Голубиная история

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 400 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Так прошли месяца, Натаха быстро влилась в коллектив и все подписчики были рады, что появился новый нп! Началось лето, у всех нп начались каникулы,они были этому очень рады, потому что можно гулять до поздна, записывать ролики без стресса и заводить новые знакомства...) 1 день лета (В чате дс) Натаха - ВСЕХ ПОЗДРАВЛЮ, НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ АД ЗАКОНЧИЛСЯ, УРААА!!! Стасик и Жулик плей- Повезло вам!( Херейд - Ура! Кто куда поедет, кто сможет погулять?! Чайник - Ты что так сразу то?! Отомчик - Я в Турцию поеду) Икс Данул - А я в Крым!) Натаха - Чайник и Херейд, предлагаю вместе погулять) Чайник - Если что я могу оставить вас с Херейдом на едине))) Эд - Молодец Чайник! Дай пять! Чайник - Я старалась) Херейд - ДА ХВАТИТ НАС ШИППЕРИТЬ! Эд - Ладно, ладно, успокойся. Мы же шутим)...А может и нет) В любом случае нам надо записать видео в честь такого события. Заходите в майн через 10 минут Все - Окей! Так прошло полтора месяца и скоро должен быть ВКфест, все готовились к нему! Тогда и произойдёт самое интересное...) Херейд приехал в Питер самый первый, за четыре дня до ВКфеста. На следующий день он поехал на вокзал встречать чайника. Прибыл поезд и из поезда выходит чайник! Чайник своим подписчикам во влоге - Сделаем вид, что мы его не знаем) Здравствуйте мужчина, а вы не видели Нугзара Гибадуллина? Херейд - Нет, а Вы не видели Марию? Чайник - Ноу, ХОХОХО! Херейд и Чайник засмеялись, а после обнялись и поехали заселяться в отель. Оставшийся день они веселились в парке развлечений. 21 июля должна приехать Натаха, - сказал Нугзар А я вижу ты ждёшь её, - насмехнувшись сказала Чайник Херейд резко посмотрел на неё пронзительным взглядом, будто сейчас прожет дырку в её голове, чайник поняла это и быстро сменила тему. Настал поздний вечер, Херейд и Чайник разошлись по отелям ведь завтра надо встречать Натаху... Наступило утро и Херейд с Чайником поехали на вокзал, встречать Натаху! Когда они приехали, Натаха уже ждала их перед главным входом на вокзал. Херейд первый вышел из такси и увидел Натаху. Тогда у него возникла прекрасная идея напугать Наташу. Чайник с радостью согласилась на эту идею. Они обошли главный вход и оказались за спиной у Наташи. Херейд резко взял её за плечи, а Чайник громко выкрикнула "БУ!", но почему-то Наташа не испугалась. Херейд - Ты что, бессмертная?! Чайник - Нет, она всемогущий голубь! Натаха - ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Я ВАС ЖДУ ТУТ УЖЕ ПОЛЧАСА! А ещё я вас видела и слышала, как вы идёте и ржете на всю улицу за моей спиной!!! Чайник - А тогда понятно, а я уже думала что ты всемогущий голубь...( Эх...как жаль Херейд просто промолчал, но посмотрел на Наташу добрым и влюблённым взглядом... *Херейд только недавно понял, что ему безумно нравилась Наташа..!* После "теплого" приёма Натаха, Херейд и Чайник поехали заселятся в отель, а потом пошли в парк развлечений. Наступил последний день перед ВКфестом и все трое поехали встречать Клайпа на вокзале. Этот день прошёл так же весело, потому что был день рождение Эдисона. Все нп устроили ему квест, а после пошли отдыхать перед ВКфестом... *В комнате Херейда* Херейд - Как мне нравится Наташа! Она такая милашкаrrrrrrr! Он достал из рюкзака фото с Натахой в рамке, поставил на стол и сел на стул перед ней. Нугзар почувствовал, что что-то начало терется об его ширинку в джинсах. Он опустил взгляд вниз и увидел, что у него встал... Херейд - БЛ... Он решил помастурбировать, растегнул ширинку, опустил джинсы и боксеры(мужские трусы) чуть ниже колен и было видно, как Нугзар был возбужден... Он начал активно поднимать и опускать свою руку на члене. Только Нугзар начал наслаждаться, как в комнату постучали, она не была полностью закрыта, но стучавший не заметил этого... Херейд прикусывая нижнюю губу, пытаясь не издавать громких звуков ответил, - Минутку...Но он не смог сдержаться и выдал долгий и протяжный стон, - мммммгх... Он кончил, благо на столе лежали салфетки, он быстро вытер сперму, надел трусы, поднял джинсы и застегнул ширинку. Когда Нугзар подошёл к двери и открыл её, он увидел на пороге Натаху... Наташа - Привет, прости за беспокойство. Я хотела забрать свой телефон.(Она отдала его Херейду, когда нп устраивали квест и забыла забрать его) Херейд в свои мыслях - как же не вовремя! Херейд - Ах да точно, а я уже совсем про него забыл! Он был рад, что увидел Натаху в такой поздний час, но это было совсем не вовремя! Наташа увидела свою фотографию в рамке и салфетки выброшенные на пол, но не решилась спросить об этом у Херейда... Херейд - Вот твой телефон, в следующий раз не забывай! Натаха - Ага, хорошо. Пока! - сказала Наташа безразличным и чуть чуть дрожащая голосом Херейд - Пока! Херейд шёпотом - Надеюсь она не увидела свою фотографию и салфетки! Пока Наташа шла к себе в номер, она размышляла, что только что увидела. Наташа в своих мыслях - Что он мог делать с моей фотографией и салфетками? - Вдруг ей пришла в голову мысль, - Нет... Этого не может быть! Только не говорите... что у Херейда встал, когда он смотрел на моё фото! Не может быть, неужели я ему нравлюсь?! Наташа была в недоумении и в тоже время в приятном шоке. Она была рада, что их чувства были взаимны, но Нугзар не знал, нравился Наташе он или нет...
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник