час, но это было совсем не вовремя!
Наташа увидела свою фотографию в рамке и салфетки выброшенные на пол, но не решилась спросить об этом у Херейда...
Херейд - Вот твой телефон, в следующий раз не забывай!
Натаха - Ага, хорошо. Пока! - сказала Наташа безразличным и чуть чуть дрожащая голосом
Херейд - Пока!
Херейд шёпотом - Надеюсь она не увидела свою фотографию и салфетки!
Пока Наташа шла к себе в номер, она размышляла, что только что увидела.
Наташа в своих мыслях - Что он мог делать с моей фотографией и салфетками? - Вдруг ей пришла в голову мысль, - Нет... Этого не может быть! Только не говорите... что у Херейда встал, когда он смотрел на моё фото! Не может быть, неужели я ему нравлюсь?!
Наташа была в недоумении и в тоже время в приятном шоке. Она была рада, что их чувства были взаимны, но Нугзар не знал, нравился Наташе он или нет...