Попрыгаешь для меня, Зайчик

NC-17
Завершён
91
flowers_5438 бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 962 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

Часть 8

Настройки
●Глава 4 "Тёмные игры" ●Часть 2 От лица Ромы Р. - ЧТО ЗА ХЕРНЯ?! Я увидел то, чего больше всего боялся увидеть. Антон, с окровавленным лицом и этой отвратительной маской. Семён что-то на нём вырезал, а я не мог на это смотреть и ринулся к Антону. С. - УХ ты, ещё один конченый припёрся, ну давай попробуй сделать че нибудь. Я прыгнул на него, но он сумел увернуться. Из-за резких движений Антону было ещё больнее. Тут я увидел как мне подмигнул Бяша и сразу стало понятно какой у него план. С. - Ну и че? Это всё на что ты способен? Ну ты и слабак конечно, сейчас я твоему дружку последние глазёнки выдерну. *Семён схватил Антона за голову и начал надавливать на глазницы, но Бяша быстро среагировал. * Бяша схватился за шапку Семёна, да так, что он ничего не видел и крутился что-бы свалить его. Б. - Ну ты и свинья! Дерись по понятиям, на! Ромыч, давай быстрее! Я не стал медлить и схватил Антона, который был уже в отключке и передал его Полине. Р. - Бери Тоху и беги отсюда нахер. Как можно дальше отсюда вместе с Алисой! П. - Ром, а как же ты? *Полина паниковала не меньше, чем все тут находящиеся * Р. - МЫ РАЗБЕРЁМСЯ, БЕГИТЕ ГОВОРЮ *я уже кричал давая волю эмоциям, гнев переполнял меня с ног до головы и я тут же пошёл помогать Бяше* Б. - Ромыч, быстрее! Ударив свинью за брюхо, он упал, склонился прямо к моим ногам. Я поднял его и начал бить голыми, холодными костяшками. Да с такой силой, что он уже еле на ногах стоял. С. - Бей сколько хочешь, ты всё равно помрешь здесь. Он улыбался, так, будто ему нравилось, что я его бью со всей дури. Моей ярости не было предела. С. - ХА *удар прилетел мне в лицо, с такой силой, что заставил меня отпустить его и схватиться за весок. Как оказалось на пальцах у него был железный кастет. Я отвлёкся и он воспользовался этим, напрыгнул на меня и бил то в челюсть, то в весок. С. - Ну всё гандон, прощайся с жизнью. Его кулак надвис над моей головой и уже было собирался ударить. Б. - * оттолкнул от Ромы и начал сам избивать Семёна уже в поврежденную голову* Б. - Не на того руку поднял, дерись по понятиям, на. Не по-пацански поступаешь, гнида! Щас ты у меня за Ромыча ответишь. Бяша бил Семёна сколько мог, но Семён был куда крупнее и упал на Бяшу своим брюхом насмехаясь. С. - Ещё че удумал, беззубый, долбанный. Теперь сдохнешь.. Не успел он договорить, я запрыгнул на него и бил уже куда сильнее, не чувствуя рук я всё бил и бил его, бил и бил. Р. - Меня хуярить одно дело, но за то, что ты Тошика с Бяшей чуть не убил *я сморщил от злобы брови и сжал сильнее кулак* ты у меня жизнью поплатишься, СВИНЬЯ-Я. Коронный удар пронёсся по нижней челюсти Семёна. Были выбиты три зуба и свернутая челюсть. Но он всё смеялся С. - г-г-говорил же я тебе-е, ты меня кулаками не убьешь. Р. - хах *я улыбнулся* С. - Че лыбишься, конченный? Смирился с поражением? ха-ха Р. - помнишь че я тебе в 6 классе сказал? *Я профессионально метнул перед его лицом ножом бабочкой* Глаза Семёна округлились, было видно, что он напуган. С. - Че ты.. Р. - ГОРЛО ТЕБЕ ПЕРЕРЕЖУ, СЛЫШИШЬ?! Ведя по горлу заостренным ножом, красная струя хлынулась из его горла. С. - Т-ты ГНИДА *Кх кхм кх* громкий кашель и непонятный звук доносился из его уст, но одно я разобрал С. - Кх, а зза друж-жком ты не уследил. Это были последние слова Семёна, которые я услышал. Б. - РОМА-А!! *пытался он схватиться за деревья и ветки, но они только ломались* Я обернулся и увидел, что чёрная тень схватила Бяшу за ноги и тащила во мрак.. В самую тьму, откуда казалось мне его никогда не достать. Р. - БЯША, НЕТ!!! я бежал из последних сил, но тень была слишком быстрой, я не мог её догнать. "нет, нет, нет, нет.." Я только спас Антона, я не могу потерять и его А из леса всё доносились крики Б. - Рома, РОМА-А, помоги, помогите кто нибудь!!! Я не знал, что делать, я был в растерянности как вдруг из-за угла выбежал Тихонов и начал кричать мне Т. - Парень беги, я разберусь с этим, я помогу твоему другу, будь на чеку с тем телом, слышишь?! Р. - Я вас понял, лейтенант. От лица Тихонова* Бежал я не долго, быстро поймал след той твари, и вот она стояла в самой густой роще леса, куда не одна живая душа свой нос не совала. Т. - Отпусти ребёнка! Ты Чертовщина эдакая! Хозяин леса. - Что-о.. Ты мне сде-е-елаешь? Мхмхмхмх *приглушенно засмеялся он* Т. - "на острове Буяне, в синем океане стоит домовина. В ней - сало и глина, волосы седые - чертям еда, а раба божьего человека не тронут никогда. Бесы забудут дорогу к дому.. Мертвое - к мертвому, живое - к живому! " ТЫ УМРЁШЬ НАВСЕГДА И тут.. Продолжение следует.
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)