Часть 1
27 августа 2022 г., 20:42
Примечания:
это мой первый фанфик. сорри за ошибки :^
Глава 1
Привет. Я — Алита. Мне 35. Работаю тату мастером.Итак, начнём.
Был обычный день. Хочу сказать, что на тот момент мне было 30. Работаю в студии, никого не трогаю (буквально) и тут заходит молодой человек. Когда он зашёл я сразу услышала дорогие, очень дорогие мужские духи. Одет парень с иголочки, в дорогой темно синий пиджак, рубашку, того же цвета, брюки, и острые лакированные полуботинки.Я удивилась, что такому парню надо у нас в студии. Мог и место подороже выбрать.
? — Здравствуйте, Алита.
А- Здравствуйте. Чем могу помочь? (На то, что люди обращались ко мне по имени я не удивлялась, т.к. веду соц. сети и уточняла своё имя.)
? — Я пришёл к Вам, чтобы записаться на сеанс тату.
А- Вы могли записаться ко мне через соц.сети. Я писала чтобы мои посетители так и делали…
? — Я хотел связаться с Вами напрямую. Извиняюсь, но могу я проложить?
А- Ха… * Я недовольно выдохнула, но всё равно позволила молодому человеку продолжить. * — Да, конечно. Присаживайтесь.
? — Спасибо.) * Парень улыбнулся так, как будто был очень рад этой встрече. *
А- У Вас есть уже желаемый эскиз? Где бы вы хотели набить татуировку?
? — Эскиз есть. Хотел бы нанести на спину. Сама татуировка 15*10 см.
А- Могу я посмотреть эскиз?
? — Да, сейчас. * Молодой человек протянул телефон. На вид дорогой. И чего я удивляюсь? Парень и так выглядит солидно, значит и телефон тоже был бы не из дешёвых. *
А- Хм… Я думаю, что надо увеличить размер татуировки, т.к на вашей спине лучше будет смотреться татуировка побольше. Не будет много пустого места. Либо, можно разместить татуировку на уровне талии. Какой вариант Вам нравится больше?
? — Давайте тогда на уровне талии. Размер же сохранится?
А- Да, будет так, как вы хотели.
? — Хорошо. Когда можно будет начать?
А- Так, ну сейчас у меня рабочий день почти закончен. На какое число и время Вам будет удобно?
? — Как можно раньше.
А- Да, хорошо. Минуту подождите меня.
? — Угу. Жду.
* Я отошла за журналом, но парфюм парня такой приятный, что я как можно быстрее вернулась в кабинет.
А- Так, ну на завтра в 8.00 ближайшее. Вам подходит?
? — Да, конечно.) * Опять та же лучезарная улыбка. А он приятный человек с первого взгляда. *
А- Хорошо. Мне нужны Ваши фамилия, имя и паспорт.
? — Да, вот паспорт. * Даже паспорт пропах этим приятным до глубины души парфюмом. Вау, ему 33? Ничего себе. Так и не скажешь.*
Х- Я — Ханма Шудзи.
А- Угу. Хорошо. Тогда до завтра.
Х- Подождите. Могу я Вас подвести до дома?
А- А… * Честно, я была в ступоре. Никогда ещё клиенты не просили о таком. Не знаю, могу ли я доверять этому человеку? Может он не в себе? *
А- Извините, но не сегодня. * Господи, хоть бы не пристал*
Х- Да, хорошо. * По виду парня было видно, что его мой отказ немного расстроил, но приставать он всё-таки не стал *
Х- Тогда, до завтра. Спасибо.
А- До завтра.
* После того, как Шудзи ушёл, я никак не могла насладиться ароматом. Надо будет спросить где он купил этот парфюм. *
А- Так, ну всё. Теперь домой.
* Стоило мне только выйти из студии, как я увидела очень дорогой мотоцикл. Я не могла поверить, что увижу его не за витриной или в рекламе, а в жизни! Перед тем как подойти к этому чуду я конечно оглянулась, чтобы удостовериться, что рядом никого. *
А- Ваааау! Боже, сколько же ты стоишь?
? — MV Agusta F4CC — 120 000 долларов.) * До боли знакомый голос… ШУДЗИ?! *
А- Это Ваш мотобайк? Стоп… СКОЛЬКО?!
Х- Ха-ха-ха-ха-ха.) Да, мой. Вы разбираетесь в мотобайках? Не подумал бы даже)
* Внутренний крик *
А- Да, есть немного. У самой мотоцикл есть. * Боже, парень… Кто ты чёрт возьми?! *
Х- Да? Я не вижу нигде мотоциклов.
А- Кхм кхм. Минуточку. * Боже, даже стыдно показать мотик…
А- Вот…
Х- О, Suzuki GSX650F! Мой первый мотик кстати.)
А- Ну я хоть не одна такая.) * Ну вроде не обосрал, так что нормально. *
Х- Слушай. Можно же на ты?
А- Да, хорошо.
Х- Слушай, Алита. Я думал подвести тебя, но раз так, то может прокатиться вместе? Ты не против?
А- Да, хорошо. Только заедем в магазин. Как раз по пути. Если хочешь, можешь со мной сходить.
Х- Я с удовольствием. С такой компанией и не скучно уж точно будет.)
Примечания:
готовы уже 2-4 части. главы будут выпускаться часто ( я постараюсь )