Сваливаем.

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 441 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть

Настройки
Примечания:
Был стандартный вечер. Саня попивал чай у себя в лаборатории, но тут заходит Звездочка. З- привет. С- привет. З-пойдем поиграем в приставку, я тебя в очередной раз вынесу в МК. С-пойдем. Но тут звук сирены прервал их беседу. З- что происходит. С- ща посмотрим… твою мать. Мину надо было сразу грохнуть и дело с концом. Ее армия идет к замку и находится в 15 км от него. З- что будем делать? С- тикать отсюда, на резервную базу. С- общий вызов, быстро собираемся в лаборатории. Эклипса и Глобгор включаю портал. Пока все собираются. С-Звездочка, бери Марко и надевайте костюмы, вам нужно отвлечь армию Мины, слуги эвакуируются из замка, а я не уведу всех товарищей на резевную базу. Как только комлинк упадет, включаете маскировку и уходите в заданные координаты, я их ща перешлю в костюмы. Все собрались Л- Саша, что происходит? С- Армия Мины Лавбери идет к замку, вероятно снова попытается все разрушить и убить Глобгора. С- внимание всему персоналу замка Баттерфляй. Объявляется эвакуация. Это не учения, действовать согласно тренировкам. ГА - внимание, ошибка. Переход на резервное питание. С - ну все через портал мы не свалим, придется улетать на самолете. Л - всмысле мы же можем воспользоваться резервным питанием. С - не в этом случае, чтобы включить портал требуется вся мощность резервного питания, а она нужна на эвакуацию персонала. Возьмите аварийные чемоданы и через 15 минут жду на перроне у самолета. А в это время звездочка и Марко отвлекали Мину Лавбери. З - Марко ты как М - нормально, надеюсь Саня успеет всех вывести. З - продолжаем отвлекать Мину, пока они заняты нами. В это время Саня идет запускать самолет. С- Батареи включены. С- Всу, запускается. С- Подключаем генераторы. С- Быстрее, где вас черти носят. ВСЕ - саня!!! С - вот вы где загружайте чемоданы и все на борт. Саня закончил запуск самолета. С - все готовы? ВСЕ -да С -хорошо тогда двигатели на взлетном, параметры в норме, внимание взлетаем… Хорошо, набираем 150 эшелон и просто летим… ох что-то нас толкнуло, такое ощущение, что в нас попали, но все нормально, лучше побыстрее набрать высоту. Прошло полчаса С - о комлинк упал. Связи нет. Тем временем Звездочка. З - марко, комлинк упал, выходим из боя… хорошо уходим подальше отсюда, затем летим по заданным координатам. Тем временем в самолете. С - мы уже приближаемся к базе, осталось 15 миль. Л - надеюсь, что со звездочкой и марко все в порядке С - с ними должно быть все в порядке. Костюмы не всесильные, но система ориентации должна помочь уворачиваться от атак. Л - надеюсь если так. 1000 футов до земли. С - мы приближаемся. Полосы там нет, там трава. Посадка может быть жесткой. ВСЕ - хорошо ГС - five hundred four hundred three hundred hundred above two hundred fifty fourty thirty twenty retard retard.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник