Медовая семья

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 670 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мероприятие

Настройки
Тётя:кучка. Все побежали к главе но кто-то сидел в кустах вдруг выпрыгнул кто-то и сказал Кто-то: привет я новинькая меня зовут Египи. Египи после этого сразу зошла в кучку Тётя: это вам всем. Тётя протинула зелёные наушники и некоторые были розовыми Египи: а зачем нам наушники? Тётя: чтоб когда вы потерались вы могла сразу сказать в наушник Тётя:строй. Все побежали в строй Тётя раздала всем карты чтоб не потерялись Тётя: нащёт 3 Тётя 1 2 3. Все пошли за моршрутом ходили рядом с кафе рынком где мы ток не побывали Тётя: можете росходится. Лимон чмокнул в щёчку грейса грейс покраснел Египи: шип шип шип. Лимон засмеялся от этого Шопытом лимон: может создадим семью? Грейс: нет мыж просто друзья. Лимон: давай отйдём. Грейс: а зачем? Лимон: тут людей много. Грейс: так тут ток я лимон и египи Лимон: ну давай всеравно отойдём. Грейс: ладно. Лимон и грейс отошли но египи решила подсмотреть Лимон: чмок в попку Грейс: ТЫ ЧЁ ЛИМОН СОВСЕМ!!!!!!!! Египи: хихи Лимон: так что теперь можно? Грейс: НЕТ. Египи: жалко такой офигеный шип. Грейс: Ты что всё это время видела это. Египи: да а что. Грейс в шоке Лимон: ну не переживай ты привыкниш яж ток ласкался. Грейс: я пошол домой. Грейс: как он мог поступить хотя может я его плохо знаю. Ночью когда грейс спал он услышал за окном звук флиты это был лимон играющий под окнами Песня лимона: я так хочу чтоб были мы в одной семье и прасти что было сегодня не переживай конечно тебе не привычно видеть меня таким. Лимон: ну теперь можно? Грейс: завтро узнаеш. Лимон после этих слов ушол к себе. Гресу приходит уведомление а том что следующие мероприятия будет свадьба тёти и флавера Грейс: круто свадьба ток как соглашатся на стоновление парой ладно завтро подумаю.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник